Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Внутренний эликсир здоровья. Будьте счастливы, любимы!

Внутренний эликсир здоровья. Будьте счастливы, любимы!

  • 9 января 2013
  • 3807
  • 0
  • scientia
  • Функционал

   

 Внутренний эликсир здоровья. Будьте счастливы, любимы!

 

 

 

Человеческий организм является самоорганизующейся системой, способной вырабатывать жизненно важные вещества. Используя резервные возможности, вы можете прямо в организме приготовить целебное лекарство, укрепляющее и омолаживающее организм. Оно лучше усваивается, не вызывая побочных действий.

 

Вырабатывается такое средство, прежде всего, на базе тех веществ, которые поглощаются естественным путем, т. е. на основе воздуха, воды и здоровой естественной пищи. Для оздоровления, омоложения и тонизации организма используются дыхательные упражнения, психоэнергетическая гимнастика и массаж, особые диеты и голодание, необходим здоровый образ жизни.

 

Рассмотрим несколько психофизических приемов приготовления внутреннего лекарства на практике, например, с использованием воды.

 

Возьмите 1 стакан холодной кипяченой воды, добавьте чая. Пейте воду медленно, сконцентрировав внимание на ее способности растворять и вымывать вредные вещества. Внушите себе, что в организме под воздействием воды возникает универсальный «растворитель», которого с каждым глотком становится все больше и больше. Всюду, куда он попадает, очищаются кровеносные сосуды, ткани, органы, растворяются и удаляются все вредные вещества. «Растворитель» можно использовать как лекарство от головной боли и болезней сердца.

 

При гриппе, острых респираторных заболеваниях, других вирусных инфекциях, связанных с нарушением теплообмена и терморегуляции в организме, следует использовать «внутренний антибиотик». Вода в этом случае должна быть очень теплой, почти горячей. Внушите себе, что под действием воды в организме образуется «антибиотик», со страшной силой поражающий все вирусы. Вместе с тем вырабатывается согревающее энергонасыщенное вещество, которое начинает приятно согревать ткани. Приготовление «внутреннего антибиотика» очень хорошо сочетать с внушением порождения жара.

 

Каждый может таким образом научиться приготавливать внутреннее лекарство при любом заболевании. Например, успокоительное средство, лекарство, исцеляющее бронхит и приступы кашля, растворяющее камни в почках, а также улучшающее работу печени и желудка и т. д. Можно использовать для этих целей не только естественные средства (воздух, воду, настои трав), но и любую пищевую жидкость, лекарственные препараты, процедуры и т. д. Главное, чтобы их прием сопровождался внушением и яркой визуализацией возникающих в организме могучих исцеляющих сил и веществ.

 

Выработайте и закрепите психофизиологическую установку на постоянное оздоровление. Внушите себе, что своей волей вы образовали в организме мощный механизм оздоровления. Поэтому с каждой секундой он работает все лучше и лучше. Вы должны лишь время от времени укреплять эту установку, и будете чувствовать улучшение здоровья.

 

С помощью рисунка , заряженного целебной энергией, вы можете превратить обычную воду в эликсир здоровья. Возьмите любую посуду с водой и поставьте ее на черный круг.

 

 

 

Через 3–5 минут вода станет заряженной. Ее лечебные свойства будут сохраняться в течение двух недель. Воду можно использовать в лечебных целях как для человека, так и для животного, растения и т. д. Употребляйте заряженную воду, как обычную питьевую, и обязательно на ночь. Улучшение здоровья будет наблюдаться при любом заболевании. Также активизируются внутренние резервы организма и усилятся его защитные свойства. Повысится энергетика каждого органа. Восстановится энергетический баланс и при таком негативном информационно-энергетическом воздействии, как порча, сглаз и т. п.

 

Воду можно применять и наружно. Например, для промывания глаз при глазных болезнях или для обработки поверхности тела при кожных заболеваниях. Омоложение организма происходит при умывании заряженной водой, для принятия ванны достаточно добавить в обычную воду небольшое ее количество. Полезна такая вода и для профилактики болезней, для общего оздоровления. И, конечно же, для повышения урожайности культурных растений и профилактики их заболеваний.

 

Милые женщины! Природа наделила вас прекрасными качествами: вы добры, нежны, умны и красивы, загадочны, желанны. Все лучшее, что есть в этом мире, вся красота и благодать воплощены в вашем облике. Вы всегда были и останетесь истоком жизни на земле. Ваше женское начало можно найти во всем.

 

Говоря философским языком, созидательная энергия прекрасной половины человечества «инь» при взаимовоздействии с мужским началом «ян» создают ту неповторимую гармонию, без которой мир перестал бы существовать. Интересно, что эти философские понятия «инь» – «ян» отражены и в самом человеке, где функции «ян» выполняет левое полушарие головного мозга, а «инь» – правое. Если оба полушария работают в согласии друг с другом, активно и синхронно, то такой человек разительно отличается крепким здоровьем и гармонией. Однако не следует огорчаться тем, у кого есть проблемы со здоровьем, и кто психологически чем-то не удовлетворен.

 

Природа в избытке наградила каждую из нас огромными резервными возможностями. Я приглашаю вас, дорогие женщины, принять участие в целебном сеансе, в процессе которого активизируются внутренние резервы организма, заметно улучшится здоровье, самочувствие, настроение, станет гармоничнее и ваша психическая деятельность.

 

Но сначала определим активность полушарий головного мозга с помощью психологического теста. Обратимся к рисунку 1. Внимательно посмотрите на него. Если вы сразу увидели на нем пожилую женщину, значит у вас более развиты функции левого полушария мозга, чем правого. Если же видится молодая девушка, то все наоборот. А это значит, что женщинам с развитым левым полушарием в большей степени свойственны мужские черты характера, логический ум и волевые качества и в меньшей степени женские – доброта, чуткость, внимание.  

 

 

 

 

Запомните результат своего психологического теста. К нему мы еще вернемся в конце сеанса. А сейчас приступим непосредственно к сеансу.

 

Сядьте удобно в кресле. Устремите неподвижный взгляд на рисунок 2. Рисунок заряжен целебной энергией и любой контакт с ним для вас будет полезен.  В течение одной минуты спокойно смотрите в центр рисунка на черный круг. Через какое-то время вы почувствуете воздействие на ваш организм целебной энергии. Вокруг круга и цветка появится яркое свечение, а в самом бутоне вы увидите, как лепестки «оживут», начнут двигаться. Контакт установлен. Сейчас вы можете спокойно закрыть глаза, расслабиться, отдохнуть.

 

Отдохните в таком состоянии 10–15 минут, психологически настраивая свой организм на улучшение здоровья и самочувствия. Пожелайте также себе психологической гармонии. Затем сосчитайте до «5», внушая себе с каждым счетом прилив сил, бодрости, свежести. На счет «5» откройте глаза – голова ясная, свежая, отлично себя чувствуете. 

 

 

 

 

Потянитесь, разомнитесь, потрите лицо ладонями. И вновь проведите тест, обратившись к рисунку с черным кругом,заряженного целебной энергией.

 

Я желаю всем вам, милые дамы, увидеть сейчас на рисунке молодую женщину, смотрящую вдаль, а не профиль старухи, смотрящей вниз. (Кончик носа – это подбородок молодой женщины.). Постарайтесь увидеть на это раз в рисунке свое прекрасное женское начало. Вы его достойны! Природа – мать всегда была к вам благосклонна и щедра. К тому же, меняя фокусировку внимания, вы сможете привносить ясность в свое сознание, смотреть на многие вещи как бы со стороны, а это незамедлительно скажется и на развитии ваших творческих способностей.

 

Удачи вам, крепкого здоровья и добра! Будьте счастливы и любимы!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: