Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Свободу полковнику ГРУ Владимиру Квачкову — от тюрьмы и от забывчивости

Свободу полковнику ГРУ Владимиру Квачкову — от тюрьмы и от забывчивости

  • 14 января 2013
  • 4180
  • 5
  • Oficer
  • Функционал

 

 


Представители информационного ресурса «Штурм Новости» сообщили, что их сайты подверглись атаке со стороны путинского новохазарского тейпа. В этой связи, представители «Штурм Новостей» заявили, что возобновляют трансляцию дела русского полковника ГРУ Владимира Квачкова. «Поскольку все СМИ показали свою сущность, старательно замалчивая дичайшее судилище над русскими офицерами», — говорят представители «Штурм Новостей». 
 

 

В связи с этим в сообществе «Русские Офицеры» напомнили, что первоначально (ещё в далеком 2005-м году) кампанию в защиту русского полковника ГРУ Владимира Квачкова официально организовал русский Союз Офицеров подполковника Станислава Терехова, а костяк первых (то есть стартовых) митингов составили бойцы Русского Национального Единства (РНЕ) Александра Баркашова. В частности, речь идет о митингах: 17 апреля 2005 года на Славянской площади в Москве, 1 мая у стен СИЗО «Матросская тишина», 18 сентября на Славянской площади и так далее, без учета начатой после этого информационной кампании в СМИ, в частности по РЕН-ТВ.
 

 

Однако, после своего освобождения, русский полковник ГРУ Владимир Квачков видимо «забыл» тех русских людей, кто собственно и инициировал кампанию в его защиту, тех русских людей, благодаря усилиям которых (в значительной степени) — он вышел на свободу. 
Сразу после своего освобождения русский полковник ГРУ Владимир Квачков стал объединяться не с русскими, а с неохазарами, вроде неохазарского ряженого клоуна Анатолия Плахова, который называет себя «командиром ИРНЕ в Калининграде», а также с подобными ему политическими неохазарскими проститутками, часть из которых сейчас лжесвидетельствует против самого русского полковника ГРУ Владимира Квачкова, играя тем самым на неохазарского кагана Путина.
 

 

Мы не за то, чтобы русский полковник ГРУ Владимир Квачков сидел в путинской неохазарской тюрьме, мы за то, чтобы к нему вернулась память. Свободу русскому полковнику ГРУ Владимиру Квачкову от путинской неохазарской тюрьмы и от своей забывчивости!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Просто Иван Подобное притягивается подобным. Иуда Горбач притянул, иуду Ельцина, тот притянул иуду Путлера. Только петушок с косой на плечах прогонит очередного лиса.

Цитата: ya-petrakov2011
Другая категория людей, теша своё тщеславие, но, не беря на себя ни какой ответственности и прячась под маской ников ищет у всех недостатки

===========================================
Не обладая властью, об какой отвественности можно говорить.
Аватар пользователя
Могу возразить предыдущим корреспондентам, что все мы, в том числе они являемся продуктом - рабовладельческого строя при котором, мы живём уже более 1000 лет, но который каждый раз видоизменяется, мимикрирует. Сегодня это «демократия». Хочу подчеркнуть, что не существует сегодня идеальных людей, против которого нельзя было бы выдвинуть тех или иных обвинений.
А разница между нами в том, что одни действуют, как могут, не прячась за спинами других, естественно совершают ошибки, но берут на себя ответственность. Таким образом, двигаются вперёд не только в своём развитии, но и показывают пример, что бороться можно даже в таких условиях и как нужно бороться и против кого. И всё это публично. Таких людей в наше время единицы.
Другая категория людей, теша своё тщеславие, но, не беря на себя ни какой ответственности и прячась под маской ников ищет у всех недостатки, занимаясь критикой и поучениями тех кто хоть что то делает, но естественно совершает ошибки в своей борьбе. Оправдывается же эта категория людей, тем, что не пришло ещё их время. «Поздно будет пить боржоми, когда отвалятся лёгкие»
Другая, к сожалению, наибольшая часть гоев живёт только сегодняшним днём, и даже боится думать, что мир, в котором они живут, навязан им хитрыми и беспощадными поработителями.
Спасибо за внимание.
Просто Иван
Аватар пользователя
Давно этого гандона путлера туда засунуть и всех его подельников. Свободу Квачкову!!!
Аватар пользователя
Всё это околорусские мансы. Жмыды Квачкова гнобят просто по традиции. Но он не лучший из гоев, прекрасный спецназёр, но на этом и всё, ФИНИШ. Более ни в чем он не разбирается, потому и христанутость жмыдофскую себе позволяет. Я вообще не понимаю Русов, которые за него ратуют, христанутожиду не нравятся чистожиды, это их внутренние разборки. Я имею право так судить, бо казачьей крови. Не наш Квачков, не наши всякие комуняки-комунисты, калашниковы, и прочая хрень. Карабашка вам всем дает первые главы его книги, о происхождении казаков-Русов. Ефграф Савельев о том же говорил. О нашем скифо-сарматии. Истинно казаки(я со временем) НИКОГДА не укоренялись в христианстве, НИКОГДА. На том ставлю точку.
Аватар пользователя
А где" лидеры-патриоты" "Русского движния" ,которые в захлёб борются за права русских-Мироновы,Торы,Соловьёвы итд ..................., сидя,т вкуно кушают, улыбаются и"пишут книжонцы" об успехах в еволюционном движении. Да и Квачков дружит с попами, то-же не однозначный.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: