Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Проявления зверства, несовместимые с цивилизацией

Проявления зверства, несовместимые с цивилизацией

  • 16 января 2013
  • 3693
  • 3
  • U.B._WAY
  • Функционал

Представьте, расшалился за столом ребёнок. Кого-то из взрослых супом облил. А бабушка или дедушка - хвать его сковородкой по голове! Или - раскалённое масло на голову. Чтобы глаза на лоб и со стула упал. А чего церемонии разводить?

Думаете, абсурд?

Ничего подобного. Сплошь и рядом. Вот и новогодние СМИ сообщили о том, что очередной гастарбайтер остервенело набросился на российского ребёнка. Этот «квалифицированный труженик» сломал челюсть московскому школьнику.

Но!

Но вместо наказания преступника, как это было бы во вменяемом обществе, у нас за этого гастарбайтера вступилась Общественная палата РФ.

В четверг место происшествия посетил сам глава профильной комиссии ОП РФ адвокат Анатолий Кучерена. Он приехал на улицу Южнобутовскую, где произошёл инцидент, чтобы провести собственное расследование.

А вот дальше и начинается всё самое отвратительное, чем обычно занимается Общественная палата, покрывая преступников. Видите ли, «оказалось», что на стороне дворника Бахрома Хуррамова выступает очень много местных жителей. А в отношении пострадавшего Артема Хотеева, видите ли, «всплыли и некрасивые подробности в биографии».

Как они могли не всплыть на этот раз, если «факты» биографии ранее всплывали по отношению к жертве убийцы Мирзаева? И всегда, как только подобное всплывает, «независимая» Общественная палата сразу же цепляется за эти никогда не тонущие и отвратительно пахнущие доводы. Так был уведён из-под ответственности Мирзаев. Так были освобождены тысячи гастарбайтеров-преступников. Именно это Общественная палата собирается провернуть и сейчас.

Напомним, 11-летний шестиклассник Артем Хотеев был госпитализирован 6 января. У мальчика перелом челюсти и черепно-мозговая травма. По его словам, он играл с друзьями в снежки во дворе школы №2008 в Южном Бутове, и один из снежков случайно угодил в работающего дворника. Дворник погнался за детьми. Он бросил в них черенок лопаты и попал в лицо Хотееву, что и стало причиной травмы. На следующий день полиция задержала 35-летнего гражданина Узбекистана Хуррамова, а 9 января его арестовали по решению Зюзинского райсуда до 6 февраля.

В оценке этой ситуации не важно, кто из детей каким снежком и куда попал этому «дворнику». Важно другое: дворник бил мальчика черенком от лопаты, а не снежком. Это проявление зверства, не совместимого с цивилизацией.

Анатолий Кучерена по «непонятным» причинам, вместо того, чтобы заступиться за мальчика, весь день собирал с жильцов письма в защиту зверя. Кучерене удалось! «Выяснилось», что аж «целая группа граждан», даже уточняется, что таких в составе группы было 24 человека, подписала письмо в поддержку своего дворника, которого эти подельники иностранных преступников, видите ли, характеризуют «только с хорошей стороны».

Как говорится, без мозгов в голове не будет и ума. Если бы только психиатр послушал лепет соседей, то ужаснулся бы тому, почему большинство из них ещё не в стационаре. Судите сами. Одна жительница говорит: «Он у нас уже 4 года работает. Боря – тихий и вежливый». Другая ей вторит: «Мы ему и детей доверяли в школу отвести, и даже ключи от квартиры, чтобы в наше отсутствие собак выгуливал».

У этих, язык не поворачивается сказать «людей», ума не хватает на то, чтобы осознать, что сегодня их детям повезло, а не повезло тому ребёнку, которого «Боря» едва не убил. Фактически с использованием производственного орудия сломал ребёнку челюсть. Ещё раз говорим, это признак зверства, звериного поведения. И если детей соседей этот самый «Боря» ещё не покалечил, что только из-за того, что очередь ещё не подошла.

Как сейчас в России повелось, в драке с гастарбайтерами и различными этническими преступниками виноватыми почему-то всегда оказываются русские люди. Вот и этот инцидент закончился тем же. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УВД Юго-Западного округа столицы, несомненно, будет проведена проверка в отношении пострадавшего мальчика – сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. По результатам будет принято решение о мерах профилактического воздействия в отношении несовершеннолетних, в том числе вопрос об их постановке на учет в отделе ПДН.

Адвокат Кучерена, являющийся, заметим, членом Общественной палаты России, а не Узбекистана, добивается, чтобы мера пресечения в отношении узбека-преступника была не связана с лишением свободы, которого суд уже арестовал. Но арестовал лишь потому, что «высококвалифицированный» узбекский «рабочий» почему-то находится на территории России без работы и без определенного места жительства.

Кучерена, из кожи лезущий в своём «безвозмездном» порыве защитить узбекского преступника, включил тугоумие под названием «толерантность»: «Нужно, чтобы наказывали по справедливости, а не потому, что у него другой цвет кожи».

Эта отвратительная способность «признанных юристов» обращать любое преступление во благо преступнику сработала и в данном случае. Кучерена, пользуясь служебным положением, вместо того, чтобы добиваться наказания за избиение ребёнка, выродил следующее: «Общественная палата берёт это дело под контроль. Мы намерены выйти к мэру Москвы с ходатайством, чтобы у тех, кто работает на улице, был особый статус — им должны быть созданы соответствующие условия, предоставлено жильё».

И это в городе, где многие писатели и учёные ютятся на жалких пятачках, именуемых квартирами!

Если у Кучерены такое получится, то назавтра, обобщая полезный для себя опыт, каждый узбекский дворник начнёт охоту за русскими детьми, пачками притаскивая их в Управу и требуя себе особый статус и жильё.

Надеемся, в 2013 году президент России очистит ряды российских политиков от тех, кто слабо дружит с головой. В первую очередь это касается полицейских, которые выпустили узбека, а также всевозможных членов всевозможных палат.

К сожалению, написанное, может быть, выглядит слишком эмоционально. Но вот вам, уважаемые читатели, пример. В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту зверского избиения школьников, один из которых скончался от полученных травм в больнице в рождественскую ночь. Мотивом для расправы стало то, что подростки в Новый год случайно задели боковое зеркало автомобиля.

16-летний Марат Бакиров был госпитализирован в новогоднюю ночь с перекрестка улиц Арцыбушевская и Ульяновская в Самаре. Шесть дней медики боролись за его жизнь, проведя несколько операций. Но в ночь на 7 января старшеклассник скончался, не приходя в сознание, передает телерадиокомпания «Терра».

По подозрению в этом убийстве задержан уроженец Азербайджана 1984 года рождения, проживающий в Самаре по временной регистрации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Выходец из Закавказья взят под стражу.

По данным следователей, роковой уличный конфликт произошел в 5:00 1 января в центре Самары. Двое учеников 11 класса шли в гости по Арцыбушевской улице, когда один из них задел у автомобиля Skoda боковое зеркало. Выскочившие из машины водитель и пассажир принялись избивать подростков.

«Прохожие разняли дерущихся, и школьникам удалось уйти. Однако нападавшие догнали их на машине и инициировали новую драку», - рассказала пресс-секретарь Следственного управления СК РФ по Самарской области Елена Шкаева. По её словам, один из мужчин сбил с ног школьника и начал избивать его ногами по голове и телу. В итоге Марат Бакиров получил страшные травмы.

Что, опять будем ждать адвоката Кучерену, чтобы он насобирал у соседей компромата на умершего школьника и отмазал очередного преступника? Так и будем пугать задержанных гастарбайтеров 15-летними сроками? Которые потом сдуваются до нуля, как в деле с Мирзаевым. Или всё-таки в России наконец-таки наступит торжество закона, и полицейские перестанут стучать хвостами перед каждым папуасом, помахавшим перед их носами пятисотрублёвой купюрой. Почему такие кучерены живут не в Израиле и не защищают тамошних убийц? Почему они занимают места во властных структурах России и пособничают преступности, ползущей из всевозможных отсталых стран?

Андрей Тюняев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
То что жители на стороне узбека, это по Эхо Москвы сказали?
Аватар пользователя
Я абсолютно не толерантен, и никогда не думал что это скажу, но автору этой статьи самому мозги включить нужно. Во первых нагнетание истерии по поводу и без, играет на руку врагам русов и нельзя ставить знак равенства между убийством Свиридова и травмой Хотеева. И заступничество русских людей подтверждает это. А то : "Важно другое: дворник бил мальчика черенком от лопаты, а не снежком" , "Он бросил в них черенок лопаты и попал в лицо Хотееву, что и стало причиной травмы". Так бил или бросил? Если бросил, то с черепно-мозговой ещё соглашусь, но вот представить сломаную челюсть.......
Ну и во вторых, я сам не первый год занимаюсь обеспечением безопасности средней школы, и сказки про "белокурых детишек-ангелочков" прошу мне не рассказывать. В 11 лет он в снежки с ребятами играл?! Скорее поверю что покурили за углом а потом решили поиздеваться над дворником.
Подростковая жестокость свойственна всем в этом сложном возрасте. Сам ещё себя помню. Но раньше любой взрослый человек мог сделать тебе замечание, и даже в голову не приходило огрызнуться или "послать".Пожалуешься родителям- ещё добавят. А сейчас малейшее замечание ребёнку, многие родители воспринимают как "наезд" на них лично, со всеми вытекающими... Что потом вырастет с этого ребёнка?
Так что давайте без истерик. Нужно разобраться по Совести. 41
Аватар пользователя
Почему они занимают места во властных структурах России и пособничают преступности, ползущей из всевозможных отсталых стран?


Может по-тому, что кадры у мафии воров в законе поизносились, срочно нужны "квалифицированные " живодёры. Натаскивают крыс на запах крови младенцев, учат, ненавязчиво подталкивают в нужном направлении.
Наркота, инфекции, русофобия, которые тащат сюда "мирные, квалифицированные кадры чучмеки" слишком медленно, по мнению сс, выкашивают население русов, вот и приходится Кучеренам лично подсказывать кого, как и чем убивать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: