Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Родители объединяются для борьбы с мировым педофильским лобби

Родители объединяются для борьбы с мировым педофильским лобби

  • 16 января 2013
  • 2216
  • 2
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

 

Родители объединяются для борьбы с мировым педофильским лобби

 

 

 

 

11 января в Москве был создан координационный совет по подготовке Первого в мире съезда народного антипедофильного родительского фронта АРФА, на котором будут обнародованы цели и задачи, стратегия и тактика, методы и структура нового общественного объединения.

 

Дело Адагамова побудило родителей всей страны вспомнить об обороне. Педофильский бум на Западе вынуждает российских отцов и матерей искать народные и эффективные методы защиты родных детей от быстро модифицирующегося криминального педофильного сообщества, которое наступает сегодня на Россию с Запада.

 

В АРФА уже вошли представители родительских организаций, подписавшие накануне коллективное обращение в Генпрокуратуру и Следственный Комитет в связи с разразившимся в Интернете скандалом по делу Адагамова. В тройке активистов — координаторы из Ассоциации родительских комитетов и сообществ России (АРКС), общественного движения «Спасём семью – спасём Россию» (СССР), а также международного движения «Русские матери». Инициативу уже поддержали родители в Санкт-Петербурге, Тюмени, Архангельске, Анапе, Сочи и других городах России. Российские родители, проживающие во Франции, в Новой Каледонии, Норвегии, США, Голландии, Новой Зеландии и других стран также откликнулись на эту инициативу.

 

Основная цель нового родительского фронта заключается в противостоянии сплочённому транснациональному педофильному сообществу. По сути, российские родители впервые осознанно берутся за руки, чтобы защитить своих детей от чумы третьего тысячелетия и спасти традиционную семью и традиционные ценности от планомерного целенаправленного уничтожения.

 

Антипедофильный родительский фронт намерен объединить усилия криминологов, психологов, социологов, историков, демографов, педагогов и учёных смежных дисциплин для выбора наиболее рациональных и здравых способов народной борьбы со злом педофилии, весьма хорошо организованным и «эшелонированным».

 

1-й съезд антипедофильного родительского фронта АРФА намечен на февраль.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Как думаете, против кого будет использовано сиё оружие? Против дзюдаистов, целующих в живот мальчиков? Или против нормальных мужиков, которым не повезло с дочерями-нелюдями и такими же падчерицами с их мамашами, захотевшими бабла и жилплощадь?
Аватар пользователя
"Чем бы дитя не тешилось ..."
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: