Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заокеанские приветы российскому сенатору Торшину

Заокеанские приветы российскому сенатору Торшину

  • 21 января 2013
  • 3110
  • 6
  • U.B._WAY
  • Функционал

Приветы приветам рознь.

Всё более учащающиеся американские приветы российскому сенатору Торшину пахнут смертью.

Речь идёт о нескончаемой череде убийств из огнестрельного оружия, как правило, в учебных заведениях США.

Дело дошло до того, что многие штаты уже приняли соответствующие поправки в свои законы. Касательно свободного обращения оружия.

Буквально сегодня беспрецедентный пересмотр имеющегося «оружейного» законодательства осуществлён в штате Нью-Йорк.

А что у нас?

А у нас сенатор Торшин и его лобби продолжают стоять на своём.

Я уже писал об этом, но во имя российского социума готов повторяться, как повторяется сенатор Торшин в своём необузданном стремлении вооружать жителей России.

В частности, я писал о том, что есть люди, которые всё понимают с первого раза. И что такое хорошо, и что такое плохо. Увы, заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин к таковым не относится. Уж сколько раз твердили Торшину, что свободная продажа оружия приведёт к войне в России. Однако лоббист не унимается.

Апологет абсолютно безответственных торшинских телодвижений В Смирнов брызгал слюной ещё прошлогодним летом: «Конечно, активные противники гражданского оружия развернут агитационную кампанию, давящую на эмоции и пугающую якобы неминуемым ростом преступности. Однако мировая статистика свидетельствует, что преступность с разрешением гражданского оружия не только не увеличивается, но и демонстрирует тенденцию к смене преступлений против личности к преступлениям против имущества. В то время как запрет гражданского оружия однозначно ведёт к увеличению количества насильственных преступлений».

Торшинскому апологету я тогда задал отнюдь не риторический вопрос: мужик, ты что, в Америке не был? Не слышал, как там во всеуслышание или с помощью наглядных средств постоянно предупреждают приезжих? Сюда вам можно, а туда, туда и туда не ходите: ограбят или вообще убьют!

И насчёт мировой статистики – полная ложь и чушь. В тех же США безжалостно, безбожно и бесстыдно извращают любую статистику, если она противоречит так называемым «национальным интересам». Только один факт. Водителя спугнул полицейский вертолёт, и сотня мексиканских нелегалов задохнулась в брошенном рефрижераторе. Эту леденящую душу историю рассказал мне русский, по контракту служивший на границе США и Мексики. А сообщали об этом «свободные» американские СМИ? Ни слова, ни строчки.

Напомню ещё, что печально известным Торшин стал именно с той поры, как, вопреки общественному мнению, начал лоббировать свободную продажу оружия в России. Мол, пусть у нас всё будет, как в США. Как будто неведома печальная американская статистика убийств из огнестрельного оружия. И о какой свободной продаже огнестрельного оружия можно говорить, если в Москве безнаказанно куражатся подонки, обстреливая из пневматики общественный транспорт?

А что же на этом фоне делает господин Торшин? Он своим лоббированием резко увеличит количество смертей в полуголодной стране. И все заявления президента по улучшению демографии – коту под хвост.

…Когда-то Рабиндранат Тагор мудро заметил: «Быть смелым на слова легко, когда не собираешься говорить всей правды».

Лоббист Торшин и его прихлебатели знают правду о «свободной» стране. Тогда зачем российский народ толкают под пули?

Юрий Горный


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
автор Вы козёл, из того козлиного стада что пишут подобный бред. Вы оскорбляете лично меня, априори утверждая что я неадекватный, злобный, кровожадный псих которому лопату-то нельзя доверить, а уж тем более что-то посложнее.Конечно есть индивиды которые полностью согласны с таким о себе мнением, это их право. Однако меня это оскорбляет, и я предполагаю что я такой не один.
Аватар пользователя
автор статьи - провокатор, который льёт воду на мельницу путинистов. Им и только им нужен бесправный, безропотный народ, не способный к сопротивлению. Неужели хоть один более или менее здравомыслящий человек поверит, что эту власть, активно уничтожающую население страны, заботит такая проблема как бытовые перестрелки? Наивно! Их заботит только одна проблема - возможность вооруженного отпора бандитам всех мастей и ограничение их безнаказанного уничтожения нас.
Аватар пользователя
интересно а какой срок дали козлу из госдумы который на смерть травмировал из травматика дорожника который просто работал в районе площади Пушкина
Аватар пользователя
Статья испугала! aaa
Аватар пользователя
"...мужик, ты что, в Америке не был? Не слышал, как там во всеуслышание или с помощью наглядных средств постоянно предупреждают приезжих? Сюда вам можно, а туда, туда и туда не ходите: ограбят или вообще убьют!"
Да-а-а-а? А для ограбления вам, Юрий, например нужно обязательно обзавестичь пистолетом или карабином? А обычная дубина и пара-тройка подельников (с дубинами или монтировками) разве не годится?
Статья - бред и провокация, обосенно в части утверждения "Уж сколько раз твердили Торшину, что свободная продажа оружия приведёт к войне в России".
Свободный чловек - вооруженный человек. Раб - безоружен, безпомощен и безправен.
Аватар пользователя
подонки машут травматами по причине безнаказанности. с некоторыми и менты боятся связываться. а когда урод знает, что ему могут ответить свинцом, он подумает сто раз. народ и так под пулями. один евсюков чего стоит. право на самооборону должно быть. автор не понимает, что все эти массовые расстрелы стоят в одном ряду с башнями близнецами, пёрл-харбором, каширкой и волгодонском. надо закрутить гайки, вот и лепят повод.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: