Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ПРОЯВЛЕНИЯ АНТИСЕМИТИЗМА В МИРЕ. ИТОГИ 2011, 2012!!

ПРОЯВЛЕНИЯ АНТИСЕМИТИЗМА В МИРЕ. ИТОГИ 2011, 2012!!

  • 22 января 2013
  • 6290
  • 18
  • White Bull
  • Функционал
***
***

 

В во всём мире в последние годы стремительно нарастает волна антисемитизма и евреи с ней уже не могут справиться. Смотрите  ВИДЕО - РЕЗЮМЕ 2011, 2012.


2011 Резюме - Видео 

Проявления антисемитизма - 2011


***
***

***
***

2012 резюме в фото. Видео.

Проявления антисемитизма - 2012

***
***
 

 

***

***

 

 

***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
                Автор: White bull

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
О каком вообще мы величии тут говорим. Там нас завоевали, тут нас обманули, здесь мы сами купились. Это что современный плач Ярославны. Наши проблемы прежде всего в Духе, которому мы часто изменяем. Хотите знать больше посмотрите это видео, здесь как раз о Духе. http://www.pravdu.net/load/nepoznannoe/lekcii_ju_n_lucenko_v_poiskakh_spravedliv
osti_lekcija/3-1-0-60
Только рождённое в Духе, будет иметь и место на земле. Пока же дух заблуждения царствует в самом прямом смысле. Чья вина? да наша и только наша, а кому исправлять? да нам и только нам.
Если мы это осознаём, тогда засучиваем рукава и берёмся за дело! или ещё будем годить а..................
А что жиды посеяли то и пожнут,сторицей. и не впервой.

Не подстраиваться, а правду матку надо резать ни смотря ни на что, тогда и народ пойдёт. а так один холуяж и нашим и вашим. Живите настоящим, будущее само вырисовываться будет, и прошлое уважайте, не хайте, если хотите чтобы вас уважали. Нам врагов не надо, нам бы своих сегодняшних иуд, которых у нас выше крыши бы передавить.
Аватар пользователя
А сколько тварей было подчищено в вышеперечисленных странах?
А то картинки на столбы клеить и решать вопрос на практике как бы суть разные вещи.
Аватар пользователя
Антисемитизм стал инструментом травли разных народов с разной религией на благо Сионистов и не объединяет
=====================================
Вы не правы. Ненависть к жидам как раз сплачивает, даже разные народы.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Дошли до того, что за намеки баните.

Это не намек, а инсинуация, которую ты поддержал. Вопрос задан вполне корректно и по адресу: кто те проклятые жиды-"сионисты", которые здесь разделяют и властвуют? Как они разделяют и над кем властвуют? В чем заключается подрывная деятельность этих врагов русского народа?

Быть может, вредительская деятельность состоит в неприятии Левашова и Путина как духовных лидеров и идеологов? Или в пропаганде русского единства по признаку кровного родства? Или в удалении с сайта журналиста-левашовца из Израиля?

Просто конкретный ответ дайте, без обычных ваших уверток и мутной логореи. Кто, как и с какой предположительно целью?
Аватар пользователя
orthodox, 1VelikoROS1, грустно мне ребятушки. Зачем же другим людям вы приписываете собственные измышления?

При такой ХАМской постановке вопроса вы ждёте что вам кто-то ответит?
Отвечать кстати уже некому, рот заткнули.

Я могу вам рассказать, как легко манипулировать содержимым ячеек в базе данных, когда имеешь админский доступ. Но вы же не слышите и не хотите слушать, мою последнюю побликацию толкуете с точностью до наоборот.

Какой мне толк вступать в перепалку с тем у кого последний аргумент - дубинка в руках?
Дошли до того, что за намеки баните.
Аватар пользователя
всё что выше наПЕЙСал мегавреник и хогофого-полная чушь, нет сегодня ни "хороших евреев" ни "жидосионистов", есть одно слово для них для всех - ЖИДЫ, я не удивляюсь почему вы так старательно и ревностно пытаетесь тут высказать мысль о том, что есть и "хорошие евреи" , ведь до сей поры, один из ваших главных соратников в лице "битнер-iskra-sovest" постил свои статьи , как раз таки из жидосраиля, пропихивая здесь бред левашовских идей, и делая из него кумира полу-бога.

А теперь у меня возникает справедливый вопрос, а вы сами случайно не являетесь такими же "хорошими евреями" ?
Потому что я вижу, как вы ревностно стараетесь отмазать некоторых из пейсатых ублюдков, пытаетесь Фашизм приписать к жидосионизму, и пытаетесь еще нас пугать тут тем, что могут пострадать невинные евреи при неуправлямом антисемитизме rofl не каждый еврей сионист , но каждый сионист - ЕВРЕЙ, и сегодня не стоит у нас выбор между "хорошими евреями" и "плохими сионистами" сегодня стоит выбор между "Белыми Арийцами" и "пейсатыми жидами" и здесь нет альтернативных ходов или каких-либо отводок типа "хорошие евреи"- "плохие евреи". если пейсатый обрезанец что-то делает для Гоя, то он это делает ради своей выгоды.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
По статистике 10%.

Что за статистика, ваша канадская? Или по кибуцам собирал? И зачем жидам жать руки?


Цитата: ladas
евреи-ортодоксы являются угрозой для обычных людей из-за безнаказанности.

А неортодоксы угрозой не являются? По-моему, ортодоксы как раз наименьшая угроза. Опасны светские жиды, с которыми Вареник ручкается.


Цитата: Хогофого
ИХ ОБЩИЙ ПРИНЦИП - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - пока ещё работает везде в мире...в том числе И НА ЭТОМ САЙТЕ!

Пальцем укажи, кто на этом сайте разделяет и властвует и как это проявляется. Если без туманных намеков а-ля Левашофф не умеешь, тогда не бреши на ветер.



Поскольку синерожего Аватара снова лишили возможности нести параноидальную клеветническую пургу, может быть, его реплику разъяснит кто-то из левашовцев, поддержавших его комментарий?
Arkoln, ladas, megavarenik - объясните гражданам, КТО на этом сайте разделяет и властвует и как это проявляется.
Аватар пользователя
Цитата: radik
ну не встречал я среди них обычных работяг

По статистике 10%. Чтобы пожать руку одного работящего, нужно 10 раз с дерьмом встретиться. Правда жизни.
Аватар пользователя
Цитата: egora
обычные работяги не более,
ну не встречал я среди них обычных работяг
Аватар пользователя
Антисемитизм стал инструментом травли разных народов с разной религией на благо Сионистов и не объединяет тех кого стравливают, все эти проявления никак не сказываются на верхушках Сионистов, максимум кто страдает из иудейской веры, так это обычные работяги не более, что бы победить сионизм в нутри страны, надо посмотреть, кто ей управляет, кто держит масс медиа, банки, крупные компании и так далее.
Аватар пользователя
Цитата: Комар
Вы правы megavarenik, Только они не знают как это может на самом деле обернуться- непредсказуемость нынешнего времени

Мегавар полностью прав! Но я вынужден дополнить.
1)Сионисты талантливо и изощренно разводят гоев (ЛОХОВ, откровенных ПСИХОВ, Бабло-любов и фашистов), а также простых евреев (служащих, ортодоксов, хабадников-фанатиков, "работников искусства и культуры"), нанимая евреев-агентов для провокаций на кладбищах,синагогах,стенах зданий. Этой истории насчитывают уже СОТНИ ЛЕТ!
ПРИЧИНА -лишь одна: всеми силами отвлечь внимание НАРОДОВ ОТ СИОНИЗМА И МАСОНОВ и сохранить их, как ЯДРО ИУДАИЗМА И ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА ОТ ГНЕВА НАРОДОВ
2)Но сегодня постепенно поднимаются и НАРОДЫ всего мира! И это ОТРАДНОЕ ЯВЛЕНИЕ!
3)Все евреи загнаны сионистами в глубокий мешок, откуда нет выхода. Однако многие евреи хорошо понимают свое двойственное положение в мире Паразитов-Хамелеонов и свою ГНИЛУЮ ГЕНЕТИКУ ПО МИЛОСТИ ТОРЫ! Отдельные евреи (типа раввина Ходоса) понимают трагедию своего народа -и они не виноваты в деяниях сионистов И ОТКРЫТО РАЗОБЛАЧАЮТ ИХ ЛОЖЬ И СКОТСТВО. Но этого мало! Они должны ПОВИНИТЬСЯ за многовековой Геноцид всех людей мира и, особенно -Белую Расу. Иначе их КАРМА и Белая Раса отплатит за всё!
Каждый еврей получит по делам своим...и Крипты и галахические евреи.
4)ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ СИОНА -отвлечь мясорубкой гоев среди своих братьев, среди "врагов" по вере и Религиям и, если удастся, начать погромы среди евреев...НО НЕ ТРОГАТЬ ЖИДОВ И СИОНИСТОВ -особенно сохранить Верхушку Управления...
Именно эту цель и преследуют многочисленные провокаторы под видом НАЦИОНАЛИСТОВ и ФАШИСТОВ, ЛИБЕРАЛОВ и ОППОЗИЦИИ....хотя около 50% из них этого НЕ ПОНИМАЮТ!

За намёки о том, что администрация сайта проводит политику "разделения и стравливания" товарищ Хогофого получает запрет на комментирование на 10 дней (сайт смотреть может). 1VelikoROS1
Аватар пользователя
А вот это - не антисемитизм, а самая настоящая уголовщина:

Суд США приговорил лидера общины сатмарских хасидов Вильямсбурга в Бруклине Неемию Вебермана к 103 годам тюремного заключения за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщает AP.....
Дело о педофилии приобрело скандальную известность в Нью-Йорке еще и потому, что активисты хасидской общины пытались подкупом и угрозами давить на свидетелей по делу, в результате чего многие из них отказались участвовать в процессе, утверждает прокуратура

http://vz.ru/news/2013/1/23/617052.html

Даже американская общественность начинает понимать, что евреи-ортодоксы являются угрозой для обычных людей из-за безнаказанности.
Аватар пользователя
Вы правы megavarenik, Только они не знают как это может на самом деле обернуться- непредсказуемость нынешнего времени.
Аватар пользователя
Что посеяли жиды, то пожнут, и уже не в первой.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
в течение столетий весьма эффективно отграничивал паразитов от коренного населения либо изгонял их за пределы общественного организма.

Пока существует жидовский культурный навоз из него будут выползать разнообразные паразиты - переносчики заразы.
Навоз -> паразиты -> антисемитизм (защитная реакция)
Аватар пользователя
Атисемитизм НИКОГДА небыл выгоден для жидов и они его не развивали. Но они смогли из этого зделать пару плюсов рас уж он сушествует.
1. Продвинуть версию "НЕЗАЧТО"угнитаемого народа.
2. Не плохо на этом нажится.
Но эта кормушка закрылась. oops



Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Сионистам крайне выгоден тупорылый антисемитизм.

Самый тупорылый и самый кухонный антисемитизм полезнее, чем жидолюбие любого рода. К тому же, как отмечал Пирс, этот тупорылый антисемитизм - будучи массовым - в течение столетий весьма эффективно отграничивал паразитов от коренного населения либо изгонял их за пределы общественного организма.

Массовый антисемитизм выгоден и сионистам, и нам - это наш с ними общий интерес, хоть и преследующий различные цели.

К сожалению, сегодня основные носители антисемитизма - это арабы-муслимы и христиане, вон как легко они ставят знак равенства между магендавидом и арийской свастикой.
Аватар пользователя
Сионистам крайне выгоден тупорылый антисемитизм. Он помогает жыдопастухам собрать своих жыдоовец в организованное стадо. Такой механизм работы антисемитизма, освещенный во многих работах гойских исследователей этой заразы.

Сионизм и Антисемитизм глазами маститых евреев.

http://via-midgard.info/news/22804-sionizm-i-antisemitizm-glazami-mastityx-evree
v.html

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: