Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Три бомбы для подрыва России

Три бомбы для подрыва России

  • 24 января 2013
  • 4164
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

«Мы ленивы и нелюбопытны» - эти слова Александра Сергеевича Пушкина, к сожалению, не устарели до сего дня.

С одной стороны, большинство из нас много работает, чтобы выжить в нынешней непростой и зачастую нестабильной экономической ситуации. То есть, вроде бы, не так уж и ленивы.

С другой стороны, мы с вами, не задумываясь, поглощаем историческую, политическую и прочую информацию, доверяя делать выводы зашоренным учёным и страдающим верхоглядством репортёрам, порой отрабатывающим чьи-то заказы.

Многим из нас с вами просто некогда остановиться, оглянуться, задуматься над прошлым, настоящим и будущим нашей великой Родины. А многим и неохота грузиться тем, что кажется ясным и понятным со школьной скамьи.

Выходит, что ленивы.

Выходит, что нелюбопытны.

Железный канцлер Германии Бисмарк предупреждал не только своих, но и всю Европу, чтобы не связывались с Россией: «Русские долго запрягают, но быстро ездят». Однако он же подбросил потенциальным противникам нашей страны разрушительную - для нас с вами - мысль о том, что Россию можно победить только изнутри.

Вот и пошло-поехало!

И до сих пор едет.

В новейшей истории нашей страны наличествуют три бомбы для подрыва России изнутри. И все они связаны с целенаправленным разделением великого народа на своих и чужих, разжиганием розни и трансформацией этой розни в кровавые столкновения с многомиллионными жертвами.

Бомба первая связана с гражданской войной.

А ведь всё начиналось, казалось бы, красиво и конструктивно.

Освобождение от ненавистной и глубоко чужеродной романовской династии. Выход из Первой мировой войны. Продвижение гражданских свобод.

Но во что вылилось? В столкновение одной огромной части народа с другой огромной его частью.

Не было никакого рафинированного под советские учебники столкновения между угнетателями и угнетёнными, богатыми и бедными. Подчёркиваю: рафинированного.

Было почти полное уничтожение казачества, в котором, как известно, не было сверхбогатых, а были бедные и зажиточные.

Было жесточайшее противодействие в крестьянской среде. И в Центральной России, и на Урале, и в Сибири, и на Дальнем Востоке, где под идеологическими знамёнами брат шёл на брата, сын на отца и отец на сына…

…Никиту Михалкова ругали со всех сторон, когда он содействовал возвращению в Россию праха белогвардейца Антона Ивановича Деникина. А ведь у этого генерала, участника нескольких войн, были крестьянские корни.

Короче говоря, одни пошли на других, и всё вылилось в гражданскую войну, обернулось миллионами жертв и сотнями тысяч русских, покинувших Россию.

Вторая бомба - национальная.

Что-то здесь заложил Ленин, что-то в право наций на самоопределение добавил Сталин. Однако, детонатором, на мой взгляд, стала брежневская Конституция, где национальный вопрос был расписан столь подробно, что почти закономерно привёл к развалу реально великого и могучего Советского Союза.

В сущности, всё это стало второй гражданской войной, только уже не на классовой, а почти исключительно на национальной основе.

Я не говорю о Нагорном Карабахе и Чечне.

Я говорю о том абсурде, о той исторической подлости, в результате которой мы с вами и наши дети получили следующее.

Русские, у которых столица в Москве.

Русские, у которых столица в Киеве.

Русские, у которых столица в Минске.

И русские, у которых столица в Астане.

А что теперь Москва?

Оглядитесь, кто всё ещё пытается верить ельциноидам.

Азербайджанская, армянская, узбекская, таджикская и прочие так называемые диаспоры - это расквартированные в самом сердце России армии иностранных государств.

Многие уже забыли, как азербайджанцы после убийства сородича на одном из рынков членом другой «диаспоры» вышли протестовать и перекрыли Комсомольский проспект в Москве.

А при чём здесь москвичи и гости столицы?

Вот именно.

В позапрошлом году некто Шамиль Османов от имени «Российского конгресса народов Кавказа» разглагольствовал на страницах одной из столичных газет. После признания в том, что в Москве он носит с собой нож – «Это маленький перочинный ножик» - Османов сетовал: «Не могу позволить себе пистолет, но многие покупают на последние деньги». А вот его советы молодым кавказцам в Москве: «Я говорю молодёжи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырёх жён. Так что женитесь, заводите детей и работайте честно. Тогда не только Москва, вся Россия будет наша».

Журналист другого издания горько иронизировал по этому поводу: «И заживёт матушка Россия по законам шариата! Под чутким руководством османовых. У которых на подхвате всегда будут молодые люди с ножиками и пистолетами. Живущие в соответствии с пословицей одного из горских народов: «Скажут ему: принеси шапку – он принесёт голову».

По законам шариата?

Вот мы с вами и дошли до третьей бомбы для разрушения России.

* * *

Третья бомба - это религия.

И вот здесь имеет смысл поговорить гораздо более подробно, пока эта бомба ещё не взорвалась.

Есть всё более укрепляемые заинтересованными лицами конфессии. Не счесть у нас в стране и религиозных сект с подкладками из дальнего и ближнего зарубежья.

Не секрет, что стратегия зарубежных спецслужб давно уже предусматривает разделение России на исламскую и православные части.

Любая религия несёт миру зло.

Все ли это понимают? Полагаю, что все.

Во всяком случае, когда я опубликовал статью с таким названием, меня поддержали стопроцентно.

Я тогда писал о том, что у русских в древности не было религии. Во всяком случае, в том виде, как это присутствует сейчас. У нас не было такого бога, не было такого объекта святости, такого объекта почитания. Объектом святости, объектом почитания была Родина. Родная земля. Родня, семья.

Крещение Руси было сопряжено с насилием невероятным. И это не какое-нибудь исключение из правил. Это правило, базирующееся на признании Христа: я пришёл к вам с мечом.

Авраамические религии всё мироустройство перевернули с ног на голову.

Каждого человека фактически насильно, вопреки его воле и желанию, заставили поклоняться выдуманному богу. В ущерб своей семье, в ущерб своей родне, в ущерб стране.

История человечества изобилует мрачнейшими страницами, связанными с самыми невероятными методами физического устранения тех, кто сопротивлялся усиленному навязыванию религиозного дурмана.

Формально шло осуждение богатых. Мол, проще верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу попасть в рай.

Однако на деле культивировалась рабская покорность бедных. Везде и во всём!

Вспомните сами обречённые присказки своих прабабушек: «Бог терпел и нам велел». «Христос страдал и нам загадал». «Бог дал, бог взял».

Впрочем, русский народ даже в самые тяжёлые времена не терял свободомыслия и житейской мудрости. Вот лишь некоторые пословицы: «Бог-то бог, да сам не будь плох!». «На бога надейся, а сам не плошай». «Богу молись, а к берегу гребись». «Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт». «Всё божья благодать, а ума не видать».

Некоторые говорят так: христиане худо-бедно, но располагают священным писанием. А что есть у нас? Сплошная мифология!

Давайте ещё раз вглядимся в наше далёкое прошлое сквозь призму мифологии, подтверждения которой так или иначе, но всё равно присутствуют в том знании, которое именуется научным.

Не буду пересказывать исконно русский миф о Начале Начал. И только напомню о том, что, согласно основополагающему мифу наших далёких предков, мы, русские, являемся прямыми потомками бога Солнца Дажьбога. То есть носителями светоносной энергии на планете Земля.

Я уже писал о том, что в соответствии с нашим изначальным мифом, мы с вами – прямые потомки богов. Замечу не без иронии, что в соответствии с этим нашим мифом резко падают акции народа, который, ориентируясь на свои мифы, именует себя богоизбранным.

Теперь об отношении к мифам. Вот слова В. Проппа, нашего выдающегося филолога: «Миф же есть рассказ сакрального порядка. В действительность рассказа не только верят, он выражает СВЯЩЕННУЮ ДУШУ НАРОДА».

По убеждению швейцарского психолога К. Юнга, мифы имеют жизненно важное значение: «Они не просто презентируют психическую жизнь примитивного племени, они есть сама эта жизнь. И если племя теряет своё мифологическое наследие, оно незамедлительно РАСПАДАЕТСЯ И РАЗЛАГАЕТСЯ, как человек, который потерял бы свою душу. Мифология племени – это его живая религия, потеря которой всегда и везде, даже среди цивилизованных народов, - является моральной катастрофой».

Повторяю: наши тайные и явные недруги всегда знали, что Русь победить невозможно. Однако её могущество можно подтачивать изнутри.

Именно так и произошло после насильственного крещения Руси!

Свободолюбивая и бесстрашная страна, перед которой трепетали византийские императоры, с утратой исконной древней веры, приняв от Византии опосредованную иудо-христианскую традицию, к удовольствию пришлых пастырей стала кровавым полем княжеских распрей, нескончаемых междоусобных войн. И вот тогда с юго-востока на Русь устремились орды кочевников. Собирая дань со стремительно нищающего народа, кочевники при этом исправно содержали христианскую церковь на Руси. А как иначе? Надо было финансировать тех, кто призывал народ к покорности и проповедовал обречённость земной жизни, щедро обещая блага жизни загробной.

Однако вот что интересно. Тысячу лет христиане пытались насаждать среди потомков бога Солнца иудейские мифы. Однако рабство и безысходность на Руси не приживаются. Духовная свобода, смелость и широта нашего народа делают его неуязвимым для любых испытаний и для любых топорно-тоталитарных идеологий. Вспомните Пушкина, который восхищался свободой русского крестьянина, сравнивая его с забитыми и подобострастными европейцами!

А что же происходит в настоящее время? Один из читателей прислал мне книгу Ярослава Волохова «Исповедь ортодоксального язычника», где над главой «Здоровье детей и рождаемость» было выведено простым карандашом: «Пока попы собирают на золотые купола, русский народ вымирает». Сама глава заслуживает, чтобы привести её почти полностью.

Начинается она с того, что, по данным Минздрава России, только по официальным данным на начало двадцать первого века, половина детей нашей страны нездорова. Дети страдают от болезней нервной системы, зрения, опорно-двигательного аппарата, сердца, органов дыхания. Ни для кого не секрет, что официальные данные всегда приукрашивают настоящую картину. На этом фоне в школах вводят преподавание христианства, чтобы к физическим недугам добавить духовную патологию.

Любого здравомыслящего человека морально убивают растущие факты массированного уничтожения русского этноса и доведение миллионов русских до полускотского состояния.

Вспоминается репортаж из сибирского города, в котором зимние отключения отопления привели к тому, что в детском доме малыши спят в верхней одежде, не говоря уже о том, чтобы помыться. Очень хочется узнать: а администрация этого города тоже ложится спать в пальто и валенках?

Меня разрывает ярость, пишет Волохов, когда промасонские законодатели проводят законы легализации продажи в аптеках без рецепта тяжелейших наркотиков. И всё это, как уверяют христианские священнослужители, без устали призывающие нас с вами к смирению и покорности, происходит по воле бога! Ведь ничто не случается без его (бога) ведома, ибо он всеведущ, всемогущ и безмерно, абсолютно справедлив.

Только поддержкой вездесущего, всезнающего и всемогущего, можно объяснить успех террористических акций, от которых в мгновение ока гибнут, остаются вдовами, и сиротами сотни людей.

И если всемогущий и всеведущий бог не делает ничего, дабы предотвратить всё зло, то может быть именно зло и является божьим промыслом? Ибо равнодушие и недеяние, как уже доказано в веках, - есть великое Зло!

Какова же тогда функция всех всевышних и единых богов?

Подсчитано: только для того, чтобы сохранить население России на том уровне, который имеется сейчас, каждая женщина должна родить 3 ребёнка.

И только для того, чтобы ПРЕКРАТИТЬ ВЫМИРАНИЕ!

Которое провоцировало – и продолжает провоцировать – откровенно антинародное телевидение. Агрессивно рекламировавшее спиртное и сигареты, которыми «безакцизно» спекулировали «святые отцы», собирая деньги на очередной этап христианского порабощения нашей космической державы.

…Я повторял, повторяю и буду повторять: любая религия несёт миру зло. Гражданин России во имя будущего нашей великой державы не должен быть никаким шахидом, ваххабитом или затюканным с детства баптистом.

Человек должен быть человеком, жить нормальной человеческой жизнью, достойной жизнью. И только тогда все декларируемые сейчас модернизации, инновации и прочие вещи станут реальностью и поднимут нашу страну.

В конце минувшего года президент РФ Владимир Путин справедливо осадил ту часть депутатской братии, которая пыталась форсировать принятие очередного антинародного закона, касающегося «оскорбления чувств верующих».

Однако теперь за дело рьяно взялся президентский Совет по правам человека, разработавший свой вариант законопроекта о защите религиозных чувств граждан. Как пишут «Известия» документ значительно отличается от варианта, ранее внесенного Госдумой: правозащитники решили не прописывать новые статьи в Уголовном кодексе и не наказывать за сам факт оскорбления чувств верующих. Но при этом предлагаемые ими наказания в ряде случаев оказались даже более жёсткими: три, пять, семь лет лишения свободы.

Так, глядишь, и до смертной казни дойдут…

Андрей Тюняев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вот то, что диктовала этому ниггеру с поэтическом талантом Арина Родионовна, то пошло в зачет его гениальности, а то, что он сам бумагомарал, или пошлость, или бред или извращенка. Помните? Жена - косоглазая, дети - дегенераты, что еще нужно? Этого полуниггера просто использовали староверы, не путать со старообрядцами.
Аватар пользователя
Марагор за свою русофобию получает бан на 3 дня. 1VelikoROS1
Аватар пользователя
Статья правильная. Хотел только добавить, что самое страшное, на мой взгляд, что племенем нашим потеряно ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ. И это очень страшно. Потому и переходят, одни русские девушки в ислам, другие - вообще, в египетотурции уезжают с концами. Парни не могут организованно объединиться и разогнать чернь басурманскую да воров-законников кавказских. Есть, конечно, здоровые силы в народе. Но их все еще удручающе мало. Осознающих. Да и силы свои, многие, тратят на разборки .. друг с другом. Выродков и дегенератов - тучи. И что с этим все делать ? Предлагайте решения
Аватар пользователя
«Мы ленивы и нелюбопытны» - эти слова Александра Сергеевича Пушкина, к сожалению, не устарели до сего дня.
Мы трудолюбивы и любознательны, кормим своими идеями весь Мир. Это АС Пушкин глупость сказал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: