Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Альберт Гаямян: Путин — лидер национально-освободительного движения? За кого нас всех считают? Он лидер, но не того движения…

Альберт Гаямян: Путин — лидер национально-освободительного движения? За кого нас всех считают? Он лидер, но не того движения…



27 января ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Депутат Госдумы Евгений Фёдоров: Цензура в отношении Путина работает жестко», рассказывающий об интервью депутата-«единоросса» Интернет-изданию «Лента.ру». Народный избранник уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту.Федоров называет Путина лидером национально-освободительного движения, которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян прокомментировал эту фразу Евгения Фёдорова.

 

 

Как считает Гаямян, если бы Путин был лидером национально-освободительного движения, которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам, он никогда не стал бы в своём президентском послании «давать отмашку» силовикам «гасить» националистов. Но это факт. Он это сделал. «Может это было сказано для поганых америкосов, держа фигу в кармане, а правоохранителей предупредили, мол, действуйте с точностью наоборот. Так надо…», — ухмыляется национал-правозащитник.

«В своём послании к Федеральному собранию, президент России Владимир Путин неоднократно негативно высказывался о национализме и националистах, о необходимости пресечения любых проявлений национализма, экстремизма и шовинизма. Напомню, что в марте 2008 года Владимир Путин публично называл националистами и себя и будущего президента страны Дмитрия Медведева. Я неоднократно обращался в Администрацию Президента России, высказывая своё мнение о необходимости конструктивного диалога представителей спецслужб с националистами, ведь национал-патриоты, отнюдь, не враги России, а её лучшие и преданные друзья. Мы, националисты, независимо от принадлежности к той или иной национальности, любим свои нации и уважаем все остальные. В этом суть здорового национализма – оплота любой государственности. Либерал-демократы же, в отличие от нас, готовы принять любые извращённые западные ценности, приветствовать любые космополитичные идеи и предложения. Как мог президент сравнивать любовь к своей нации с экстремизмом и шовинизмом, забыв собственное положительное высказывание о национализме? Что ж, слова президента можно считать очередным сигналом для спецслужб и полиции.Вроде бы, только что большая часть граждан поняла, что такое здоровый национализм, и снова нас, националистов, начнут втихаря душить. А ведь разрушителен нацизм, то есть национал-социализм, идеология величия какой-либо нации над другими, а не национализм», — напомним, об этом заявлял национал-правозащитник сразу же после прямого эфира с президентским посланием.

По мнению Альберта Александровича, большинство граждан России ещё долго будут ломать голову над тем, что на самом деле происходит сегодня в стране. «Чтобы анализировать точно, необходимо иметь информацию в полном объёме, у нас её нет, мы можем лишь догадываться о том, что творится вокруг нас. Пройдут годы, мы узнаем гораздо больше, но будет уже поздно. Электронные паспорта, электронные деньги и всевозможные чипы – это инструменты всеобщего п…ца, заготовленного Единым мировым правительством. Российское правительство беспрекословно исполняет все указания из США. А пока будем слушать депутата Фёдорова о том, что Путин лидер национально-освободительного движения, которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. Я уже почти поверил, сейчас жахну грамм триста коньяку, чтобы закрепить прочитанное и всё, уже верю», — говорит он.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Все верно..Путин — лидер национально-освободительного движения? Цель которого освободить Россию от Русских для евреев. airshots
Аватар пользователя
Очень трудно поверить в то, что говорят Фёдоров, Путин, очень. Но позицию свою иметь надо и бороться то же, хотя б на микроскопическом уровне. Хотя бы писать о безобразиях и предателях, но не забывать и о патриотах, и о настоящих русах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: