Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ХВАТИТ ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ДУРАКОВ!

ХВАТИТ ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ДУРАКОВ!

  • 5 февраля 2013
  • 4807
  • 0
  • ivanovich
  • Функционал

ДОЛОЙ ЛИВАНОВЩИНУ! ВЫПОЛОТЬ СОРНЯК С НИВЫ ОБРАЗОВАНИЯ!

 

    Здоровье и образование – то главное, что стремится заложить в ребёнка каждый родитель, и первично здесь образование, потому что телесная крепость даётся человеку изначально, образование же надо обретать. Вот и выходит, что образование – основа надежности  и благополучия жизни. И государства крепь – тоже образование. Без хорошо образованных специалистов и рабочих не создать современной индустрии, не выковать надёжного меча для защиты Отечества.

   Почему же мы молчим, когда чирьем вспучившийся в Правительстве министр образования и науки Д. В. Ливанов душит отечественное образование, на ниве которого поднялись И. И. Ползунов, отец и сын Черепановы, Д. И. Менделеев, А. Н. Лодыгин, П. Л. Чебышев, П. Н. Яблочков, С. О. Макаров, К. Э. Циолковский, М. Н. Беклемишев, А. Ф. Можайский, А. Ф. Попов, И. И. Сикорский.., да разве перечтёшь воспитанников отечественной школы, выведших Россию, Советский Союз в мировые лидеры. Отечественное образование создало великую культуру и искусство. Но «ливановщина» плодородную ниву превращает в пустырь глухого бурьяна и безумного чертополоха.

   Кто он – Дмитрий Ливанов – злоумный враг или просто дурак, уничтожающий прекрасную российскую школу? Вряд ли дурак. Это ж надо додуматься влить расформированные коррекционные школы для умственно отсталых в обычные школы – в бочку мёда сунуть ложку дёгтя. А ликвидация 586 высших учебных заведений под ширмой «неэффективных» чего стоит? Десятки тысяч преподавателей, сотни тысяч студентов выставляются за ворота alma mater.

   Нет, не дурак Ливанов! Он – ретивый исполнитель задуманной в верхах программы дебилизации населения, начиная с пресловутых ЕГЭ и кончая изгнанием курса русской литературы из школы.  То, о чем помалкивает министр Ливанов, громогласно заявляет его подручный Ланин из Российской академии образования, обнажая суть «реформы» Минобрнауки: «Нужно, чтобы дети были умеренно образованы. Самое главное, чтобы они были ничтожно патриотически воспитаны» («Российская газета», 25 января 2013 года).

    И мы молчим ?! Мы это терпим?! Мы готовы смириться с тем, чтобы из наших детей, из народа России делали поголовных дураков и дебилов?!

    Мы молчали, когда Правительство Ельцина-Гайдара рушило экономическую мощь страны, закрывая завод за заводом.

    Мы молчали, когда Черномырдин с Чубайсом за бесценок спускали всенародное добро.

    Мы молчали, когда последыши Ельцина-Гайдара разваливали Армию, разламывали державный щит страны.

    Молчим и сегодня, когда выученики Ельцина-Гайдара ампутируют мозг нации.

    Сколько ж можно молчать и терпеть?!

    Хватит!

   

   Мы обращаемся к студенчеству страны, у которого отбирают доступное и достойное образование. Мы обращаемся к школьным и вузовским преподавателям, которые не желают воспитывать из подрастающего поколения дебилов и уродов. Мы обращаемся ко всем матерям и отцам, кому страшно видеть, как их ребенка превращают в тупое, бессловесное быдло. Мы обращаемся ко всем трудовым коллективам, к политическим партиям и движениям, ко всем гражданам нашей страны, сохранившим хотя бы толику боли за Россию и желающим доброго будущего для нашего народа: хватит молчать! хватит праздновать труса! Надо вырвать крапивное семя ливановщины с нивы просвещения!

 

                                                Борис Миронов.

                                               Председатель Союза русского народа.

 

   Все, кто готов принять участие в марше-митинге «ХВАТИТ ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ДУРАКОВ!» звоните по телефону Оргкомитета: 8-985-867-00-74 (Александр Анатольевич).

Сообщения отправляйте по электронному адресу: [email protected] .

Письма, телеграммы, переводы для организации марша-митинга шлите по адресу: 121467 город Москва, ул. Истринская, 10/1, аб. ящик 10 Миронову Борису Сергеевичу.

 

Банковский счёт: ОАО «Сбербанк России»

№ подразделения 9038/00865

БИК 044525225

к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России

ИНН: 7707083893, КПП: 775003035 ОКАТО: 45286580000

Получатель: Миронов Борис Сергеевич

Счёт № 42306 810 9 3826 4008191

 

Любым удобным способом (https://w.qiwi.ru/fill.action): QIWI - кошелек 9859664198.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0