Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Альберт Гаямян: Такой кефир нам не нужен! И «КУБАНА» тоже!

Альберт Гаямян: Такой кефир нам не нужен! И «КУБАНА» тоже!

 
Интересная информация с сайта рок-фестиваля «КУБАНА»: «С Днём Рождения, Дмитрий Геннадиевич!29.05.2012. Сегодня замечательный день, амиго! 29 мая появился на свет один из идеологов и создателей нашей Кубаны, человек, без которого вряд ли стало бы возможно ее существование. Это генеральный директор Девятого Канала Никифоров Дмитрий Геннадиевич, известный также, как Кефир

Кефир — человек удивительный судьбы. КВНщик по призванию, он был одним из создателей и авторов популярнейшей команды КВН «Утомленные солнцем». C тех пор он успел побывать во многих ипостасях — от редактора Comedy Club до министра! Именно в его кабинете руководителя Департамента Молодежной Политики Краснодарского края почти 10 лет назадродилась идея проведения масштабного музыкального фестиваля на Кубани, которая позже воплотилась в Кубану. Вот так, амигос! Так что давайте дружно поздравим Дмитрия Геннадиевича, и пожелаем ему удачи и творческих успехов!».

Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян так прокомментировал эти слова: «Не знал я том, что Дмитрий Никифоров – Кефир, не знал я и том, что он был редактором пошлого и мерзкого действа «Комедю Клопа», развращающего всю российскую молодёжь! Не знал я, что именно он стоял у истоков безнравственного фестиваля алкоголизма и пошлостей «КУБАНА». И этому человеку в администрации Краснодарского края доверяли молодёжную политику. Бред какой-то! Вот, тебе, и кефир, расквасивший всё вокруг! А теперь, мы смотрим какую-то мутоту по «9 каналу», руководителем которого является Кефир, и по которому постоянно крутят семисортные, невостребованные индийские, мексиканские и турецкие фильмы, наверняка, купленные по цене первосортного кино. Интуиция мне подсказывает, что скоро Кефиром заинтересуются правоохранительные органы».

Напоминаем, что в субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Разврат это не фестиваль Кабана а самозванец на престоле ! И ряженые клоуны с хоругвями , поющие ассану дрестунам .

Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян

Защищает армян от русских ? Или вносит раздор ?
Аватар пользователя
Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян


Это комитет по защите торговцев овощами?

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: