Меню

Как вылечить насморк

  • 5 марта 2013
  • 5445
  • 3
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

Как вылечить насморк

 

 

 

Если вы или ваши дети серьёзно заболели, вы должны порвать с окружающей вас средой, в которой вы заболели, или по крайне мере стараться это делать - найти чистый воздух, перейти на сыроедение, голодание, есть травы, пить травяные отвары и настойки – стараться восстановить ваш личный резонанс с природой, потому что доктора могут только делать вид, что «лечат» человека, а излечивает всё равно только природа.

Такой вам приведу простейший пример – вот у вас насморк. Сопли. Проще некуда. Что предлагает вам современная медицина? – Капли эфедрина! Закапай и нос прочистился! Успех современной медицины! – В Зазеркалье!

Что на самом деле произошло? Эфедрин сузил сосуды слизистой носа и прекратил насморк.

Но что такое сопли? Это вредная слизь, с которой удаляются из организма настолько вредные для организма различные субстанции, что организму пришлось эти «сопли» организовать – в полном смысле этого слова – открыть предохранительный в носу «клапан».

Вы что думаете, что организм организовал для вас сопли из вредности? Чтобы вам насолить? Он это сделал, чтобы со слизью из носа вывести из организма вредные субстанции. А вы его, дескать, «перехитрили» - какие вы «хитрые», организм открыл предохранительный клапан, а вы его опять закрыли.

Пошли к врачу, заплатили деньги за визит; пошли в аптеку, купили капли, закапали и…. остановили процесс освобождения своего организма от вредных субстанций. Это как обмануть «Аэрофлот» - купить билет и не поехать.

Через несколько часов – опять организм пытается начать освобождаться от вредной слизи – опять «сопли» - и опять вы каплями «перехитряете» организм и снова закрываете предохранительный клапан.

В результате, наталкиваясь на невозможность освободиться от вредных субстанций методом выведения, организм откладывает эти вредные субстанции где-нибудь внутри организма. Внешне вы выздоравливаете, но проходят годы. И каждые ваши сопли, выведение которых вы предотвратили сосудосуживающими каплями, вылезают вам серьёзными хроническими болезнями из разряда неизлечимых, типа астмы. То есть, все ваши сопли, за всю вашу жизнь, которые вы не вывели из организма благодаря «успехам современной медицины», - они все внутри вас «прекрасненько» и сохранненько лежат до поры до времени, чтобы вам вылезти как? – Правильно - «боком», той же астмой и раком.

Поэтому ещё в древности была главная врачебная, полностью устранённая сейчас врачебная заповедь, - «не вреди!». Потому что это безумие, - пытаться вылечить астму, продолжая жить в загазованной Москве. И чтобы вы думали? – Миллионы московских астматиков ходят по врачам и платят им деньги за возможность продолжать умирать среди выхлопных труб. Так что они за больные? Астматики или сумасшедшие?

А вылечить те же сопли? Я ещё помню, моя деревенская мама всю жизнь лечила сопли над парной картошкой, накрываясь полотенцем. – Умница, она разжижала сопли, давая им возможность быстрее вытечь, то есть народная традиция понимала то, чего не понимает, якобы, «научная» медицина, что для истинного выздоровления и прекращения насморка, надо его истечение усилить, потому что сопель – конечное количество, соплей; их надо не прекращать – их надо усилить – они быстрее кончатся и вредные субстанции из организма выведутся полностью.  

 

 

Как вылечить насморк

 

 

 

Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П.

Идёте в магазин и покупаете 2 кг репчатого лука. Идёт на кухню, берёте ножик и начинаете мелко резать лук, как можно мельче; дело не в дольках, а самом процессе, и начинаете стараться дышать через нос луковым воздухом. Для этого надо приблизить нос, как можно ближе к мелко порезанному луку. Поэтому, нарезали небольшую кучку в тарелку, сели к столу, накрылись полотенцем, и, закрыв глаза, чтобы не щипало, начинаете через нос дышать луковым воздухом из тарелки.

Этот лук выдохся, пошли снова резать. Нет того насморка, с которым нельзя было справиться этим способом за один день. Хронические гаймориты и связанные с ним хронические головные боли прошибаются за один день такого лечения, за несколько часов, за один час. Воспаления лёгких лечатся также, хронические бронхиты, бронхоэктазы. Если у вас ангина – тоже самое, только дышите ртом. Если воспалились глаза – коньюнктивит – режете лук и плачьте. Никаких альбуцидов! Никакой химии. Лук - это антисептик качественно высшего порядка, как и чеснок, но о применении чеснока в другой раз.

Что с вас возьмёшь, когда вы можете вылечить любую болезнь за рупь в овощном магазине?

Это противоречит самому существованию современной медицины.
Запомните, медицина - это в лучшем случае, если это не продуманный геноцид, - на что уже мне многое показывает, - это самодостаточная система сама в себе, - «паровоз» - для которого люди это «дрова». То есть – это «люди для медицины» – а не «медицина для людей».


А почему? А потому что это Зазеркалье, механизмы которого мы и пытаемся понять. Вот почему настоящая медицина не имеет права быть платной – потому что лечит организм, а не врачи. И брать деньги с больных – это мародёрство, усугубляющееся тем, что раз встав на дорогу извлечения выгоды, вся медицина становится огромной мародёрной машиной - огромным преступлением против человечества, которое только всё усугубляется и усугубляется.
... 


Какой вывод? Люди должны взять это дело в свои руки, направить медицину на единственный путь к здоровью человека – это путь гармонии с природой, в полном осознании, что технократизация медицины - это на самом деле замаскированный псевдонаучной ширмой эффективный метод отправления на тот свет – геноцид землян, прикрытый псевдонаучной терминологией.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Есть и у меня подобный опыт лечения ОРЗ. Имею ввиду чесночный настой. Только я заливаю раздавленный чеснок сильно тёплой водой. Оптимально, чтобы не горячее чем "рука терпит", т.е. около 40-45 градусов. Можно 35-40, но не выше 50 градусов! Настоять 5-10-15 минут, отцедить через марлю, слегка отжать. Внимание - настой ядерный! При количестве 1-2 средних зубка озимого чеснока на стакан воды печёт сильно, поэтому такой настой нужно разбавить раза в два или больше. Можно сделать сразу менее крепкий. Однако удобно остатки хранить в холодильнике (каждый раз по 10 миллилитров ненаделаешься). Тогда холодный настой удобно разбавить сильно тёплой водой. Промывать нос каждый час-полтора в течении хотя бы полудня. Простудный насморк как рукой снимет. Вирусные инфекции (грипп) за полдня не вылечишь, но течение болезни сильно облегчится и сроки выздоровления сократятся кратно. При ангине больше внимания уделять полосканию горла, хотя и нос промыть не повредит. Критерий излечения - настой не обжигает слизистую. Здоровая слизистая после первой порции адаптируется и больше неприятных ощущений не бывает. Принцип работы способа - прилив крови к слизистой и сильное выделение слизи там, где воздействует чесночный настой. Т.е. то, что надо для излечения.

Применение более похоже на метод из соседней статьи:
Промывание носа солёной водой - http://via-midgard.info/news/promyvanie-nosa-solyonoj-vodoj_1.htm
Только с той разницей, что в полости носа заливается-затягивается максимальное количество чесночного настоя пока не начнёт вытекать из нижней ноздри. А потом старая добрая "кукушка" лёжа на спине с запрокинутой головой. Т.е. произнесение "ку-ку" с акцентом на движение тканей и хрящей "ухо-горло-носа". Через разумное время 10-15-20 секунд слить настой вместе со слизью. Без натуги(!), слегка, не подуть даже, а подышать с акцентом на выдох носом. Повторить раза 3-5 и больше по желанию. Признак эффективности промывания - слизь почти не отходит. Сделать перерыв несколько десятков минут и повторить. Если болезнь уже запущена (на второй и последующие дни простуды), а промывания носа не делалось, возможно отхождение здоровенных сопляков.
Простое промывание чесночным настоем носовых полостей на мой взгляд не эффективно. Лучше "кукушка".
Кстати, этот метод можно использовать и при лечении гайморита, для промывания гайморовых пазух. Только желательно воспользоваться и другими рецептами народной медицины, или делать промывания каждый час-два.
Аватар пользователя
У меня несколько другой принцип лечения простуды - убить микроорганизмы.
Насморк: измельчаю небольшой зубчик чеснока или такой же объём лука репчатого (говорят, что он лучше - я разницы не заметил) и заливаю 60-70г воды, перемешиваю. Некоторые советуют добавлять растительное масло - я не пользуюсь. Пипеткой закапываю по мере необходимости. Вечером массирую нос, используя вьетнамский бальзам "Звёздочка" (только осторожней с бальзамом, наносите минимальное количество, это не крем!).
Иногда ещё прогреваю нос грелкой, в которой используется термохимическая реакция. За день конечно не пройдёт, а за три - легко!
А "простуду" лечу ещё проще. Как только почувствовал недомогание - выпиваю стопочку настойки медовой с перцем или водки. Лучше сразу не глотать, а подержать алкоголь во рту. Если можете, то надо "прополоскать" горло и затем уже глотать. Смысл в том, что вирусы начинают размножаться именно в горле и первый заслон - гланды. Спирт убивает все микроорганизмы, пока их ещё не так много, выживших добивает сам организм. Однако данный способ эффективен только в первые часы заболевания, на следующий день - безполезно. После спиртного надо выпить очень горячий, обжигающий чай с малиной, а потом тёплый с мёдом (при температуре свыше 40 градусов полезные вещества в мёде разрушаются). Некоторые совмещают - алкоголь выливают в чай с малиной. Мне такой способ не нравится. Перед сном снова горячий чай и под два-три пуховых одеяла, чтобы пропотеть. На завтра вы здоровы, максимум через день, если слегка припозднились с лечением.
Аватар пользователя
Хорошая статья.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: