Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О русских девушках и мисс Россия-2013

О русских девушках и мисс Россия-2013

  • 12 марта 2013
  • 7574
  • 19
  • U.B._WAY
  • Функционал

На фото: русская красавица Руслана Коршунова.

Недавно закончился конкурс красоты «Мисс Россия-2013». Победа Эльмиры Абдразаковой болью отразилась в российском обществе. Эта боль стала настолько сильной, потому что устроители конкурса насыпали на душевные раны русского народа самую крупную соль и самый жгучий перец.

 

Многие принялись ругать победительницу. Некоторые стали её защищать. Давайте разберём позиции и тех, и других.

Среди защитников особенно выделился Михаил Задорнов. Он в излишне резкой форме обозвал критиков «красоты» Абдразаковой «недочеловеками», «немужиками», «никчёмышами», «интернетовскими дистрофиками», «радиоактивными кузнечиками», «хлорозными интернет-садистами, мышцы которых накачаны компьютерной мышкой и мастурбацией». В общем, сделал публично то, чего и добивались устроители конкурса, выбирая такую «красавицу».

Защитников Абдразаковой не волнует судьба миллионов русских девушек, которые теперь, подходя к зеркалу и видя свои прекрасные лица, с ужасом понимают, что в стране началось насильное насаждение восточной «красоты». Девушки прекрасно понимают, что конкурс – это реклама, реклама популярного и модного на сегодня образа женщины. Если таким образом заставляют считать восточный, то у русских девушек стремительно падают шансы замужества. А это уже подрывает основы государства: уничтожается институт русской семьи, падает рождаемость государствообразующей нации, формируются условия для оккупации России ордами «красавиц» с Востока.

Именно поэтому о своей позиции я заявляю открыто: я категорически против победы Абдразаковой.

Личные качества Эльмиры мне, безусловно, симпатичны. И в этой части я согласен с Задорновым: она – «милая молодая девушка из приличной семьи», её «мать вырастила детей без отца», она «высокая, стройная, молодая, светлоглазая, с яркой каштановой гривой волос и поцелуйчатыми от природы губами». Всё это, конечно, так.

Но конкурс «Мисс Россия-2013» – это не соревнование по статусу семьи. Если бы на конкурсе мерились семьями, то все понимают, кто в России победил бы. И конкурс «Мисс Россия-2013» – это не соревнование матерей, вырастивших своих детей без отца. Таких матерей в России – добрая половина. И, конечно же, на указанном конкурсе все девушки по определению должны быть и стройными, и высокими, и молодыми.

Камень преткновения в том, что Россия – мононациональная страна. Международные нормы устанавливают: если в государстве одна нация составляет более 60 процентов населения, то такая страна является мононациональной. По этому закону к мононациональным государствам отнесены Германия, Франция, Великобритания и другие страны. И никакие заявления отдельных лиц не в силах искусственно сделать Русское государство новой Америкой. Русь стояла тысячелетиями. Победила татаро-монголов, Наполеона, Гитлера и это иго переварит.

 

На фото: "мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова.

Имеющий глаза видит, как идёт в России физический геноцид русского народа: русских стариков, молодых парней и детей истребляют новые захватчики Руси. Имеющий уши слышит, как идёт в России культурный геноцид русского народа: уже давно мы не слышим ни русских песен, ни русских сказок, ни русских поэтов, ни русских певцов.

Имеющий разум понимает, что все эти действия спланированы «кем-то»: все без исключения реформы уже привели россиян к обнищанию, к потере образования, к лишению медицинской помощи, к потере армии, денег и государственного имущества.

Имеющий совесть не может мириться с таким положением дел. А не имеющий совести готов подбрасывать в топку культурного, духовного и физического геноцида русского народа всё новые и новые «дрова». И одним из таких поленцев стал конкурс «Мисс Россия-2013».

На Руси столько настоящих красавиц» Каждая русская девушка – одна краше другой! И вот ведь «кому-то» надобно было как раз в канун праздника 8 марта пригнать на Русскую землю китайско-латиноамериканско-ближневосточное жюри и устроить весь этот беспардонный фарс. Даже если отбросить умысел, то жюри, составленное из представителей других рас, просто принципиально не может и не смогло понять русской красоты. Как для русских все китайцы, латиноамериканцы и азиаты чудны, некрасивы и на одно лицо, так и для них наши девушки такие же.

Зачем было звать в жюри тех, кто не разбирается в русской красоте? Затем, чтобы такое «жюри» единогласно проголосовало за восточную «красавицу». Подставив её под удар политической критики. Красота в таких конкурсах – товар политический. Уровень такой политики сравним с уровнем решения проблем по линии МИДа. Именно поэтому мисс Россия-2013, кроме проволочной короны, несёт заметную политическую нагрузку.

Девушка всерьёз поверила, что она красива, и, возможно, даже на сей счёт много нехороших слов выговорила своему зеркалу, которое объективно просто не смогло соврать.

Конечно, девушку жалко и оскорблять её не стоило и не стоит: её подставили устроители конкурса и полностью нерусское жюри. Но ситуация серьёзна и серьёзна она в том, что теперь Абдразакова будет официально представлять женщин России. Налицо обман мирового сообщества, потому что женщины России гораздо более красивы, и они не являются азиатками.

В наши дни во всём мире идёт кровавое истребление белой части человечества. Потерян Париж и Франция, почти потеряны Германия, Дания и остальные северные страны. В России русские лишены возможности занимать должности на телевидении, на радио, в газетах и журналах, не имеют доступа к высокооплачиваемой работе. Уничтожаются русские города, деревни, история, культура.

На днях я был в Тульской области. В нескольких десятках километров от Тулы есть чудесный город Богородицк. Новое иго уничтожило все заводы в этом городе, все больницы и школы. Город умирает. Русские мужики плачут, глядя на руины того, что ещё недавно было их рабочим местом. Россию истребляют. Методично. Цинично. Исключительно кровожадно. Русского пенсионера Квачкова посадили на 13 лет за подготовку одиночного «госпереворота», а три батальона вооружённых до зубов кавказцев, арестованных несколько дней назад в Санкт-Петербурге, даже не стали судить.

Кто истребляет? А пусть это даже будут те, кого определил президент Путин: силы американского госдепа. Тем более что это недалеко от истины, а, возможно, так и есть.

И теперь те, кто истребляет мою Родину, уже поверили в свою победу и поспешно выдвигают образы своих женщин в качестве официального лица России. Я не хочу этого. И я не согласен это терпеть.

Вот что вызвало волну негатива, а не личность самой «победительницы».

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Все эти "конкурсы" должны состоять только из вот такого:


Аватар пользователя
U.B._WAY - правильно... надоели подмены ужо... хотя с другой стороны наши девицы в большей безопасности после *таких красавиц*... т.к. не будет желания ехать и воровать наших вестушек...
Правда и то, что нормальные никогда и ногой не переступят этот срамной конкурс...
Пусть там *тягаются* достойные ;)
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Кстати говоря эта "бля_дь россионии-2013"является любовницей амана тулеева,губера Кемеровской Области,подарена ему междуреченской братвой...

Вот жена обрадуется.
Аватар пользователя
Очнитесь, вас послушаешь, так "руские" это такие сознательные РУСЫ все... А кто массово ездит на курорты к человекоподобным рептилиям - чуркам в Турции, Египты, Эмираты, в Италию, Испанию.... массово стеляться под тех же чурок в РАсии, массово стремяться выйти замуж за всяких инородцев из Европы и США... Сегодня больше чем каждая 2 "славянка" совокуплялась с рептилий (чуркой) и уже никода не родит нам наших Славянских детей.
Посмотрите сколько вокруг смешанных гибридов - будущих Пукиных, Гитлеров, маньков, шизофренников, садистов, интернационалистов, глоаблистов. толрастов и пр. нечести со славянской внешностью... Выйдите на улицы ваших городов, посмотрите в институтах, на дискотеках, на рынках, в компаниях - везде "славянские" "девушки" в комании рептилий(чурок). Но самое страшное это когда такая мразь насосавшись х.я у чурки, встречается с Русом и получается, что этот Рус хуже педика, целуя её губы всё равно что член чуркам сосёт!

В одном поддерживаю тех, кто все эти конкурсы организованные толстокожей жидовнёй и чурками, называет гадюшниками, куда настоящая Руская девушка никогда не пойдёт. Стыд и позор несмываемый кровью Рускому народу, когда будущие жёны Русов участвуют в таких гадюшниках, раздеваясь, позируя перед жидовнёй с чурками, которые их там трахают. Это всё равно что они трахают всех Русов, наших отцов и матерй, наш народ, нашу честь. Они осквернили и растоптали богов. Я не сомниваюсь ни на секунду том, что мы или наши Родичи истребять всех этих человекподобных рептилий, но я так же не сомниваюсь в том, что та же участь ждёт и растоптаных богов. не сумевших сохранить честь нашего РОДА!
Слава Руси! Смерть всем чужеродцам и их мерзким религиям!
Аватар пользователя
Если таким образом заставляют считать восточный, то у русских девушек стремительно падают шансы замужества., rofl
Ну ведь глупо сказано,татарки и в подметки не годятся русским девушкам,посему этот конкурс не на что не повлияет.
Аватар пользователя
Привет честной компании)
Да,тоже угораздило шкляпнуть канал нетвоётв.Аккурат на самый пик.Две минуты спорил с сестрой,кому дадут пальмовой веткой по заду.Хмыкнул и вырубил нахрен.Наверно пора признать что в виртуальном мире,созданном нерусью,нашего духа нет и в помине.и врядли будет.Кто-то помню говорил,мол,попробуй увидь на ТВ русские лица,услышь наши песни.А оно,телевидение,надо нам? Хотят наши люди петь-поют.Сами,кто хочет гуртом,собрались в караван солнечных бардов.Кина русского нет-и ну его нафиг,живая жизнь лучше снятой.Вон США что ни день клепают комиксы,такое ощущение,что вся их нация больна манией супергеройства.Почитали бы лучше наши сказки,возможно спустили бы все свои комиксы в унитаз.Может,народ,давайте что ли уже бастовать легально,отказываясь от навязываемых благ?.Пусть подушатся и передавятся за место под софитами,Земля чище станет,хорошо унавоженной. И тут не суть что миссР выбрана с другим разрезом глаз.Суть здесь в провокации.Кидаем идею,смакуем,ждем реакцию,энергию.И положительную,и отрицательную.И жрем! Не зря герб РФ орел о двух главах:Две головы,два рта,два горла.А желудок,мать его,один.И желудку до звезды,с какого горла летит пайка-с светлого или с темного.Главное что летит.
Викинг,точно сказал,Мисс Бля_дь 2013.точнее не ввернешь.
с уважением.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Ну какая РАСОВОПОЛНОЦЕННАЯ ДЕВУШКА будет участвовать в конкурсе:"бля_дь РОССИОНИИ"? Вы вообще в курсе,что там их пользуют,все кому не лень? От вонючих жирных жидов,до таких же вонючих ослоподобных чурок? После такого конкурса их только уничтожать! Там нет нормальных,одни бляди! Поэтому и выбрали такую полукровку:отец чурка,мать шалашовка...Кстати говоря эта "бля_дь россионии-2013"является любовницей амана тулеева,губера Кемеровской Области,подарена ему междуреченской братвой...


Блаодарю! Точно сказано!

Сама идея этих "конкурсов" тупа. Красота -это качество субъективное. Кому лимоны нравяться, кому ящики от них. Соревноваться можно делами, способностями....
Аватар пользователя
Устроители этих конкурсов с величайшим удовлетворением (я в том абсолютно уверен)
пользуют этих мисс в самых утилитарных целях. Не плохо было бы проследить судьбы
этих "звёзд" апосля конкурсОв.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Благодарю Администрацию за возвращение Правофлангового на Сайт


АРИУС, Не без твоей помощи это случилось,здорово ты Яровитязя пропесочил,он как уж на сковородке извивался,пытаясь представить все в свою пользу...
Он считает,что если он чего то не понимает,то это и быть в Природе не может... recourse
А любое другое мнение это ложь и навет...
Аватар пользователя
Согласен вполне с оценкой конкурсов.
Но я всегда считал татар(тартар) русами,очень много среди них вообще не имеют восточной крови,несмотря на долгое засилие мусульманства. И т.н. монголо татарского ига на Руси тоже не было,а была помощь Сибирской Руси(тартарии),против убийц русского народа и русской ведической веры.
Кстати у девушки той скорее южно русская внешность,украинская,чем восточная,потомки антов имеют такую.
Но вообще нормальным девушкам конечно не стоит участвовать в подобных конкурсах,но для этого нужно научиться противостоять разрушительной пропаганде образа жизни чуждого русскому народу,что не прость для молодежи.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
но аморфные сущности без роду без племени.


Этих к сожалению,еще очень много...Потому и труднозамечаемы,нормальные Люди.Биомасса крадет индивидуальность...
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Приятно видеть на улицах Людей,у которых на одежде Коловраты пришиты,как шевроны

Это моя мечта, увидеть вокруг себя арийцев и ариек с коловратами, пришитыми куда угодно. А пока вокруг, кстати не так уж много неруси, но аморфные сущности без роду без племени.
Аватар пользователя
Кадет,

БЛАГОДАРЮ,за понимание...

Цитата: Андрей7
Даже моя жена сразу втюхала, что то, что еще один титул не дали русским девушкам, претенденткам дает шанс не похерить свою белую генетику, а выйти замуж за белого юношу и, воплотя через себя белые сущности, войти в состав великих белых родов, имея надежду дальнейшего воплощения


Андрей7,те Девушки,про которых сказала Твоя жена,наверное даже и не пошли туда записываться! Я тут недавно читал,как один жид жаловался,что на ИХ" конкурсы красоты",очень мало подходящих девушек приходит! Многих им приходиться отсеивать...БЕЛЫЕ КРАСАВИЦЫ НЕ ИДУТ В ЭТИ ГАДЮШНИКИ! Брезгуют! Не зря ведь РОДНОВЕРИЕ возрождается! Приятно видеть на улицах Людей,у которых на одежде Коловраты пришиты,как шевроны,и девушки среди них попадаются...Такие уж точно к жидам не пойдут,ни на какие их конкурсы...
Аватар пользователя
Викинг молодца. Даже моя жена сразу втюхала, что то, что еще один титул не дали русским девушкам, претенденткам дает шанс не похерить свою белую генетику, а выйти замуж за белого юношу и, воплотя через себя белые сущности, войти в состав великих белых родов, имея надежду дальнейшего воплощения. А что ждёт эту Замандухватуллину? Трахнет её пару десятков жмыжофф, ибо они контролируют сею шоу, и что? С таким генетическим повреждением кого она воплотит? В своем роде, даже замандухватулинским её воплощать никто не будет. Тупиковая ветвь прекращения воплощений. Поэтому Русы должны радоваться, что чучмечке убили цепь перерождений, а не русской дуре.
Аватар пользователя
Викинг,
Умница!!! Дополнить нечего...
Аватар пользователя
Ну какая РАСОВОПОЛНОЦЕННАЯ ДЕВУШКА будет участвовать в конкурсе:"бля_дь РОССИОНИИ"? Вы вообще в курсе,что там их пользуют,все кому не лень? От вонючих жирных жидов,до таких же вонючих ослоподобных чурок? После такого конкурса их только уничтожать! Там нет нормальных,одни бляди! Поэтому и выбрали такую полукровку:отец чурка,мать шалашовка...Кстати говоря эта "бля_дь россионии-2013"является любовницей амана тулеева,губера Кемеровской Области,подарена ему междуреченской братвой...

Вы вообще в курсе,что такие конкурсы придуманы жидами,дабы совращать девушек? Сеять среди них рознь,понуждать из-за этого безсмысленного титула на РАСОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?

ЛЮБАЯ ДЕВУШКА РАСЫ ПРЕКРАСНА И НЕТ НУЖДЫ ВЫЯВЛЯТЬ СРЕДИ НИХ САМУЮ КРАСИВУЮ,ИБО ЧИСТОКРОВНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ К РАСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО КРАСИВЫ!
Аватар пользователя
А по мне всё более чем справедливо. Если хотят "наши девушки" участвовать в конкурсах красоты организованных врагами, то пусть и получают своё... Унижение по полной программе. Надо просто не участвовать во вражеских оргиях (конкурсах). Пусть там сами же враги и участвуют. Наши так называемые девушки слишком много хотят - чтобы к ним враги на своей территории относились как к равным. Даже не слишком умному человеку понятно то, что такого никогда не будет. А будет одно только унижение и проведение через них ("наших девушек") разного рода провокаций, в результате которых как всегда пострадают Русские Люди.
Аватар пользователя
Цитата: tottot
Мойша и здесь отличился.
Шила в мешке не утаишь...
Какие бы сладкие речи он не говорил, а жидовская начинка всё равно своё возьмёт, рано или поздно.
Аватар пользователя
Мойша и здесь отличился.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: