Меню

РЫСИЧ

  • 25 марта 2013
  • 3604
  • 12
  • perun
  • Функционал

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Русский язык - язык богов. Поэтому, входя в человека, он выбивает те энергии, которые преобладают в человеке. И приложи речь человека к нему, вот и портрет словесный. А насчет свастики (туда - не туда) у каждого в голове своя крутится. Так, что куда у вас крутится свастика это ваши личные проблемы и это вы материализируете вокруг себя.А для того, чтобы выступать и что-то обсуждать надо немного интересоваться предметом вопроса и почитать.Возьмите и введите например в поисковую систему рысич, а еще можно свастика Сварога.Ну, а на оскорбления лично я реагирую положительно - значит все правильно идёт, вон сколько дерьма из вас выходит.СЛАВА РЫСИЧУ! Благодарю за похвалу.
Аватар пользователя
Kazus,
Не любишь семь, хорошо, любишь лехаим? Знаем мы вас, знали о вас еще до воплощения нашего, инструктировали, знаем что с вами смусмурниками делать, Вы подождите , казус, если нам обломится, у вас не будет проблем, мы их решим быстро, и слово даю, безболезненно.
Аватар пользователя
Цитата: Belomor
Не дарийцы, а даарийцы, они же и есть арийцы(арии), точно так же как и харийцы.
Издревле ДАРИЙЦАМИ были, а тут на тебе.. ДААРИЙЦАМИ запимсали, да ещё и с АРИЙЦАМИ,потомками РОД предавшими, обединили и сказали "вы суть одно", охренеть можно.
Цитата: Belomor
И не было у них никаких учений и культов, а было ведическое знание и никакой вражды с двумя восклицательными знаками между ними не было.
Писал о РУСИ НЕБЕСНОЙ, понятными для всех категориями и для тех кому интересна правда.
Цитата: Slovo
Курить надо меньше всякой хрени! Тогда
Ни только не курю, но и не пью. Это из личного опыта?
Цитата: Андрей7
Похоже с этим Казусом не надо вступать в полемику, чужой он.
наша генетика помнит
Ну уж, что помнит генетика тех кто с цифрой СЕМЬ, всем известно, и именно им присуще деление на "своих и наших", така значится своеобразная у них солидарность.
Аватар пользователя
Belomor,
Похоже с этим Казусом не надо вступать в полемику, чужой он. Это мы промеж собою можем дискуссировать, а когда приходит чужой, наша генетика помнит, куда его надо сразу без каких либо дискуссий посылать.
Аватар пользователя
О как задолбали эти Рысичи, Творожичи, Пердуны..
Цитата: Belomor
Видимо очень любите компьютерные игры - там так же кратко составляется смысл противостояния, первостепенного без особого изыска. Сочинил приамбулу и в бой.))

Гораздо проще. Если Рысича на заднице нарисовать да пёрнуть -всем врагам кирдык!
Цитата: Kazus
Солнечный культ - это миропонимание дарийцев (не путайте с арийцами), заключающееся в продолжение СВЕТА РОДА ЕДИНОГО на многие Земли, иными словами это прогрессорство.Огненный культ - это учение созданное харийцами, начавшими осваивать пространства с иным набором свойств и изменившихся под их воздействием.

Курить надо меньше всякой хрени! Тогда и культы мерещиться перестанут.
Аватар пользователя
Цитата: Kazus
Солнечный культ - это миропонимание дарийцев (не путайте с арийцами)

Цитата: Kazus
Огненный культ - это учение созданное харийцами

Цитата: Kazus
Харийцы и Дарийцы - давние враги!!

Что за муть? Нет, хвалю, конечно, за находчивое сочинительство с лёту , насмешили от души.
Не дарийцы, а даарийцы, они же и есть арийцы(арии), точно так же как и харийцы. И не было у них никаких учений и культов, а было ведическое знание и никакой вражды с двумя восклицательными знаками между ними не было. Видимо очень любите компьютерные игры - там так же кратко составляется смысл противостояния, первостепенного без особого изыска. Сочинил приамбулу и в бой.))
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Очень похоже на то, что над нами уже просто откровенно глумятся
Над вами глумятся уже 1000 лет и не чо. Да вы и сами не прочь над собой и над предками поглумиться.
РЫСИЧ

Ну начнем с того, что не РЫСИЧ, а РАСИЧ и это важно, это в корне меняет смысл.
Отрывок из САВ "..те КОШЕИ правители СЕРых(сирых, сребрых)..".
Вот отсюда и "кошерные", к стати слово "кошерный" означает "угодный Кошам".
Отрывок из САВ "..серым БУДУТ звать.." ключевое слово здесь "БУДУТ", имеется ввиду искажение смыслового значения в будущем.
Отрывок из летописи ".. и призвали ВАРЯГОВ (ВРГ, врагов) на Русь .... приходите и правте нами".
"Тысяча лет КРЕЩЕНИЯ Руси"
КРЕСТ - в прошлом означал МИР (планету) , потому и шарик с крестом с верху в руке царя.
КРЕЩЕНИЕ - это завоевание, типа "огнём и мечём".
Далее..
Русый цвет это СЕРЫЙ, от того и Гусь(РУСЬ) лебедь зовётся серым лебедем. Слова СИРЫЙ и СЕРЫЙ синонимы безрадостного одиночества.

Какой напрашивается вывод? Очень простой - РУСЬ Мидгард потеряла своего БОГА, защищать Деревце (древо рода) (прим. смотри "сказ о ясном соколе") осталась "легиня сребровласая" (см. САВ), но не смогла защитить, на зов её пришли ВРЯГИ (ВРАГИ, ВОРОГИ, СВОРОГИ) и далее ЗМЕЙ пробивает "круг обережный" (см. "сказ о ясном соколе"), то есть защита пробита, произошло КРЕЩЕНИЕ РУСИ. Василиса (Базилевса) отправилась в сон на 1000 лет и пала ТЬМА на Землю Расы.
В заключении хочется сказать о том факте , что события РУСИ НЕБЕСНОЙ перенесли на землю ввиде "феодальной раздробленности" и тд. и на оборот мелкие земные дрязги раздули до вселенских масштабов, это такой способ манипуляции сознанием.

Дополнительно для интересующихся:
Солнечный культ и Огненный культ (Инглизм) - это антиподы и вечные противники.
Солнечный культ - это миропонимание дарийцев (не путайте с арийцами), заключающееся в продолжение СВЕТА РОДА ЕДИНОГО на многие Земли, иными словами это прогрессорство.
Огненный культ - это учение созданное харийцами, начавшими осваивать пространства с иным набором свойств и изменившихся под их воздействием. Суть учения заключается в вере, что лишь "умалившаяса как дитя" душа может достигнуть высот совершенства, суть перерождение через возврат к Истоку(инглиии, аиду) или иначе регрессорство.
Харийцы и Дарийцы - давние враги!!
Аватар пользователя
Очень похоже на то, что над нами уже просто откровенно глумятся.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Так вы сами виноваты, сами опускаете данный ресурс до желтой газеты


Именно так и происходит и мне об этом уже говорили некоторые посетители сайта. Так, ты напиши Vedrus(у) тоже самое. Мной ему это уже изложено. Видимо необходимо критическое число обращений , для того, что бы он задумался.
Аватар пользователя
Це шо за новый Перуне образовался? Еле сдерживаюсь, чтобы по матери всё не объяснить. Это что за дешевка прокладная? Ты вообще понял куда и к кому пришёл? Иди, беги к своей мамочке и плачь в её юбку. Кто этого ушлепка выпустил в журналисты? Это не оскорбление, это констатация по факту качества представленной публикации. Хозяева, у вас кадровый голод? Так вы сами виноваты, сами опускаете данный ресурс до желтой газеты.
Аватар пользователя
Не грамотный видео монтаж ну а в остальном всё понятно!
Аватар пользователя
Как загадочно - в ролике трёхлучевая свастика (уж простите - не знаю как называется) крутится не в ту сторону.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: