Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Человек Эпохи Водолея. Ефимов В.А. (16.03.2013)

Человек Эпохи Водолея. Ефимов В.А. (16.03.2013)

 

 

 

Почему общество устроено так, что наши усилия приносят скромные результаты?
Почему день за днем счастья в нашей жизни становится все меньше, а количество проблем не уменьшается?
Чем мы можем растворить наш скептицизм и недоверие?
Какое восприятие даст нам способность действовать осмысленно и не растрачивать время своей жизни впустую?
Как «включить» нашу душу и жить в согласии с ней сейчас и всегда?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ну, гражданин "внутренний предиктор СССР" как бы уже высветил упырячье рыло своих хозяев, сбрякав прежде времени чего не надо. Напомню только.
Это здесь http://video.yandex.ru/users/k1978t/view/195
"Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни!"
*
Или здесь http://video.yandex.ru/users/sizykh-nyura/view/1
"Мы должны зайти совершенно с другой стороны и сделать нашу территорию привлекательной, - развивает гражданин эту программу в другом обращении, странным образом переиначивая факты истории, в частности, чеченской депортации 1944 года - (см. http://video.yandex.ru/users/sizykh-nyura/view/1/ SaveFrom.net) - Правильнее было бы не ждать, когда будут заселены целые ареалы той или иной национальностью, той или иной культурой, на сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России. То же самое делал Сталин. Говорят: "выселял Чечню". Ничего подобного! Это был мудрейший вариант развития, когда чеченское население расселялось, перемешивалось с населением нашей глубинки. И оно ассимилировалось бы, и через одно-два поколения не было бы никаких проблем".
*
До чего полное совпадение с нынешней программой "Путина-Хлопонина" по переселению на русские территории "излишних рабочих рук" Северного Кавказа, т.е. спешно амнистируемых боевиков!

А дальше - все те же "свальные" программы заселения российских земель некой "наднациональной общностью" на базе некоего "наднационального богословия", все теми же "гражданами мира", программа вселения которых в Россию озвучена Беллой Розенблат (см. здесь -http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7489.html), причем с прямыми совпадениями определений и цитат что с материалом на израильском портале, что с писаниями рериховских "праведников": "Мы все-таки цивилизация, а не государство. Если говорить о позиционировании нашей страны, то именно Россия должна дать миру новое наднациональное богословие. Россия должна дать концепцию общественной безопасности жизни общества в нормальных условиях, концепцию возрождения многонациональной русской цивилизации, объединяющей выходцев из разных стран и народов на принципах праведности, справедливости и связи с природой".

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: