Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Грузинские террористы сформировали сеть кафе в Москве?

Грузинские террористы сформировали сеть кафе в Москве?

  • 19 апреля 2013
  • 4366
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал

Скажу честно и откровенно: всю свою сознательную жизнь любил и уважал Грузию.

Охотно пил не только «Боржоми», но и грузинские вина, ел мандарины и смотрел фильмы с участием Вахтанга Кикабидзе.

Всё перевернулось в одночасье, когда любитель жевать собственные галстуки Михаил Саакашвили, исполняющий обязанности грузинского президента, без объявления войны с использованием современного оружия начал массово уничтожать осетинских граждан. А получив закономерный отпор, стал тыкаться во все мировые щели по поводу «российской агрессии».

В российско-грузинской войне для меня и для многих из нас с вами погиб Мимино. Тот самый вполне симпатичный когда-то герой Кикабидзе. Потому что сам актёр Кикабидзе, находясь на одной трибуне с агрессором Саакашвили, кричал на весь мир, что Россия для него - такая и сякая… Впрочем, чего только не возвещали против России и некоторые другие грузинские деятели, которых все мы с вами некогда уважали и ценили как людей творческих.

Но вот я неожиданно для себя узнаю о непонятно чьих стараниях вернуть на российский рынок грузинскую продукцию, в частности, тот же «Боржоми». Говорят, что даже непреклонный санитарный врач нашей страны Онищенко подписался под этой акцией.

Неужели все вдруг забыли о массовом целенаправленном убийстве мирных жителей?

Неужели все власть предержащие в России запамятовали то, что происходило совсем недавно и вызывало шок даже у людей с железными нервами?

Неужели все забыли об угрозах Саакашвили затопить Москву фекалиями?

Вот что ещё происходит в Москве, причём уже не первый год.

Вместо блинных и пельменных вдруг - едва ли не разом и почти повсеместно! - открылись всевозможные грузинские кафе, функционирующие на уровне закусочных и забегаловок.

Впрочем, будь грузинский сервис и лучшим в мире, зачем он в Москве?

Зачем продавцы хачапури и сациви врубают на полную мощь грузинские песни, бьющие по ушам усталым москвичам, возвращающимся с работы?

Добро бы необходимость была в этих точках общепита, а то ведь - никакой.

Более того: закрываются действительно нужные москвичам торговые точки и появляются грузинские кафе. Так произошло на улице Бестужевых в районе станции метро «Отрадное», где раньше был очень хороший магазин хозяйственно-бытовых товаров и куда окрестные жители ходили за всем необходимым по дому. А теперь в окрестностях даже электролампочку не купишь…

Думал, я один что-то не догоняю. Однако поговорил я на эту тему со своим знакомым, ветераном правоохранительных органов. Он возмущён не меньше моего и с горечью констатировал: Собянин впустил в Москву тех, кто по первому приказу из Тбилиси и начнёт топить столицу фекалиями.

Понятно, что я лично «Боржоми» больше пить не стану, пусть даже эта вода будет стоять на лучших полках супермаркетов и стоить сущие копейки.

Так же, как не желаю принципиально употреблять грузинские вина.

А остальные москвичи и гости столицы?

Вот то-то и оно.

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Грузинскому роду место в Грузии в своем доме. Грузинского наРода нет от выродился и это теперь не наш род. Так же нет американского наРода, есть американский сброд. Сброд и значит сборный род как вежливое название плавильного котла выродков американской нации
Аватар пользователя
Приравнивать грузинский народ к кучке выблядков - шизофрения.
И да, автор видимо вообще не знает, почему вообще случилась та "война".
Там росиянские "генералы" почти 10 лет нагло захватывали землю, особенно в Абхазии. И заметьте - вполне себе русские "генералы".

Цитата: megavarenik
Не надо путать кучку Горских Иудеев, со всем Грузинским Народом. Ведь точно также Украинцы отождествляют кучку Кремлёвских жыдов со всем Братским Русским Народом. Точно так же Русские отождествляют кучку Госдеповских жыдов со всем Американским Народом. Кому на руку подобное невежество? Именно тем самым жыдам, в Московском Кремле, в Американском Госдепе, в Правительстве Грузии и в других странах.Ведь Жыд он в России - Грузин, на Украине он Русский, в Америке он Француз. А на деле все они жыды, маскирующиеся под честные народы. Тот кто этого не понимает и переносит вину Одного жыда с грузинской фамилией на весь Грузинский Народ, или вину Одного жыда с Русской фамилией на весь Русский Народ - либо невежда, либо провокатор, работающий на этих жыдов.

Отлично сказано.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Никогда не любил грузин, но не я инициатор, т.к. грузины никогда не любили Русов. Здесь просто зеркальное отражение с моей стороны.

Не надо путать кучку Горских Иудеев, со всем Грузинским Народом. Ведь точно также Украинцы отождествляют кучку Кремлёвских жыдов со всем Братским Русским Народом. Точно так же Русские отождествляют кучку Госдеповских жыдов со всем Американским Народом.

Кому на руку подобное невежество? Именно тем самым жыдам, в Московском Кремле, в Американском Госдепе, в Правительстве Грузии и в других странах.

Ведь Жыд он в России - Грузин, на Украине он Русский, в Америке он Француз. А на деле все они жыды, маскирующиеся под честные народы. Тот кто этого не понимает и переносит вину Одного жыда с грузинской фамилией на весь Грузинский Народ, или вину Одного жыда с Русской фамилией на весь Русский Народ - либо невежда, либо провокатор, работающий на этих жыдов.
Аватар пользователя
Готовтесь к битве.
Аватар пользователя
Никогда не любил грузин, но не я инициатор, т.к. грузины никогда не любили Русов. Здесь просто зеркальное отражение с моей стороны. Я родом с юга России и лучше любого чухонского нацика из центральной России знаю Кавказ. В Грузии мандарины кстати не растут. Мандарины растут в любимейшей мною Абхазии (правда абхазцев полюбить не удалось) и Аджарии(мусульманская часть Грузии). А что касается антирусского москвобада, так там кто угодно, кроме Русов, выкидывает Русов из прибыльных мест. Бо такая политика оккупационного жмыдофского режима.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: