Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » МК.RU: «Национал-правозащитника» напугали «Пающими трусами» (ВИДЕО)

МК.RU: «Национал-правозащитника» напугали «Пающими трусами» (ВИДЕО)

 

 

26 марта ИАП «Интер-Информ» опубликовал информацию о том, что «Генпрокурору России сообщили о «Поющих трусах», «васильке» и пропаганде гомосексуализма». 27 мая газета «Московский Комсомолец» опубликовала статью под названием«Национал-правозащитника» напугали «Пающими трусами». Почему-то, «пАющие». «Новая вспышка государственной шизофрении против музыкальной сатиры», — написано там, пропаганда гомосексуализма названа сатирой, а национал-правозащитник Альберт Гаямян назван чиновником, хотя никогда им не являлся. Предлагаем читателям ознакомиться с полным текстом публикации:

 

Новая вспышка государственной шизофрении против музыкальной сатиры

 

Депутатская борьба за мораль и справедливость, бессмысленная и беспощадная, достигла своего апогея и превратилась уже в анекдот, который был бы очень смешным, если бы не был таким грустным. Печально жить в стране, где музыкальную сатиру, в силу очень специфического уровня развития, конечно, отдельные персонажи путают с прямыми агитационными лозунгами. Вот и уже не новая песня группы «Пающие трусы» «Василек» из-за слов «потому что ты – гей, радость души моей» после уже многочисленных побед на разных музыкальных премиях, в том числе на прошедшей недавно ZD Awards, попала под раздачу, услышанная вдруг грозным Альбертом Гаямяном, директором устрашающего своим названием национал-правозащитного комитета «Презумпция», в народе больше известным под сценическим псевдонимом «Альберт Грубиян».

 

Слушатели, пританцовывая, беззаботно радовались «Васильку» одной из самых ироничных поп-групп российского шоу-биза уже больше года. И надо же было такому случиться, что один из главных политических церберов услышал песню, как он вспоминает, «находясь на деловых переговорах в одном из кафе города Краснодара». Опус тронул чиновника до глубины души: «Я услышал песню, которая меня просто шокировала, — делился он эмоциями, — эта песня меня поразила неприкрытой пропагандой однополой любви. Прямая пропаганда гомосексуализма». Вникать в то, что группа в принципе занимается сочинением ироничных зарисовок на разные, не только межполовые темы, за что в прошлом году победила в номинации «Креатив года» на одной из музыкальных премий, оскорбившийся Гаямян, конечно же, не стал и теперь стращает команду тем, что напишет письмо самому Генпрокурору России Юрию Чайке «с требованием не только запретить гастроли «поющих гомотрусов» на территории России, но и публичное исполнение данной песни и, возможно, других песен в нашей стране». «Трусы» завели Альберта не на шутку, так что он даже вспомнил, не стесняясь выражений что «в Краснодар едет «мировой гомокороль» Элтон Джон, и по России с автопробегом «гастролирует» американская порно тварь Саша Грей». Чьи права в данном случае защищает так называемый правозащитник – не очень понятно, но свою высоко моральную деятельность он ведет давно, активно и со всем рвением. Велики дела Альберта Гаямяна. Еще в 1999-м социально активный «Карабас-Барабас», близкий власти, добился запрета на исполнение песни Лолиты Милявской и Александра Цекало со словами «Я выйду замуж за еврея…», а в 2000, буквально встав грудью на амбразуру, сделал так, что в Краснодаре не открылся первый гей-клуб. Есть, кстати, у Гаямяна маленькая слабость: в свободное от работы время он очень любит петь шансон, как раз-таки под псевдонимом «Альберт Грубиян». В своих нетленках он высмеивает так называемых «извращенцев» и «пропагандирует нравственность и мораль».

 

«Пающие трусы» не растерялись и высказали свою позицию в ответ на заявление Гаямяна в прочувствованном письме: «Мы глубоко возмущены тем, что политики и другие представители великого Российского государства вместо того, чтобы помогать людям и решать наболевшие вопросы в обществе, занимаются самопиаром и пусканием пыли в глаза простому народу. Страна катится в пропасть из-за подобных античеловечных законов. Запрещать артистам петь и выступать – это глупо. Мы несем людям свет и радость. Об этом говорят радостные лица людей на наших концертах. Надеемся, у Генпрокурора России Юрия Чайки все хорошо с чувством юмора и он поддержит нас в этом противостоянии творчества и политики».

 

Видеоклип песни «Василёк» группы «Поющие трусы».

 

Алексей Гайворонский: «Московский Комсомолец» за извращенцев или за привлечение внимания к своему изданию?

 

Молодёжное общественное движение «Славянский щит Кубани» поддержало обращение Национал-правозащитного комитета «Презумпция» в адрес генерального прокурора России Юрия Чайки в связи с открытой пропагандой гомосексуализма украинской группой «Поющие трусы». Вот, как прокомментировал ситуацию сопредседатель «Славянского Щита Кубани» Алексей Гайворонский:

 

«Как видим, появились очередные защитники всякого рода извращенцев, педерастов и прочей дегенерации. Газета «Московский Комсомолец» вступилась за Элтона Джона, группу «Поющие трусы» и других «знаменитостей», пропагандирующих разврат, гомосексуализм, всё то, что позорит род человеческий.

 

Интересно название газеты, со словом «комсомолец» у нас совсем недавно ассоциировались лучшие качества характера молодежи: патриотизм, верность Родине, взаимовыручка, дружба и так далее. Теперь, это слово входит в название прозападной «полужёлтой» газетёнки, которая оправдывает людские пороки и критикует тех, кто пытается бороться за последние остатки гражданского самосознания в нашей стране.

 

Всю свою подрывную деятельность либеральные журналисты объясняют борьбой за демократию и свободу слова, считая всё население России, за полных идиотов. Какие же истинные цели преследуют хозяева подобных изданий? Ответ здесь совершенно ясен и лежит на поверхности: сформировать устойчивое общественное мнение о том, что проявление психических расстройств, дегенерации и половых извращений – это норма.

 

В это воскресенье, 26 мая, в Париже около миллиона человек вышли на массовый протест против принятого закона об однополых браках, согласно которому педерасты могут вступать в законный брак и усыновлять детей для своих педерастических утех. Этот закон разделил общество на два непримиримых лагеря.

 

Сейчас во Франции фактически начинается гражданская война. А всё начиналось с внедрения новых стереотипов и убеждений в сознание людей. С помощью подмены понятий и смыслов, создавая положительный образ отрицательным, мерзким явлениям.

 

Чёрное называлось белым, а белое — чёрным. В результате введённый в заблуждение, одураченный народ на вопросы социологов, как вы относитесь к геям, стал отвечать нормально или положительно. 50 процентам граждан было всё равно, какой половой ориентации тот или иной человек. Этого хватило, чтобы принять закон об однополых браках, который фактически узаконивает позорное вырождение французов и ставит страну на грань гражданской войны.

 

Вне всяких сомнений, издания подобные «Московскому Комсомольцу», своими статьями, прикрываясь лозунгами о демократии, добиваются дестабилизации положения в обществе. Совершенно убежден, в стране пора вводить нравственную цензуру, не ждать, когда нас постигнет участь Франции и других стран, в которых «кукловоды» мира проводят свои бесчеловечные эксперименты.

 

Полностью поддерживаю обращение директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберта Гаямяна в адрес генпрокурора России. Готовлю аналогичное письмо на имя главного законника страны!».

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Когда вы уже все свалите в свой израиль а лучше здохните. За что воевали наши деды? Вот за это?
Аватар пользователя
маразм
Аватар пользователя
Иди нах... чёрт
Аватар пользователя
мАДОННа ХУЙНЯ!!! а ТЫ ЕБАНУТОЕ существо!!!
Аватар пользователя
пыщ-пыщ!
Аватар пользователя
В одной из недавних статей была фраза: "к власти пришли педерасты". А эта статья - иллюстрация к этим словам.
Аватар пользователя
Где ещё такой клип посмотришь, как не на Ведическом Сайте rotfl Главный Редактор - АУ 3m_sie
Аватар пользователя
Содержание книжки ни в п+++у, несмотря на привлекательную обложку. Одним словом МРАЗЬ.
Аватар пользователя
Национальная принадлежность певичек весьма показательна.
Аватар пользователя
Это не ирония, это агрессивная пропаганда. banned
Аватар пользователя
Пора Незалежной в ЕвроСоюз. Как идеологическое оружие массового
вырождения.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: