Меню

На нет и суда нет

  • 17 июня 2013
  • 6192
  • 744
  • Ю-87
  • Функционал
На нет и суда нет



Прокуратура Райчихинска Амурской области организовала проверку по факту заявления представителя партии «Единая Россия» Егора Матвеенко о том, что национальности «русские» не существует, сообщил РИА Новости прокурор города Александр Прохоров.

 

Накануне Дня России на торжественной церемонии торжественного вручения паспортов молодых жителей Райчихинска поздравляли представители различных партий. В интернете появилось видео, на котором представитель «Единой России» Матвеенко при вручении паспортов сказал, что национальности «русский» не существует. Эти слова вызвали бурные обсуждения в интернет-сообществе.

 

 

 

 

 

 

                                                                           

  «Сейчас вы получите документы, удостоверяющие ваше гражданство России. Хотя вы и до этого были гражданами России. Вместе с этим, не существует такой национальности, как русский. Однако существует российское гражданство. Вы это право получили по праву рождения, другие, иностранные граждане, сдают специальные экзамены, проходят множество долгих нудных процедур», — произнес на вручении паспортов единоросс.

Прокурор Райчихинска заявил агентству, что надзорное ведомство проверяет выступление Матвеенко.

 

«Мы ознакомились с видеоматериалом. В рамках статей 144, 145 Уголовно-процессуального кодекса прокуратура организовала проверку данного выступления с целью установления признаков правонарушений. Предварительно, я выяснял, сказали, что человек оговорился, неправильно выразился. Но звучит оно так, как звучит, что нет такой нации прямым текстом», — сообщил прокурор.

 



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 744
Аватар пользователя
еще раз повторю - тут лжецов не любят.
Аватар пользователя
inosmi.ru/russia/20130705/210677627.html
Аватар пользователя
Гаплогруппа R1a не может быть славянской. В средние века славян подвергали кастрации. В Европе создавали специализированные фабрики по производству евнухов из славянских рабов, а славянские земли были крупнейшим невольничьим рынком. Так что славяне просто не могли передать Y DNA своим потомкам. Самые древние предки рода R1a жили на Алтае, а Алтай - родина тюрков.
Аватар пользователя
*** Генетически русские это не славяне, а финно-угорские племена, перетраханные тюрками. По маме русские в большей степени финно-угры, а по папе нет, потому что они были вынуждены бежать на север, увидев воинственных тюрков. Гаплогруппа R1a тюркская. Среди правящего класса в Российской империи большинство были тюркского происхождения, а "славяне" их бесправными рабами, они ими торговали на рынках как скотом.
Аватар пользователя
=== Изначально русские были монголоидами. Это уже доказанный факт, еще до нашествия татар у русских монголоидных примесей было больше, чем сейчас. Благодаря нашествию тюрков у русских стали появляться европеоидные признаки, и исчезать монголоидные. Гаплогруппа R1a зародилась на Алтае, а Алтай — родина тюрков, "славяне" были в рабстве у тюрков больше 1000 лет, этот факт не мог не сказаться на их генофонде.
Аватар пользователя
Да ни фига ему не будет.
А вот ежли посмотреть Перепись РИ 1987г. То такого народа как русские Вы там не найдете...
Да и до прихода христиан на земли Венеи не было такого народа русские. Позднее то обозначение родов РАСА
Аватар пользователя
Прокурору будет трудно выйти из противоречия, заложенного Вашингтоном, продиктовавшим России конституцию, в которой есть только одно слово «русский», соседствующее со словом «язык».
Хотя для устанолвления порядка и торжества справедливости следовало бы возбудить уголовное дело по статье 282 УК РФ (и по статье 357 УК РФ (прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида)) и отправить осужденного пожизненно в лагерь со строгим режимом.
Аватар пользователя
Пока Русы трусливо, тупливо, толерастно, будут называть людьми полукровок и чурок эти человекоподрбные рептилии будут и дальше глумиться над вашими детьми, над вашим прошлом над Руским народом!

http://www.geneticsworld.narod2.ru/
Благодаря электронным микроскопам, сегодня учёные в ДНК ЧУЖЕРОДЦЕВ ОБНАРУЖИЛИ ГЕНЫ РЕПТИЛИЙ. Это ошеломляющее открытие учёных раз и навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека от одного предка. РОСIЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК (Официальный сайт РАН, выпуск – № 27 (18 июля 2012 года).
Вот видео на youtube.com «Шестая раса» где показана генетическая связь чурок с змееподобными алиенами. Эту связь обнаружили и описали Лауреат Нобелевской премии, первооткрыватель ДНК Фрэнсис Крик в научной работе «Жизнь как она есть», химик Лесли Оргел и многие др. Ещё советские учёные Е.О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь белых народов остаётся красной, а у евреев, арабов, негров, азиатов, кавказцев... в общем у чужеродцев, «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Дело в том, что в человеческой крови присутствует гемоглобин, что делает кровь красной. А в крови моллюсков, каракатиц, насекомых, работает пигмент гемоцианин. Именно он делает кровь этих существ голубой или зелёной, а цвет их кожных покровов от серо-зелёных до смуглых и чёрных цветов. Но самое интересное то, что молекулы гемоглобина и ферритина, выглядят в виде Славянских свастических крестов! Вот фото сделанные электронным микроскопом http://subscribe.ru/group/slavyano-arijskaya-kultura/4497131/


Это подтверждает их еврйская Библия. Бытие. гл.2, которая прямо говорит, что потомки АДА (ма) не люди потому, что их АДам от которого они произошли, не был рождён, а он был "создан" из глины т.е. создан искусственно. Ева была сделана из ребра, выражаясь современным языком - клонирована. АД и Ева были одни, а значит как расплодились их дети? Через ИНЦЕСТ как животные и змеи. В древнем еврейском тексте "Хаггада", читаемая в первые дни Пасхи, описывается, что случилось с АДамом и Евой, вкусившими запретный плод: "Пред тем тела их покрывала ороговевшая кожа. Но как только ослушались они приказа, ороговевшая кожа спала с них. И стали они обнаженными. И устыдились". Учёный Джой Льюэлз исследовавший эти тексты не сомневается: под "ороговевшей кожей" имеется в виду чешуя, покрывающая тело рептилий.

Чурки уже открыто преступили к генетическому, тотальному уничтожению белой РАСЫ.

По данным БСЭ и демографического агентства ООН

- в 1900 г. на Земле было 42% белых народов или 655 млн. из 1,55 млрд. населения планеты).

-а в 2012 г. на Земле осталось 5,6% белых народов или 460 млн. из 7,5 млрд. населения планеты.

Т.е. с момента появления чужеродцев на землях белых народов, началось тотальное истребление белых народов. Можно ли сосуществовать с ними вместе? НЕТ. Рано или поздно они уничтожат нас т.к. в смешанных браках никогда не родится белый ребёнок. Поэтому чужеродцы, которые вступают в половые контакты с нашими женщинами есть настоящие УБИЙЦЫ потому, что они навсегда убивают наши Славянские рода.

Сегодня установлено наукой (см. «Гибель Цивилизаций»), что именно МЕЖРАСОВЫЕ КОНТАКТЫ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ МАНЬЯКОВ, ШИЗОФРЕНИКОВ, садистов...

А ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ и хорошие и плохие есть и у нас и у них, то почему среди всех известных тиранов, садистов, воров, маньяков и пр. нет ни одного белого человека, а только одни евреи, кавказцы, арабы… и полукровки. Суди сама.

ГИТЛЕР был евреем.
Их родословные ДНК см. в статье http://www.geneticsworld.narod2.ru/.
Так что ФАШИЗМ БЫЛ СОЗДАН ЕВРЕЯМИ.

ЛЕНИН был еврей.

СТАЛИН был гузиноеврей.

Иоанн ГРОЗНЫЙ был евреем
по бабке Зое Палеолог.
ЧИКАТИЛО был евреем по отцу

УБИЙЦЫ Оксаны Макар лишь с виду похожи на Славян, но в них есть еврейские и кавказские корни..

Все забыли, что именно НЕГРЫ, индусы и аборигены Латинской Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы.

В КИТАЕ абортные дети считались кулинарным деликатесом. И сегодня в Китае плацента продаётся всего за 10 $ в красочных упаковках.

У КАВКАЗЦЕВ процветало (и сохранилось до сегодня) мужеложество, скотоложество с овцами и пр.


У аРАБОВ введён педофилизм (Коран.65:4-5), изнасилования замужних женщин (4:24), сексуальное рабство, (4:3), убийства и унижение не мусульман. (Коран9:5, 29). аРАБЫ и евреи происходят от инцеста. (Быт.гл.19,20:12)

Может европейцы заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда .

Теперь представь себе с какой генетикой рождают детей, женщины, которые хоть раз совокупились с этими чурками. Их гены могут не проявиться во внешности, но всегда будут внутри ребёнка.


У ЕВРОПЕЙЦЕВ БЫЛО ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ? НЕТ. Даже ИНКВИЗИЦИИ, почитания, употребление мумий (мощей), их выделений, частей… это изобретения еврейской религии из Израиля – Христианства и все папы, патриархи и высшие духовенство были и есть евреями!
Аватар пользователя
уёбок
Аватар пользователя
Что тут комментировать? Уже давно понятно, что во власти одни трупы.
А для выродка всенародно требовать срок - хотя бы по году за каждого РУСА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: