Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Рост национального самосознания Русов

Рост национального самосознания Русов

  • 21 июня 2013
  • 5697
  • 16
  • Tuum
  • Функционал

Сегодня в обществе становится всё более очевиден рост национального самосознание русского народа, и он в разы выше в сравнении с прошлым десятилетием. Как ни странно, но своими действиями этому способствует именно нынешний оккупационный режим. Основными и мощнейшими факторами на рост нац. самосознания Русов влияет, просто шокирующая своим количеством, экспансия чуждых народов со всего постсоветского пространства, на исконные русские земли, неся с собой свои, мягко сказать, не совсем обычные для этих мест нравы и традиции, да и контингент этих мигрантов представляет собой далеко не «элиту» их общества.

Но на ряду со шквальной миграцией инородцев, так же усиленно насаждается и поддерживается «властью», любые русофобские действия, любая инициатива направленная на ущемление прав, хозяина этой земли, русского народа. Ликвидация из всевозможных правовых документов самого понятия РУССКИЙ. Негласный запрет на слово РУССКИЙ во всех подконтрольных «власти» СМИ. Юридическое упразднение самой национальной принадлежности народов России, и превращение их в одно довольно большое, и постоянно пополняемое из вне, общечеловеческое стадо, некую биомассу, без какой либо общей культуры, истории, традиций, строя, или же просто уклада жизни, нарекаемые юде-властью - расеянами …

Поначалу же, просто по своей сути, довольно гостеприимный, отзывчивый и добродушный народ, как будто просто не замечал всего происходящего вокруг себя: не замечал своего замещения на руководящих постах и в гос. структурах, а после и повсеместного замещения на более покорную, да и мало чего требующую, и на что либо претендующую раб силу. Почему то не замечал, или же откровенно не хотел видеть, образования множеств непонятных национальных республик, на своей же собственной, исконной территории, которых ранее и в помине никогда не было, да и возникнуть не могло, просто в силу малочисленности да и не способности на создание даже просто каких то мнимых нац регионов, народностей.

Оккупанты, всеми силами, поспособствовали проведению геноцида русского народа в республиках бывшего соц лагеря, который продолжался в разной степени порядка 10 лет, и унёс, только в первый, самый жёсткий и кровопролитный период, несколько сотен тысяч жизней мирного славянского населения.

Старательно разваливали всю инфраструктуру страны, а за одно уничтожили и тысячи малых городов и населённых пунктов, которые и являлись в совокупности фундаментом, опорой мощной индустриальной страны. Да и для того, чтобы это не замечалось в полном масштабе, русский народ обильно снабжали алкоголем, причём в основном самого низкого качества, чтобы параллельно всему происходящему ещё и сам от себя всех избавлял.

Крупные же города поглотили мигранты, возомнившие себя хозяевами, и абсолютно уверенные «что за русского ни чего не дадут» или же «за русского ничего не будет», а их родственники всегда своевременно помогут деньгами, для найма хорошего адвоката. А русского при любом адвокате засудят и дадут максимальный срок, да ещё и в прессе оболгут.

 

Естественно такое положение дел не могло не вызвать, недовольства коренного населения, а в частности, да и в большей степени, непосредственно русского народа.
Сегодня же, Русы вполне стали осознавать, что только возрождение национального самосознания народа поможет дать достойный отпор оккупанту, и подарить стране и народу надежду на возрождение.

 

К примеру, на сегодня в той же Воронежской области порядка 40% жителей готовы поддержать русскую партию. А разнообразные соц опросы наглядно демонстрируют рост национальной самоидентификации коренного русского (славянского населения) по всей стране.

 

Так же, всё больше русских понимают, что они не должно находится на политической обочине, и что им необходимо чётко зафиксировать свои особые исконные права в России.

Так же, люди стали задаваться множеством, очень сегодня актуальных, важных и верных вопросов, что довольно многообещающе, а по сути, это путь к независимости, свободе, и к политической самостоятельности.

 

В частности это:

- Официальное закрепление во всех правовых документах национальности (народности) — РУССКИЙ

- Возвращение в паспорт графы национальность
- Упразднение всех надуманных, так называемых, нац. республик, и возвращения этим землям их исконных статусов: край, волость, губерния и т. д.
- Власть в стране должна принадлежать Русам, и в некоторой доле представителям коренных народностей, исходя из численности народа непосредственно проживающего в пределах России.
- Ввод визового режима с бывшими союзными республиками, а так же депортация уже понаехавшего, и успевшего довольно не плохо обосноваться, разнообразного нелегального элемента.
- Восстановление и укрепление границ
- Признание России мононациональной страной
- Необходимость борьбы с русофобией
- Признание геноцида русских в 20-ом веке, начиная от «красного террора» и до геноцида мирного русского населения на Кавказе и в Средней Азии.

 

Власть же, сама по себе очень боится повышения национального самосознания русского народа, а в частности молодого, подрастающего русского поколения, которое в случае выбора здорового образа жизни, и минимизации давления на него информационной пропаганды, с лёгкостью открывает в себе все качества истинные и достоинства русского человека, что является основной угрозой существующему строю.

Именно поэтому, режим и пытается контролировать любые явные проявления национализма в особенно среди молодёжи, путём создания подконтрольных себе, так называемых, националистических организаций (движений), с постоянными и бессменными лидерами, которые в свою очередь, по указке хозяев, периодически выводят своих одураченных и наивных подопечных на "массовые прогулки", с ранее одобренными "сверху" требованиями излечить организм от следствий болезни, но вот о истинных причинах всех бед старательно умалчивают, а при необходимости уводят в сторону.


Но тем не менее, понятно, что центральные и самые крупные города, это не есть вся Россия, и о населении страны в целом не верно судить по её нескольким регионам. Как правило, на периферии, в глубинках, отношения между собой всегда довольно тесные, и в большинстве случаев люд там, как говориться, друг за друга горой стоит, а уж если беда общая …, то уж всем известно, как она объединяет. Свидетельство тому является нескончаемая череда межэтнических конфликтов, начиная с гор. Кондопога. И с каждым разом русские становятся всё более сплочённее и организованнее, при этом не завися не от каких лидеров, что на сегодня есть огромный плюс.

Очевидно что русский народ не хочет мирится со своим угнетённым положением и всячески будет этому противостоять, оказывая с каждым разом всё более мощное, адекватное противодействие врагу.


По некоторым данным, только под эгидой всяких гусских организаций, находятся порядка 30 тысяч человек, и это только самые активные участники различных акций, а не просто сочувствующие. Так же подавляющее количество русской молодёжи по всей стране, так или иначе, в разной степени поддерживают идеи и принципы русского национализма, а это сотни тысяч человек. И самое главное, что всё меньше стали приравнивать нацизм к национализму, а это способствует приобретению сторонников и более старшего возраста, у которых в памяти ещё довольно свеж отпечаток Второй Мировой …

 

Времена стремительно меняются, и очень отрадно, что уже сегодня огромное количество людей разгледело своего истинного врага, а по сути того же старого, но в своей новой оболочке ...

Проснулись тысячи, значит в скоре проснуться и миллионы ...

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: beloiar
Как говорил Маугли :'' МЫ с тобой одной крови'' . Прими дружбу.


ДОБРО! bully
Аватар пользователя
Как говорил Маугли :'' МЫ с тобой одной крови'' . Прими дружбу.
Аватар пользователя
beloiar, Ну, извини, друже! (Не такой уж я и упрямый bully )...
Аватар пользователя
Из за своего упрямства ты так и нечего и не понял . Три человека объедененые одной идеей уже является организацией. Я не говорю об провокаторах кричащих на всех углах о любви к Родине. Цитата:Судите сами: раньше мы с Tuum(ом) немного "лаялись" на этом ресурсе, ТЕПЕРЬ -- БУДЕМ РЯДОМ СТОЯТЬ! ТЕперь -- ХРЕН С НИМ! !"ДОРОГИ" -- "ОДНО", А "ДУРАКИ ДОСТАЛИ" -- ДРУГОЕ!!! ОБЩАЯ ОПАСНОСТЬ!!! БУДЕМ БИТЬСЯ "ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ"!!!Я только за , не зачем нам лаяться ведь проблемы у нас у всех одинаковые и нам их расхлёбывать вмести стоя плечём к плечу.
Аватар пользователя
Цитата: beloiar


Осмелюсь напомнить Разина ,Пугачёва ,Булавина чем они закончили, жидолюция не всчёт. И не забывай что в армии служат не только русские а их скоро будет большинство. И какому народу они будут служить. На сайте уже прошла информация что недовольных будут разгонять кадыровцы. Один мудрый сказал на войне умереть может каждый, но мы должны выжить и победить.


ДА! Разина, Пугачёва, Булавина... можно напомнить -- не возражаю! Напомню и ещё одно: за "простым "хрестьянином" ТАК не пошли-бы... (это по истории). Теперь
и "родословной" не надобно! РОД СОХРАНИТЬ НАДОБНО! Потому и СИТУАЦИЯ ДРУГАЯ! (не сомневайтесь!) В ПЕРИОД ВСЕОБЩЕЙ ОПАСНОСТИ и САМООРГАНИЗАЦИЯ НАЙДЁТСЯ! И ПЛЕВАТЬ на то, что в АРМИИ вместо пяти миллионов (при СССР) осталось около миллиона... А СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УЖЕ ОТСЛУЖИЛО? СКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ, СОТЕН ТЫСЯЧ прошли "боевые точки"? ЭТО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ? Тут "жидоорганизации" -- не в счёт...
Тут ДРУГОЕ!!! Судите сами: раньше мы с Tuum(ом) немного "лаялись" на этом ресурсе, ТЕПЕРЬ -- БУДЕМ РЯДОМ СТОЯТЬ! ТЕперь -- ХРЕН С НИМ! !"ДОРОГИ" -- "ОДНО", А "ДУРАКИ ДОСТАЛИ" -- ДРУГОЕ!!! ОБЩАЯ ОПАСНОСТЬ!!! БУДЕМ БИТЬСЯ "ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ"!!!
Аватар пользователя
Осмелюсь напомнить Разина ,Пугачёва ,Булавина чем они закончили, жидолюция не всчёт. И не забывай что в армии служат не только русские а их скоро будет большинство. И какому народу они будут служить. На сайте уже прошла информация что недовольных будут разгонять кадыровцы. Один мудрый сказал на войне умереть может каждый, но мы должны выжить и победить.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Цитата: csunami
не потребуется НИКАКИХ "организаций"! Русский народ "терпит до последнего, потом КАК подымет на вилы, КАК пустит КРАСНОГО ПЕТУХА -- ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ!
Вот в этом то я думаю и вся проблема, сколько уже раз в нашей истории, подобные спонтанные восстания порождали лишь огромное количество жертв среди своих же сородичей, которых по сути можно было бы избежать будь мы в большинстве своём "чуточку" организованнее и информированнее.
beloiar прав, любые на сегодняшний момент "выступления" будут жесточайшем образом подавлены, в норок другим, и ведь действительно, это многих остановит, просто в силу непонимания большинства населения против кого на самом деле, за что именно, и почему вообще необходимо с кем то бороться !


Не, Tuum! ДРУГОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО! Раньше -- "За Веру! За Царя! (Царицу), За ОТЕЧЕСТВО!" лозунг был. И ШЛИ! Теперь ЛЮДИ ПОНИМАЮТ, что "Вера" во "главе" с Гундяевым, Чаплиным и пр. -- ФЕЙК! (БИЗНЕС НА ВЕРЕ!), "Царя -- НЕТ (есть оборзевшие олигархи и чиновники), ЗАТО ОТЕЧЕСТВО (ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ -- ОСТАЛОСЬ)! Вот ЕГО (ОТЕЧЕСТВО), а вместе с ним и РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ и ОСТАЛОСЬ ЗАЩИЩАТЬ!
Неужели думаешь, что АРМИЯ, а вместе с ней десятки (СОТНИ) тысяч СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ, будут "спокойно смотреть", КАК УНИЧТОЖАЮТ НАРОД? НЕ ВЕРЮ! Какие "жестокие подавления"? Если У КАЖДОГО СОЛДАТА, ОФИЦЕРА ЕСТЬ МАТЕРИ, ОТЦЫ, ЖЁНЫ, ДЕТИ? КОТОРЫХ ОНИ ОБЯЗАЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ? Лично Я, дававший такую присягу, пусть даже во "времена СССР", НЕ ОТСТУПЛЮ ОТ НЕЁ! КАК НИ НАЗОВИ СТРАНУ -- НАРОД ОСТАЁТСЯ! НО НЕ ПРАВИТЕЛИ! ХОТЬ "ТРЕСНИ" МЕНЯ -- Я -- ПРАВ!
И "Белояр" тут "паникует" про "кровавые подавления"... Напомню "Белояру", что "бунты с вилами" обычно кончались СМЕНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА (историю вспомните!)... НЕЛЬЗЯ ДОВОДИТЬ НАРОД "ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ". Тем более с нынешней "дЭбильной политикой! НУ -- НЕЛЬЗЯ!!!


Цитата: beloiar


Разрешите поблагодарить приятных собеседников.


РАЗРЕШАЕМ! brawa
Аватар пользователя
Разрешите поблагодарить приятных собеседников.
Аватар пользователя
Цитата: beloiar
Только не будет ни какого подъёма самосознания пока сами не пошевелимся.

Ну так давайте же уже все вместе "навалимся"...
Это всего лишь обычная маленькая агитка, которая конечно же направлена больше на неопытную молодёжь, нежели на искушённых в этом вопросе (деле) "мидгардчан".
Цитата: beloiar
Не помогут не какие организации пока мы сами не займёмся своими детьми ,внуками,друзьями и знакомыми.

Не устаю это же везде повторять ...
А особенно хочу поставить акцент на наших детях, ведь непосредственно в них будущее Руси. Это вообще ключевая цель, и самое приоритетное направление.
Цитата: csunami
Tuum верно написал.

Благодарю csunami.

Цитата: csunami
не потребуется НИКАКИХ "организаций"! Русский народ "терпит до последнего, потом КАК подымет на вилы, КАК пустит КРАСНОГО ПЕТУХА -- ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ!

Вот в этом то я думаю и вся проблема, сколько уже раз в нашей истории, подобные спонтанные восстания порождали лишь огромное количество жертв среди своих же сородичей, которых по сути можно было бы избежать будь мы в большинстве своём "чуточку" организованнее и информированнее.
beloiar прав, любые на сегодняшний момент "выступления" будут жесточайшем образом подавлены, в норок другим, и ведь действительно, это многих остановит, просто в силу непонимания большинства населения против кого на самом деле, за что именно, и почему вообще необходимо с кем то бороться !
Аватар пользователя
Цитата: beloiar
Вообще то я про историю напоминал . Один в поле не воин.


А ПО РУССКИ -- И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, КОЛЬ ПО-РУССКИ СКРОЕН!

НЕ боись -- ПРОРВЁМСЯ! gun_sniper
Аватар пользователя
Вообще то я про историю напоминал . Один в поле не воин.
Аватар пользователя
Цитата: beloiar

Хочешь с вилами на паровоз csunami пожалуйста.Только вспомни чем бунты с вилами кончились. Морем крови да массовыми казнями. Здесь нужен системный подход а не спонтанный. Здесь нужно думать что делаешь,а организация нам нужна чтобы было кому прикрыть твою спину и помочь советом.

Да, какой "паровоз"? Окстись! "Море крови, массовые казни?" Это в каком веке было? А СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД имеется. Не переживай... Не учи старого КАЗАКА...
Аватар пользователя
Хочешь с вилами на паровоз csunami пожалуйста.Только вспомни чем бунты с вилами кончились. Морем крови да массовыми казнями. Здесь нужен системный подход а не спонтанный. Здесь нужно думать что делаешь,а организация нам нужна чтобы было кому прикрыть твою спину и помочь советом.
Аватар пользователя
Tuum верно написал. Плевок в рожу получили и кремляди -- выходка "чеченской молодёжи" в лагере "Дон"(пусть Кадыров хоть 100 раз отвергает). А beloar скажу: не потребуется НИКАКИХ "организаций"! Русский народ "терпит до последнего, потом КАК подымет на вилы, КАК пустит КРАСНОГО ПЕТУХА -- ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ!" (не моё высказывание -- из ИСТОРИИ)...
Аватар пользователя
Время от времени проводятся голосования на самого великого деятеля России. Думаю, А.П. Ермолов вполне может претендовать на звание это. Надо бы и чеченов заставить голосовать. Под дулом. Живы пока ..
Аватар пользователя
Твоими устами Tuum только мёд пить. Только не будет ни какого подъёма самосознания пока сами не пошевелимся.Не помогут не какие организации пока мы сами не займёмся своими детьми ,внуками,друзьями и знакомыми. Им нужно объяснять всё самим пока это не сделали жидоорганизации. Создавайте свои, местные организации, из тех кого вы знаете и кому доверяете. И тогда отпадёт много вопросов, от защиты своих прав до защиты своих семей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: