Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нацменизм – результат политики «дружбы народов»

Нацменизм – результат политики «дружбы народов»

  • 14 июля 2013
  • 4987
  • 7
  • Tuum
  • Функционал

 

 

 

Нацменизм – (от слова «национальное меньшинство»). В современной России зародилось и масштабно развивается новая форма национализма. Нацменизм – результат политики «дружбы народов». Нацменизм – это не банальный национализм малых народов, хотя корни его проистекают именно оттуда. Его основное отличие от локального национализма – масштабная территориальная экспансия (колонизация). В нацменизме заложено не просто желание закрепиться в чужом обществе, но и по возможности доминировать над его коренным большинством. Он сродни эмансипации евреев в ХIХ веке. Но его цель не распространиться по всему миру, а достичь власти и классовых высот.

Разные диаспоры, кланы, группы иммигрантов объединяет одно – и это самая впечатляющая цель нацменизма – желание жить в России и править ее народом. Такое идейное направление вытекает из общего взгляда всех нацменских группировок о некоем мифическом «имперском великорусском шовинизме». Они представляются самим себе жертвами Российской империи или «советской тирании» и считают, что заслужили быть свободными от России и получить компенсацию за свои страдания, хотя и страдали то только немногие из их предков, а не они сами.

Далее этот тезис перерастает в схожую у всех нацменов систему действия по колонизации России. Методы просты, как бывают они просты у хамов и подонков: навязывание своей традиции и уклада жизни, создание полупреступных и преступных группировок в сфере торговли, продажа наркотиков, занятие сутенерством, работорговлей и т.д.

Нацмены в глазах народа виноваты не в том лишь, что среди них много преступников (любимая «отмазка» нерусских то, что и среди русских тоже много преступников). Они лишь повод к прямому действию против нацменов за другие их подлости. Их вина начинается там, где они проявляют чрезмерно свой норов, неуважение, утверждают свой уклад как лучший, противопоставляя его народным массам большинства. А преступления их соотечественников усугубляют тенденцию к ксенофобии. Воспитывается и практикуется всяческое неподчинение светским обычаям и законам России, натравливание молодежи в моральной и религиозной сфере против коренных народов, захват сфер бизнеса и жестокий контроль над ними. И самое главное – нетерпимость к русским, которая прикрывается «всемерной виной русских в их темном прошлом».

Основное негативное следствие нацменизма состоит в том, что, привнося свой уклад, он не создает высоких культурных ценностей и является в большей мере паразитизмом в отношении к одной из самых крупных мировых культур. Истоки нацменизма таятся в той достопамятной идеологии «дружбы народов», когда русских уравнивали до нацменов, а тех в свою очередь возвышали, пестовали и давали везде дорогу. От такого хорошего отношения трудно отказаться. Русских в ту пору постоянно унижали и учили добродушно и беззаветно относиться к нацменам и плохо к себе.

Блага русской цивилизации слишком плодородны и щедры. Не хочется возвращаться в свои родные аулы и кишлаки и топить говном печки. Русские терпеливы, и если что, всегда виноваты: они прокляты навечно отвечать за тех, кого приручили. Особенно в нацменизме преуспели представители бывших республик Советского Союза. Они умудряются жить в Москве, Сочи, во всех городах России, да еще и поливать ее грязью из своих родных пенатов. Зачем русским все это?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Хорошо что Бог не даёт боянам разных рог, а то бы забодали. А так собака лает а караван идёт.
Аватар пользователя
русский народ в плену русофобского режима с 1237 года мы в плену у империи а империя выпивает все соки из государство образующего народа империя уже почти тысячу лет питается нами и мне пративно когда ругают большевиков и хвалят ублюдков романовых этих выродков превративших русских в рабов будь прокляты цари князья и генсеки смерть империи
Аватар пользователя
Цитата: T34
После революции 1917 года большевики прямым текстом заявляли, что русский народ должен потесниться в правах, ради "угнетённых" народов.


А если расставить точки над И, то русский народ - это гость из будущего, русский народ - это объединение многих разных славянских народов.
И объединение не только по крови и декларативно, но по делам, по образу мышления, уровню нравственного развития.
Догнать и перегнать славян в этом вопросе никто уже не сможет никогда.

Таким образом попытка приглушить роль Славянства, за его счёт дать возможности прогрессировать ОТДЕЛЬНЫМ малым народам - уже является шагом в деградацию, остановкой эволюции.
А уж противоречие, которое они заложили в двойственность : единый советский народ против славянского мира, превратило совковую идею в концлагерь для русских.
Где высокоразвитую державность перемалывали на потребу психоза закулисы.
Добавьте сюда абсолютно нелогичное , опять же , противопоставление: поощрение малых народов на единоличный эгоизм, без ВЫДЕЛЕНИЯ ЕДИНСТВА ОСНОВ, как то : общее ведическое прошлое, возможность дополняя друг друга, созидать в разных сферах, соблюдая ЕДИНЫЕ ведические принципы жизни.
То есть, вместо того, чтобы изучить уникальный, космического масштаба , опыт высокоразвитого объединения многих народов - Славянство, юды сделали всё возможное и невозможное, чтобы у малых народов не было будущего, кроме , как вечная между усобная война по самым беспонтовым поводам.

Кроме того этот звон про привелегии малым народам, лишь шумовая завеса, под которой реально получают преимущества лишь проеврейские и шабезгойские народы, т е . худшие из худших...
Аватар пользователя
Все верно написано,эта мерзость выползла еще от дел вовы бланка,недавно один с кпрф расписывал де они возмущены таким притеснением Русского Народа инородцами в городе Пугачев,ну и я отписал в ответ им тоже что и в этой статье ,что интересно заткнулись последователи вовы картавого,мне кажется ныне смысл всего этого черного шабаша нацмен нечести политика кремля" разделяй и властвуй" ,а в идеи стравить Русских с иноплеменным сбродом ,пока душут друг друга можно власти спать спокойно,ну а обоснования этой политики де мы стремимся построить " ссср 2"
Аватар пользователя
Цитата: T34
ацменизм - прямой результат политики "дружбы народов". После революции 1917 года большевики прямым текстом заявляли, что русский народ должен потесниться в правах

Валиш в кучу, а это не верно.
СССР в периоды 1917 ...1936, 1936...1953, 1953...1990 это были разные государства с одним названием. С разной политикой, экономикой, формами собственности и конституциями.

Цитата: T34
Ты смешиваешь в одну кучу "нацменьшинства" и меньшинства "извращенцев" (ЛГБТ-сообщества, и т.д.). Нацменьшинства получили "больше прав и меньше ответственности", ещё задолго до раскрутки свобод секс-меньшинств.

А разница непринципиальна.
Для меня нет разницы к какому меньшинству относится тот или иной поциент.
И сортировать их я не собираюсь. Право должно быть за большенством.
Аватар пользователя
Цитата: bojan
В общем верно, но тут не соглашусь:Нацменизм – результат политики «дружбы народов»Во времена советской дружбы народов, эдакой дури небыло. Нац меньшинства знали своё место и им всегда его могли указать.
По-моему, всё верно. Нацменизм - прямой результат политики "дружбы народов". После революции 1917 года большевики прямым текстом заявляли, что русский народ должен потесниться в правах, ради "угнетённых" народов. И если бы не революция и последующий за ней перекрой государства - то и республик бы у многих народов могло не быть. Т.е. их "место", на которое им можно было бы указать - было бы вообще не там, где они закрепили свои республики.

Цитата: bojan
А вот теперь меньшинствам /национальным, сексуальным, религиозным/ дали полную власть и преимущества перед большинством. Вот на радостях в дурь и попёрли.
Ты смешиваешь в одну кучу "нацменьшинства" и меньшинства "извращенцев" (ЛГБТ-сообщества, и т.д.). Нацменьшинства получили "больше прав и меньше ответственности", ещё задолго до раскрутки свобод секс-меньшинств.
Аватар пользователя
В общем верно, но тут не соглашусь:
Нацменизм – результат политики «дружбы народов»


Во времена советской дружбы народов, эдакой дури небыло. Нац меньшинства знали своё место и им всегда его могли указать. Пример 1969 год в средней азии. Когда из- за кордона кинули клич на единое мусульманское государство. На ташкентском стадионе тогда трех девчёнок насмерть защипали /миниюбки одели сдуру и оскорбили чуйства верущих/ Началась резня, драки по всем республикам. Угомонили за сутки выпустив в увольнения солдат "местных" частей.

А вот теперь меньшинствам /национальным, сексуальным, религиозным/ дали полную власть и преимущества перед большинством. Вот на радостях в дурь и попёрли.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: