Меню

Готов к бою ?

  • 19 июля 2013
  • 7212
  • 18
  • Tuum
  • Функционал


Мы не перестаем удивляться, когда на митингах и акциях националистов речь идет о Белой Гордости или расовом превосходстве, в то время как большинство из тех, кто произносит речи, с энтузиазмом читает журналы, пропагандирующие наше превосходство, на самом деле курят как паровозы, жрут бутерброды и хлещут пиво.


Шутки в сторону. Людям, которые участвуют в нашей Борьбе, пора привести себя в порядок, в форму, чтобы они могли прожить долгую здоровую жизнь, стать достойным примером для других и быть в состоянии вести битву.
Оглядываясь назад, мы видим, что всё Национал – Социалистическое Движение основывалось на состязании, физической выносливости, отваге: выживал сильнейший. Чтобы выжить, вся Раса должна стремиться к полному здоровью, добиваться отменного физического состояния, тогда она может вести бой в вечной борьбе природы.
Белый, приведи себя в форму! Для этого много не требуется. В то время как технологии, по общему мнению, заметно продвинулись, мы превратились в расу ленивых нерях: всегда ездим на машине, вместо того чтобы ходить пешком, сидим на диване и нечего не делаем. Самое главное наше физическое упражнение – нажимать на кнопки на пульте телевизора.

Пришло время всем привести себя в форму – никогда не знаешь, что тебя ждет за углом.

Тем, кто собирается прочитать эту статью и начать приводить себя в порядок, нужно будет знать, какие упражнения делать и как часто их делать.
Если вы просто начнете заниматься гантелями и штангой, то все, чего вам удастся добиться, это накачать мышцы. Да, возможно, вы будете неплохо выглядеть, но одного только “железа” не достаточно, чтобы привести себя в полный порядок. Для того чтобы подготовиться, вы должны тренировать свое сердце и легкие, а значит – делать сердечно-сосудистые упражнения. Это такие упражнения, которые заставляют сердце биться, а легкие работать, например, бег или езда на велосипеде.



Однако, лучшая форма упражнений – занятие боксом и тренировки, которые необходимы для бокса. Бокс предлагает не только отличные упражнения для сердечно-сосудистой системы, когда вы бегаете, прыгаете или работаете на груше, бокс также учит вас драться и защищать себя. Добавьте к этому несколько упражнений с легкими весами, и вы не прогадаете. Рядом с вами, наверняка, есть боксерский зал где можно заниматься, а если не хотите ходить в зал, купите нормальный мешок (грушу) и повесьте ее в свободной комнате или гараже. Мешки стоят недорого и их легко повесить. Прикупите также пару боксерских перчаток и спарингуйтесь с приятелями.
Вам ничего не стоит пробежать пару миль несколько раз в неделю. Если есть место, где можно прыгать, купите нормальную кожаную скакалку. Любой боксер скажет вам, что это одно из лучших упражнений. Все боксеры делают его.
Если есть возможность, купите большой армейский рюкзак и сходите в поход загород. Начинайте с простого, пройдите пешком 10 километров с небольшим весом. Потом можете начать бегать на 10 км. А когда это станет для вас совсем просто, начните увеличивать вес, положив в рюкзак несколько кирпичей, например.
Установите для себя определенный режим. Не выбирайте только хорошие деньки, выходите даже, когда льет дождь и дует сильный ветер. Таким образом вы научитесь держаться и преодолевать себя, когда тело сдается и просит отдыха. Это очень ценное бойцовское качество и является основным в тренировках военного спецназа.
Занимайтесь гантелями два раза в неделю. Это полезно для развития и укрепления силы, а также поможет держать в форме ваши мышцы. Все что вам нужно для этого – дешевая скамейка и набор гантелей. Гантели можно купить недорого, вполне подойдут и подержанные. Неважно, как они выглядят. Главное, чтобы это было не очень дорого.
Не следуйте советам журналов по бодибилдингу, их выпускают лишь, для того чтобы продавать различные добавки, препараты, которые никому не нужны и проч., а наборы упражнений в этих журналах не годятся для тех, кто не употребляет стероиды. Просто делайте стандартные упражнения, развивающие основные группы мышц.
Примерно через три месяца упражнений вы должны почувствовать результаты. В то же время постарайтесь улучшить свой рацион: ешьте белое постное мясо – курицу, индейку, а также рыбу. Витамин “Ц” в таблетках и фруктах укрепит вашу иммунную систему и поможет вам быть в строю, когда слабаки будут мучиться от простуды, гриппа и всевозможных вирусов.
Если вы будете следовать этим советам, скоро вам понравится заниматься, вы станете стройным, гордым, более решительным и – опасным врагом для ZOG и их приспешников.


 

 


Так что, хватит сидеть без дела, приведи себя в порядок!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Магазина "нОкаут" ..
Аватар пользователя
чурок бейте , как на Манежке а не морды друг другу.
Аватар пользователя
Лучше бы вышли и чурок о***лили, которые по москве покатушки устраивют с чеченскими флагами..
Аватар пользователя
Будьте добры трек
Аватар пользователя
охуенно!
Аватар пользователя
Отлично. Если еще и ролик с русской музыкой был бы - совсем замечательно. Все надо на русский лад и язык переводить по возможности
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: