Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хроника заката Европы: очередной «черный» бунт в Париже

Хроника заката Европы: очередной «черный» бунт в Париже

  • 22 июля 2013
  • 5113
  • 102
  • Tuum
  • Функционал

Как сообщают СМИ, «черные» пригороды Парижа в очередной раз вышли из-под контроля местных властей. Вчера толпы беснующихся пришельцев жгли машины, громили полицейские участки, грабили магазины… Причиной недовольства «новых французов» стал закон, запрещающий ношение хиджаба и паранджи в общественных местах, а поводом – замечание, сделанное полицейским женщине в «никабе» - полностью закрывающем лицо платке.

 

Стоит отметить, что в стремительно чернеющей Европе такие события уже стали восприниматься, как обыденное явление. Европа медленно умирает; новые ее хозяева все шире расправляют плечи. Сегодня они недовольны действующими правилами поведения, а завтра сами станут навязывать свои порядки коренному населению?

Возможны ли организованные мигрантами массовые беспорядки в России? Пока такого еще не было. Однако Европа примерно на десять лет опережает нас в процессе заселения инородцами. Поэтому достаточно посмотреть, что происходит там, чтобы понять, что будет скоро и у нас.
Спасти ситуацию может только радикальное изменение миграционной политики. Запрет на въезд новых мигрантов из расово и культурно чуждых нам стран. Постепенное выселение тех, кто уже успел пустить здесь корни. Проверка законности получения российского гражданства теми, кто уже успел купить паспорта РФ. Запрет тем трудовым мигрантам, которые будут временно приезжать на работу, везти сюда свои семьи, покупать здесь недвижимость…
Однако такое невозможно в рамках путинского режима. Только приход к власти националистов способен удержать нас от падения в ту бездну, куда катится Европа.
В то же время ..., расеянский режим ...
Правительство расеянии утвердило план по дружбе народов
Кабмин разработал меры по реализации государственной национальной политики страны. Отдельными пунктами в нем прописаны меры по адаптации в России мигрантов.
Составить такой план Владимир Путин поручил правительству в конце прошлого года. Оно должно было детально прописать - как именно министерства и ведомства будут в 2013-2015 годах исполнять Указ президента «О Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года». И прописало.
В плане 82 пункта, и все они направлены на «укрепление единства и духовной общности многонационального народа» России, «обеспечение межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений», «содействие сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов России», поддержку языков России, а также «создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов». Как говорится в справке к документу, реализация плана «будет способствовать гармонизации межнациональных отношений, развитию языкового и этнокультурного многообразия Российской Федерации, популяризации истории и культур народов России, профилактике и раннему предупреждению конфликтов в сфере межэтнических отношений».
Для сохранения и приумножения дружбы народов чиновники будут устраивать всевозможные этнокультурные фестивали, семинары и совещания на тему предупреждения межэтнических конфликтов и экстремизма, проводить переподготовку чиновничьих кадров разного уровня, мониторить обращения граждан о фактах нарушения «равноправия граждан независимо от расы, национальности, языка, религии», пропагандировать достижения народов в деле единения, привлекая при этом СМИ, ТВ и интернет, поддерживать ряд издательских программ, проводить светские и спортивные мероприятия, фотовыставки. Со значимых этнических и религиозных праздников будут вестись прямые трансляции по ТВ.
План распространяется не только на Россию: ежегодно будет проводиться Пушкинский конкурс среди учителей государств — членов СНГ, Балтии и дальнего зарубежья, специально для зарубежной аудитории создадут цикл радио- и телепередач, а в интернете заработает портал «Россия для всех». Тем НКО и обществам, которые помогают государству наводить порядок в межэтнических отношениях, в том числе, с помощью образовательных программ, предусмотрено выделение грантов.
Отдельными пунктами прописаны и планы по адаптации в России мигрантов. Обществам и НКО, которые примут в этом участие, также выделят финансовую помощь, а в ряде стран СНГ создадут центры обучения русскому языку.
В свою очередь коренное население страны ...
Главной угрозой для страны коренные жители России считают заселение ее представителями других национальностей
Даже по самым заниженным (толерастным) оценкам, самой реальной угрозой для страны  считается заселение России представителями других национальностей. Вполне вероятным такой исход событий считают 35% жителей эрэфии, так свидетельствуют данные нового исследования ВЦИОМ. Среди других страхов так же наблюдается - упадок культуры, науки, образования (33%) - этого боится примерно треть российских граждан. Третье место в списке реальных угроз для страны разделили между собой катастрофы и теракты - эти пункты набрали по 28%. Для 23% самая реальная угроза - вымирание населения из-за низкой рождаемости, чуть меньше - 22% опрошенных - опасаются резкого снижения уровня жизни.
Ультраправые активисты прошли маршем по Бирмингему: 33 человека арестованы
В рамках кампании по борьбе с исламизацией Великобритации сотни ультраправых членов English Defense League прошли маршем через Бирмингем и вступили в столкновения с полицией.








Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 102
Аватар пользователя
Красавцы!
Аватар пользователя
у них менты похожи на клоунов...
Европа уже давно не та...
Аватар пользователя
0:20 будущее европы
Аватар пользователя
Не знаю ,по моему время задумываться не только о Русских , но и о всей белой расе в целом!
Аватар пользователя
В РФ положение намного страшнее, чем даже во Франции.
Так как вся управленческая "элита" - это нерусь, советская многонациональная погань, оседлавшая Россию после распада совка.
Кроме евреев, это армяне и прочие ЛКН, крайне деструктивные антирусские кланы и диаспоры. Отсюда и последовательно русофобская политика. Само существование Русского народа отрицается на официальном уровне.
Аватар пользователя
у нас события по сравнению с европой, будет горздо более жёстким и возможно кровавым, уже очень и очень кроваво всё складывается.
Аватар пользователя
Возможны ли организованные мигрантами массовые беспорядки в России? Пока такого еще не было

А как же празднования куйрам-баранов всяких? Скажи, наши ментики сцат порядок на этих "культурных" мероприятиях наводить. А СМИ сцат правду о них рассказывать. А по сути - это массовые организованные беспорядки со всеми вытекающими.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: