Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин: по щучьему велению…

Путин: по щучьему велению…

  • 26 июля 2013
  • 5984
  • 10
  • U.B._WAY
  • Функционал

Все мы люди. И после работы имеем право отдохнуть.

Президент России тоже человек. И тоже имеет право на отдых.

И всё же, всё же, всё же…

Почему иные сообщения с этого отдыха нередко вызывают у граждан, мягко говоря, негативную реакцию?

Чтобы это понять, давайте почитаем материалы. Без видеоряда и с некоторыми сокращениями.

26 июля — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. "Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут", — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется "царь-рыба" и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске. "И на эту блесну, которая называется "царь-рыба", он поймал щуку", — сказал пресс-секретарь главы государства.

Отвечая на вопрос журналистов, что потом делали с пойманной щукой, Песков сообщил, что из пойманной рыбы были сделаны котлеты. "Из рыбы сделали котлеты, очень вкусные", — сказал Песков.

Он сообщил, что затем на притоке реки Енисей реке Урбун состоялась встреча президента с главой правительства Дмитрием Медведевым. "Провели тоже больше суток, общались, вместе рыбачили, вместе купались", — сказал Песков.

За то время, пока Путин занимал посты президента и премьера он продемонстрировал, что способен не только заниматься служебными обязанностями, но и погружаться на дно моря с аквалангом, играть в хоккей, писать картины и спасать животных…

Путин: по щучьему велению…

 

Стоп! Вот здесь и возникает вопрос: а страной-то он когда руководить успевает?

Или у нас в стране всё делается «по щучьему велению»?

Первое.

Правильно ли это для державы, что в далёкой сибирской тайге собираются сразу три стратегически важных государственных мужа? Не Песков: с президентом и премьером был министр обороны Сергей Шойгу.

Второе.

Какой-то не очень правильный пиар организуют руководителю государства его приближённые. В стране, где безработица, коррупция, разрушение производства, полицейщина и прочие «прелести» антинародных реформ стали нормой жизни, как-то не очень прилично летать со стерхами, нырять за амфорами и демонстрировать пойманную щуку…

Г-ну Пескову и прочим следовало бы преподносить отдых президента как отдых, а не как очередную пиар-акцию сомнительного содержания.

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
[spoiler%3D67]оааоаоа


[spoiler%3Dке]цукуцкыаыва
Аватар пользователя
А страной-то он когда руководить успевает?
А что ему успевать-то, у него всё на мази. Страна разваливается, всё дорожает, люди беднеют и вымирают и т.д. и т.п., а денежки в карман капают + молодуху завёл - так что всё идёт по плану.
Аватар пользователя
ВИДНО ЕЩЁ НЕ КАЖДОГО ПЕТУХ ЖАРЕНЫЙ КЛЮНУЛ. У християн "вся власть от бога",а бог ихний яхве и саваоф! два жидка РАЗВЛЕКАЮТСЯ ,А РОССИЯ ГИБНЕТ,НО НИЧЕГО НАСТАНЕТ ЧАС И"ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ"!!!!!!!!!!!! УНИЧТОЖИМ каганат.

ЧТОБЫ ПОДАВИЛАСЬ ВСЯ ЭТА МРАЗЬ СВОЕЙ ЩУКОЙ. ВО-ВО ТОЛЬКО С ЧУРКОЙ КАБАЕХОЙ И МОЖЕТ КУВЫРКАТЬСЯ ВОТ ТАК УРОД ПОЛУЧИТСЯ ОТ СВЯЗИ ЧУРКОЕВРЕЙСКОЕ ОТРОДЬЕ ОДНИМ СЛОВОМ-ТОЙЛЕРАСТ.
Аватар пользователя
Столько Русских людей живет в безнадеге и смерти Благодаря этой падали. И эта падаль Решила отдохнуть. Вот только отчего от убийств русского народа наверное. Вы как думаете народ. Как вы думаете Эта падаль имеет право отдохнуть или все таки сдохнуть...
Аватар пользователя
alexgross: "За счёт быдла все 20 лет они и развлекаются, и ни хера, всё пролазит, такое на западе невозможно, а у нас в России с пивом всё потянет. Народа пока нет в России, есть быдляк, да мрачнозадая азиатчина с кавказкими чурбанами."

Знаешь такую народную поговорку "по себе, людей не судят" Раз ты о своём же народе в такой манере отзываешься, то что от тебя и тебе же подобных особей, вообще впринципе можно ожидать !%3F Или же я глубоко заблуждаюсь, и Русский наРод, совсем не твой народ !%3F Что скорее всего ...
Если бы ты хоть немного был в теме происходящего, то знал бы, что в той же Европе, да и в тех же самых США, проблема миграции, мультикультуры, расового смешивания и толерастности, стоит гораздо, нет, просто ГОРАЗДО, острее чем в России, где ещё вполне сильны принципы, устои и уклад жизни наших предков.

Да, и в будущем, "полегче на поворотах" в высказываниях про Русский народ ... , даже если ты и утрируешь, то делать это нужно гораздо корректнее !

alexgross: "а у нас в России с пивом всё потянет. Народа пока нет в России, есть быдляк ..."

Ну, а пока что получаешь предупреждение, и символические 3 дня запрета на комментарии / Tuum 27.07.2013 /



Аватар пользователя
За счёт быдла все 20 лет они и развлекаются, и ни хера, всё пролазит, такое на западе невозможно, а у нас в России с пивом всё потянет. Народа пока нет в России, есть быдляк, да мрачнозадая азиатчина с кавказкими чурбанами.
Аватар пользователя
с президентом и премьером был министр обороны Сергей Шойгу

Надо полагать, что они там "отделяли мух от котлет".
Аватар пользователя
Калтыгин
Старушку Кабаеву дрючит пенсионер Вовка) - нашел чему завидовать wink , а заработал... ***...достоин, бля... он лютую смертную казнь при всем честном народе - и его время придет еще, ответит еще не перед народом так перед богом - поди не бесмертный.
Аватар пользователя
В стране, где безработица, коррупция, разрушение производства, полицейщина и прочие «прелести» антинародных реформ стали нормой жизни, как-то не очень прилично ...

Ну так это же не недоработки какие, это же его непосредственные достижения ..., Русов, знаете ли изводить, это ведь тоже задачка совсем не простая ..., вот и переутомился, стервец !
Аватар пользователя
"...Стоп! Вот здесь и возникает вопрос: а страной-то он когда руководить успевает%3F..."
Ёп-тыть! Ентот вопрос возникает уже давно!
Вообще, по количеству съемочных часов с Путеным не сможет соперничать ни один российский актер - он "победит" любого, хоть Певцова, Чадовых или Пореченкова с Нагиевым... - ежедневно, минимум по часу, и это только - актерская игра. Плюс - постоянные повторы в течении недели, плюс - командировочные в "траханную" тайгу, плюс овертайм, плюс отказ от каскадера при надевании гидрокостюма - это-ж - бешеные бабки получаются!!!
Так что не удивляйтесь, когда он трахает молоденькую гимнастку... заработал... ***...достоин, бля...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: