Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В России готовят голодомор

В России готовят голодомор

  • 31 июля 2013
  • 7249
  • 9
  • vitaliis2
  • Функционал

 

   В Урюпинский район пришла битва за свиней. 27 июля по приказу губернатора начался забой свиней в этом буйном казачьем районе. Мы прибыли сюда из Москвы с Кириллом Барабашем на намечавшийся фестиваль. Но угроза чумы якобы положила запрет на сие мероприятие. В нарушение всех санитарных норм без введения полос отчуждения с разной санитарной опасностью. Губернатор Баженов дал указ пустить под топор все свиное поголовье района. Абсолютно во всех населенных пунктах не смотря на расстояние от очага якобы инфекции. Под топор бросили все поголовье крестьянских хозяйств района. Миловали только свинокомплексы местных богатеев. С утра 27 по району стали выть бабы и ругаться мужики. И вот с окрестных станиц в Урюпинск прибыли казаки разных хуторов с вопросом Достоевского. Что делать? Но, как и положено, у казаков разговор быстро перерос в «Кто за это ответит:?».

 

Ясно, что это выгодно только губернатору его жена занимается оптовыми поставками мяса. По казачьи деловито определили те станицы и хутора, в которых топорище не гулял. На утро дозоры дали сигнал каратели свинофобы выехали на дело. Первой отбила натиск станица Добринская. Жители оседлали единственную дорогу в станицу. Устроили блокпост. Начали прибывать из соседних станиц. На вопрос прибывших полицаев был ответ «проезжайте медиков не пропустим». Машина с ветеринарами попыталась объехать степью. И тут же была нагнана казаками. Взята в коробочку и остановлена. Казаки порешили спустить ей колеса. Но догнавшие их полицейские упросили отпустить машину с обещанием что она не вернется.

 

 

 

Оставив на дороге небольшой блокпост все казаки и крестьяне попрыгав на машины помчались в другую станицу. По дороге нас ехавших на машине с Московскими номерами остановили. После просмотра водительского удостоверения. Полицай нагло потребовал чтоб удостоверения предъявили все сидящие в автомобиле. Я спросил сего болвана выйдя из машины на каком основании я это должен сделать. На что инспектор начал что то заикаясь объяснять. Я попросил назвать в результате какой ориентировки он решил что в машине преступники. Тот замялся. Остановилась машина с казаками и я спокойно сел в нее и уехал. Следом поговорив с кем то по телефону была отпущена и наша машина.

 

По прибытию в станицу Окладненскую мы увидали более радужную картину. На околице стояла группа разъяренных граждан в основном женщин. Часть женщин и особенно старушки были вооружены палками. Посреди асфальта лежала отрубленная свиная голова под ней лежал написанный от руки плакат. Привет губернатору Баженову. Как только мы остановились к нам ринулись 2 старушки с хворостинами. Но их остановил крик. Не трогайте их это наши. Мы даже искренне обрадовались теплому приему. И поняли что враг тут не пройдет. Но тут разведка донесла что каратели въехали в соседнее село. Мы снялись и ринулись туда. Жители Окладненской так же оставив блокпост ринулись за нами. В Акиньшине только что в первом дворе были убиты 15 свиней. И тут по селу рассыпались казаки и селяне с Окладни. Вой тут же прекратился по селу. А ветеринары кинулись под прикрытие полиции. Бабульки попытались напасть на полицейских. Один из них даже пытался проявить свою прыть. Далее он услышал про себя все что даже не знал.

 

Каратели ретировались с позором. Следом трусливо убежали главы сельских поселений которые попытались показать свою власть в селе. Преследуя карателей мы въехали в соседнюю станицу. Из каждой станицы людей уезжало больше чем приехало. Въехав в следующее село мы обнаружили стоящий УАЗ ветеринаров со спущенными скатами. Из окон сельсовета и столовой робко выглядывала власть в лице главы поселения и полицейских. Через 10 минут местные жители узнав о том что убойщики уже выгнаны их нескольких сел окружили сельский совет. В этот раз желания показать власть не было. Полицейские отошли и стали составлять протокол на Уазик, почему он проткнул колеса не замечая толпы.

 

Толпа объясняла председателю что он председатель последний раз. Они ему этого не простят. Приехавший храбрый МЧСовец тут же жалко отбивался. Нет ни чего страшнее разъяренных русских женщин у которых за спинами зло улыбаются казаки. Но вот робко прибежал власть в лице председателя и попросил выпустить у меня ветеринаров. Так же робко он попросил разрешения вывезти трупы и сжечь. Я ему сказал что я не уполномочен ему чего то разрешать. Проси, говорю разрешения у  женщин. Вроде ты у них был когда то глава. И они порешат можно или нет тебе, что-то делать. Женщины как и положено сделали это шумно и милостиво. Что могу сказать о результате. Всего двадцать казаков и двадцать мирных жителей отстояли село в 800 дворов.30 разъяренных женщин село в 200 дворов. И то лишь узнав что они имеют право сопротивляться и что к ним приедут казаки. Всего же 100 человек из которых было около 70 женщин очистило от и отстояло 4 станицы. Где забито было только в 2 дворах 20 свиней. Всего же в этих селах почти 2000 дворов. Оказалось чтоб привести к сопротивлению достаточно сказать что если вы не желаете вы можете не пускать забойщиков к себе и сказать что будет помощь.

 

Далее было радостно смотреть как односельчане и соседи оперативно обмениваются телефонами, дают друг другу слово продержаться полчаса пока добегут соседи. И обещают придти друг другу на помощь. Русскому человеку попавшему в беду стать непобедимым достаточно если он поймет что он не один. И если он поверит в собственные силы!                                                                                         

                                                                                                                                                                        Виктор Koстенко


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Пока не было? крупных свиноводческих ферм, африканской чумы не существовало. Выход один. Уничтожить поголовье на этих фермах! И дать российскому крестьянству спокойно работать на себя и во благо нашей Родины. А кому не нравится такой расклад, пусть едут в Африку бороться с чумой.
Аватар пользователя
Из-за информационной блокады люди в стране реально думают о АЧС. Ничем не выбить это. Вот и получается? что людям в деревнях приходится расчитывать самим на себя.
Аватар пользователя
Молодцы,казаки! Если бы весь народ был таков,то и власти не наглели бы - подобно этому врагу народа,засевшему в кресло губернатора!!!
Аватар пользователя
БЕШЕННО РАДУЕТ взваимовыручка.
Пусть 200 войн начнётся у границ, лишь бы СВОИ СВОИм родней сестёр и братьев были. Чтоб подлетали скоро вроде хищных птиц, и люто говнецо двуногое лупили.
Аватар пользователя
давить таких губернаторов надо,со всем их выводком,что бы и памяти от них не осталось.
Аватар пользователя
[quote%3DАндрей7]csunami,
Была инфа, что один станичник, когда у него свиней похерачили, которых он взял в кредит, ничего лучше не придумал как повеситься. Нет замочить козла, который эту бумагу подписал, сам себя жизни лишил и долги на свою семью повесил. Так то.


Было такая инфа... Читал. Теперь по другому будет. Вешаться будут совсем другие персонажи. airshots
Аватар пользователя
csunami,
Была инфа, что один станичник, когда у него свиней похерачили, которых он взял в кредит, ничего лучше не придумал как повеситься. Нет замочить козла, который эту бумагу подписал, сам себя жизни лишил и долги на свою семью повесил. Так то.
Аватар пользователя
Сажать надо таких губернаторов и глав районов и поселений. Сажать надолго! Жаль, что нет Высшей Меры сейчас. Во всяком случае, у народа они себе заочный Приговор подписали. Станичники этого не простят...
Аватар пользователя
Да не голодомор конечно. Просто крупные производители вложились в свиноводство , а производство свинины по западным технологиям в условиях холодного климата России неконкурентно с мелкими производителями. Забашляли говнищенко, вот говнищенко и африканскую чуму придумал. Ну и как всегда жмыдки сразу несколько призов хотят взять. Свинина с крупных комплексов содержит антибиотики и женские гормоны, хай вин гои травятся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: