Меню

Семья в вотанизме

  • 23 августа 2013
  • 5026
  • 22
  • Tuum
  • Функционал
.
Сама идея семьи, детей, семейных уз выражена уже в 14 словах, где дети, а значит и семейные узы - одна из главных и значимых ценностей вотанистов. Род, потомство является святым долгом всех живых существ на нашей планете, зверей, птиц, рыб и простейших организмов, жизнь и её бесконечное движение в круговороте бытия заставляет бежать вперед, выживать и усиливать. Любое животное, не оставившее после себя детей, обречено на вымирания, как себя, так и своего рода в целом.
Наша раса, наш народ веками отстаивал своё право на жизнь, право растить детей и делать из них воинов, хранительниц очага, матерей и отцов будущим поколениям. Тысячелетиями белая раса вынуждена была вести битву не на жизнь, а на смерть ради самой жизни, ради своей крови чтобы она продолжала течь, в грядущие тысячелетия, неся в себе память веков, знания, мудрость и красоту нашей расы. Нынешние времена-времена самых темных веков что когда- либо ложились тенью на нашу расу. Ни одна война, ни одно стихийное бедствие не приносило столько мрака как нынешние года забвения и духовной смерти. Напротив любое потрясение, войны или стихийные бедствия были решающим фактором в сплочении народа, его общей трудности, понимании, объединении и последующем преодолении трудностей.
Ныне тысячи и десятки тысяч белых семей не осознают, что есть белая семья, что есть культура, чистота и сила, эти семьи отдают своих детей на растерзания убивающее все белое либерализму, коммунизму, христианству и обывательскому мышлению, последние поколения родителей уже не могут рассказать своим детям кем являлись их предки по материнской или отцовской линии, даже о дедах и бабках информация зачастую скудна, чего говорить о предках в 18 столетии? Наши молодые поколения тратят свои дни и годы за потребительском разжевывании южных отходов, разрушающих наши вековые устои с целью духовной гибели расы, эти молодые поколения даже не смогут рассказать о своих родителях своим будущим детям кроме как обывательской их сущности и смиренном рабском нраве, проживанием жизни на пересчитывании своей зарплаты и бесконечному пьянству с разрушенным и мутировавшем менталитетом. Сегодня многие бояться рожать детей, ссылаясь на экологию, на социальные факторы, трудности разного уровня и направленности, забывая о том, что наши предки рождались в те далекие годы, когда рожали в гораздо более трудные времена, без роддомов, электричества и лекарств, рожали в войнах и пожарищах, несмотря ни на что, ибо потомство было святой гарантией жизни культуры и всего народа. В далекие времена аборт если и имел место, то единичный и являлся преступлением равно как и мать решившие погубить своё дитя, сегодня чуть не каждая третья мать решается на аборт, её пугает трудности или бросивший её неполноценный муж и ничтожный отец, либо же решающую роль играют наркотики и алкоголь. Мы погибаем сотнями, рождаемся единицами, кругом много биологически белых, но не наших, а пустых оболочек без веры и без духа белого завоевателя и воина.
Исламские страны всегда сильны численностью благодаря своему отношению к продолжению рода, где святым делом является умножать исламскую умму для создания всемирного халифата с всемирным его правлением и тотальным исламом. Белый муж который не желает иметь детей, который боится трудностей в жизни во всём, в содержании и воспитании семьи - не белый муж, а тряпка о которую вытрут ноги дети чужаков когда придут сюда. Белая мать, творящая аборты, убивающая своих детей и ставящая их на путь деградации в согласии с современными нравами больного общества - не белая жена, а трусливая рабыня, которая будет пребывать в рабстве всю свою жизнь, когда придут чужаки и скажут «Это наша земля, вы умрите».
Белые братья и сестры крепите своих священные узы и воплощайте белую идею в жизнь, день, ото дня постигая мудрость и сохраняя чистоту тела и духа, нашу расу спасут последние её сыны и дочери, народ, гордо поднявший свои головы наперекор всему, окруженные отовсюду врагами разных мастей с разными орудиями нападения и все же решившие стоять до конца, победить и продлить свой белый род, народ крепящий и умножающий.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Vedrus,
АРИУСА и Расвета уже банили как клонов зачем на одни грабли наступать?
Аватар пользователя
У посетителя OUTVOIC обнаружился второй ник на сайте Расвет = грубое нарушение правил, следствие БАН
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
а вы тут что суётесь, спрашивается
Опять Жульничаешь, Сам же Нашаманил, а Теперь в Отказ пошёл "мужик" в Одном Месте "вжик" wink
Цитата: Бабай
я - тебе - не "ариус какой-нить отмороженный

Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
"Просветленный человек не может ОБИЖАТЬСЯ. Потому что обида - это признание правоты другого."

Ты - "тыкала тырнетский" весьма опытный - предъяви доказательства...
Где я претендовал на "просветленность" хоть раз..?
Совсем напротив - я называю себя просто "нормальным русским мужиком" и "весьма низко развитым в пределах моей касты"...
"Обиды", гришь..?
Форум мой читай... с 90 года, когда я случайно чуть не убил друга выплеском энергии - я десять лет (по меньшей мере) учился жестко контролировать все и любые свои эмоции и энергии... С тех пор люди вокруг меня только выздоравливают от хронических болезней и никому еще(больше) не становилось плохо рядом со мной.
К тому же...
Обижаться можно (но не нужно, потому как это автоматически вызывает энергетический удар по нему) на друга... и где тут я на какого друга обиделся..? Просто "каждому сеньке при нужде по шапке раздаю"...)))
Или ты, как барышня инфантильная и суетная, по себе судишь..?
В жизни я еще круче изъясняюсь - девятиэтажным матом, как правило...))) и всегда готов поэтому от слов перейти к мужским разборкам, не взирая на лица и сложившиеся отношения...
Мы тут по-мужски с Витязем "разборы полётов проводим" - а вы тут что суётесь, спрашивается..?
Типа - тоже Мужики..?
Не ведут себя так Мужики-то... "тролли" - вы оба и провокаторы...
Цитата: SlavicaPopulus
...в чём твое предназначенье?

Плювать не хотел на всё такое...
Меня друзья попросили, вежливо и настойчиво - вот и "мыкаюсь"... а уж осточертело как - не высказать...
Вместо того, чтоб возрождать Белую Гвардию вы без конца мусолите то Гитлера, то Сталина, то нациков... уж наизнанку всё и всех вывернули, а всё успокоиться не можете...(((
Ну, не маята..?
(Вопрос риторический...(((

Аватар пользователя
Бабай,
"Просветленный человек не может ОБИЖАТЬСЯ. Потому что обида - это признание правоты другого."
Бабай, в чём твое предназначенье?
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Ты помнится ошибся, посчитав его моим другом-подпевалой
Не Жульничай, это Он Тебя посчитал "другом-подпевалой" и если насчёт "Друга" может и ошибся, то вот насчёт Подпевалы - Прям Точно Угадал, Как Не Крути. Кстати, а при чём здесь Тема о Вотанизме - об Отце, с которого берут пРИмЕР - Какой Пример Ты Подаешь Своим Истеричным как Баба ПоВедением, Уже Весь Исплевался wink
Аватар пользователя
Tuum,
Забань эту гниду, пожалуйста, по максимуму, сколь сможешь.
Он - провокатор, тролль интернетный и раскольник, охаивающий одного из наших Богов-Прародителей...
По идее - такому не место на Ведическом сайте по определению.
Ты помнится ошибся, посчитав его моим другом-подпевалой - исправь недоразумение, пожалуйста.
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Он, Яровитязь и Великорос - типичные витязи первого подуровня касты
Да Уж - Лизнул Так Лизнул "Звёздны Пёс" - Аж по Самые Гланды. Вот Уж Испытание то придумал на Лесть Фарисей Затейник - ОХРЕнЕТь И нЕвСТАТь. ТОЛькО вОТ пРИ-ЧЁм ЗдЕсь ТЕмА вОТАнИЗмА ОдИнА, пО-ЗнАвшЕГО ЧЕм ТАкИЕ нАХ-в-АЛИ-в-А-нИ-Я дЛЯ сЫнОв кОн-ЧАйУТ-с-Я 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Ты не ошибся с определением касты?

"Оставь меня, старушка, я - в печали..." (хф"И.В. меняет профессию")
Я ж тя просил - не общаться больше со мной тута...
Но ты как-то ловко (подозрительно даже))) ставишь меня в тупик... - и твои вопросы транслируются мне уже друзьями...
Не ошибся.
Он, Яровитязь и Великорос - типичные витязи первого подуровня касты. Ортодокс же - твёрдо проявляется средним подуровнем...
Туум - хороший мужик и очень даже внятный, когда пишет свои собственные тексты.
На одной из таких тем я с ним и сцепился месяц назад или около того... Я его похвалил совершенно искренне, а он - "в бутылку полез" почему-то... Кончилось тем что его контраргументы провалились и мы замирились с ним...
А тут на теме его опять на "чувстве собственной важности" (или значимости?) "понесло"...
САВ - "сказками" обозвал, а реальных аргументов ни у него, ни у всех остальных критиков нету-ти.
Там есть искажения жреческие и я их почти все нашёл давно... да вот никого это не интересует на самом деле... есть просто огульное охаивание и все аргументы сводятся - "посмотри на Хиневича, да он... да он..., а значит и САВ - отстой полный..."
Тьфу.
Аватар пользователя
Цитата: Aplsin
Слова какие-то хитрые опять... "Вотанизм"... А чего ж сразу не сказать - Один (а не какой-то непонятный для нашего слуха Вотан)?


http://via-midgard1.info/news/novyj-mirovoj-poryadok-dyevid-lyejn.htmПочти два тысячелетия народам Западной и Восточной Европы навязывалась новая религия вместо их прежней родной религии – Вотанизма (известной также как Одинизм или Воденизм). Церковь начала с того, что умертвила или изгнала из Европы всех ученых, философов, всех выразителей здравого смысла и тем самым навлекла на нас Темные века суеверия, пыток, рабства, феодализма, инквизиции, убийств, невежества, болезней, крестовых походов и угнетения.







Аватар пользователя
Цитата: Tuum
...ну зачем же хамить то ?

Есть простое ментальное (нравственное) правило, препятствующее (в идеале) саморазврату иных виртуальных бойцов "невидимого фронта":
Разговаривать с людьми следует так - как если бы вживую и лицом к лицу...
особенно, если разговариваешь с людьми публичными...
Готов расплатиться своими прореженными изрядно зубами - говори...
Не готов - попридержи свои огульные словеса, которые не можешь ничем подтвердить.
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
я - тебе - не "ариус какой-нить отмороженный"
Прям какое-то АнтиБанное заклинание получилось. И как не удивительно - действует. Может это как-то связано с Тем, что в Череде Очевидно Правильных сЛов Статьи "О Семье" отсутьствуют сЛова - Стыд, Совесть и Русский wink
Аватар пользователя
Бабай, ну зачем же хамить то ? Я ведь абсолютно спокойно вам отвечал, без какой-либо агрессии. Ну да ладно, это в общем ваше дело ..., а нервишки всё же поберегите.
Удачи.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Ну так это Вы мне, здесь, на данном ресурсе это говорите, где и я и подавляющее большинство не будут с этим спорить !

Во-первых, пожалуйста - не надо со мной - "на Вы", это не по-русски. Устал уже просить, если честно... Я лично говорю - "Вы" - только чиновникам, или тем кому собираюсь "в табло заехать", не сходя с места... Остальным говорю - "ты", "не взирая на лица" и возможные последствия...
Во-вторых,
Цитата: Tuum
Ну так это Вы мне, здесь, на данном ресурсе это говорите, где и я и подавляющее большинство не будут с этим спорить !

Я всегда разговариваю с Личностью (даже не Индивидуальностью) - и мнение остальных ( присутствующих или созерцающих) - мне пох... Я Живу и обращаюсь к Живущему, а не к созерцающим лишь...
В данном случае - к тебе.
Всё остальное, что ты написал в своём посте - твои домыслы, основанные на глядении в "зеркало"...
Цитата: Tuum
Я вообще вас не пойму, к чему всё это ??? Для чего ?

Потому что ты по касте - "витязь первого подуровня" и, по-моему, ты же недавно говорил мне - что ссориться нам с тобой - неслед...
Не понимаешь - спроси! (мать твою..!) я - тебе - не "ариус какой-нить отмороженный"...
"Реалистом" гришь..?
Ты хто по жизни-то "реалист"..? Есть чем поделиться с людями, кроме "тырнетского копипаста"..?
Я - публичный и проверяемый "на раз" и достоверный во всём, о чём говорю...
Цитата: Tuum
Не стоило бы вам так близко воспринимать все эти "сказки" ..., давайте уже начнём адекватно оценивать и рационально использовать свои оставшиеся силы. Да вы и сами всё прекрасно понимаете.

Даже лучше - чем ты можешь себе представить.
Только про "сказки" - жене своей втирай и деткам (если есть)... а не мне... понял..!?
"Адекватный" ты наш...
"Поговорили"..? Или продолжения хочешь..?
Мож - побанишь мя..?
Или как "гнида", упомянутый мною на другой теме, тоже "что-то" перерос уже с гордынькой своёй..?
Аватар пользователя
ТРЕЗвОсьТь ОТЦА сЕмЕйсТвА - ЗА-ЛОГ сЕмЕйнОГО сЧАсТьЯ yes
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Я ж вроде по-русски говорю - тут все земли - наши.

Ну так это Вы мне, здесь, на данном ресурсе это говорите, где и я и подавляющее большинство не будут с этим спорить ! Но вот, что бы по этому поводу сказали бы те, кто далёк от всего этого "ведизма". Скажем, просто напросто попробовать говорить об этом простым обывателям на улицах ... вот умора то будет, не правда ли !? Если в течении часа никуда не упекут, то как минимум высмеют прям в лицо ))

Цитата: Бабай
Кого наши предки и когда завоёвывали..?

Я вообще вас не пойму, к чему всё это ??? Для чего ? Пора бы уже становится реалистом, и понять, что чтобы сегодня на что то претендовать, необходимо соответствовать этим желаниям, что на сегодня увы и ах ... Так что, что в итоге имеем и более менее контролируем, то и есть наше, а чего упустили, то раньше думать нужно было, а теперь это чужое, и с течением времени любая попытка вернуть былые позиции будет именоваться как завоевание и не иначе ...

Цитата: Бабай
А из текста вырисовывается некий образ "завоевателей"..?

Всё гораздо проще, имеется ввиду непосредственно ДУХ ВОИНА (былой), Белого человека, способного всегда постоять за себя и РОД, при необходимости быть агрессором, что сегодня кануло в лету !

ЗЫ. Не стоило бы вам так близко воспринимать все эти "сказки" ..., давайте уже начнём адекватно оценивать и рационально использовать свои оставшиеся силы. Да вы и сами всё прекрасно понимаете.


.
Аватар пользователя
Яровитязь, Tuum,
При чём тут "пассивность и рассудительность"..? и тем более иудохристианские взгляды и концепции..?
Вы разницу понимаете - между "отвоёвывать своё" и "завоёвывать чужое"..?
Я ж вроде по-русски говорю - тут все земли - наши.
А из текста вырисовывается некий образ "завоевателей"..?
Кого наши предки и когда завоёвывали..?

Цитата: Tuum
Не в том суть, Бабай, ну не сегодняшний это вопрос.

Когда создаётся ОБРАЗ - это всегда сегодняшний вопрос.
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Tuum,
Уважаемый, с одной стороны,

laughing
Цитата: Бабай
текст может быть не твой личный...
С другой, может быть ты всё же изменишь формулировку вот тут

Абсолютно верно, текст не мой. Да и при всём желании, я уже ничего править не могу ...

Цитата: Бабай
Мидгард принадлежит Белой Расе (или просто РАСЕ) - при чём тут завоевания какие-то..?
Или ты считаешь: что предки наши выделили тут земли для проживания трем народам не нашей РАСЫ именно для того, чтобы периодически отвоёвывать у них земли и покорять их..? )))
Думаю - что не думаешь так...

Считаю, что автор данной статьи, старается быть больше реалистом, чем "витающим ведистом" (я не о вас(тебе)), и стремится быть, как можно ближе к реально происходящему непосредственно вокруг нас сегодня.
Да и вообще, как бы там на самом деле ни было, в сегодняшнем положении эти слова очень даже актуальны. Когда ты всё забыл и соответственно потерял, и осознав всё плачевность ситуации волей не волей необходимо становится именно завоевателем, пускай даже, в прошлом, своих же собственных земель ...!
Сегодня гораздо полезней агрессия, в любых её проявлениях, а к чему привела пассивность и рассудительность мы уже можем наблюдать, так сказать из "первого ряда" ...
Не в том суть, Бабай, ну не сегодняшний это вопрос.


Аватар пользователя
Цитата: Бабай
А то как-то совсем НЕхорошо воспринимается сознанием...Мидгард принадлежит Белой Расе (или просто РАСЕ) - при чём тут завоевания какие-то..?

А разве не иудохристиане предлагают подставлять левую щёку когда бьют по правой. В статье всё совершено верно.
Или мы как иудахристиане приемлем только один какой-то взгляд на окружающую действительность?!

Цитата: Aplsin
Слова какие-то хитрые опять... "Вотанизм"... А чего ж сразу не сказать - Один (а не какой-то непонятный для нашего слуха Вотан)?

Интернет воин начни с себя и измени буквы своего ника на русские.
Аватар пользователя
Слова какие-то хитрые опять... "Вотанизм"... А чего ж сразу не сказать - Один (а не какой-то непонятный для нашего слуха Вотан)?
Аватар пользователя
Tuum,
Уважаемый, с одной стороны, текст может быть не твой личный...
С другой, может быть ты всё же изменишь формулировку вот тут:
...кругом много биологически белых, но не наших, а пустых оболочек без веры и без духа белого завоевателя и воина.

А то как-то совсем НЕхорошо воспринимается сознанием...
Мидгард принадлежит Белой Расе (или просто РАСЕ) - при чём тут завоевания какие-то..?
Или ты считаешь: что предки наши выделили тут земли для проживания трем народам не нашей РАСЫ именно для того, чтобы периодически отвоёвывать у них земли и покорять их..? )))
Думаю - что не думаешь так...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: