Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Отношение Третьего Рейха к славянам.

Отношение Третьего Рейха к славянам.

  • 28 августа 2013
  • 6548
  • 0
  • Tuum
  • Функционал
.
Отношение Третьего Рейха к славянам.Ответом на этот вопрос будут реальные факты. Например, в июне 1921 года Альфред Розенберг участвовал в русском монархическом съезде в Рейхенгалле (Бавария), как делегат от NSDAP. Интересный факт, не так ли? «Mein Kampf», как известно, посвящён павшим бойцам NSDAP во время «пивного путча» (1923 год). Пятнадцатым в списке фигурирует Лоренц Стронский (1884-1923) – поляк, инженер. 
Как же могло так случиться, что основной рупор национал-социализма посвящён славянину, которые признавались «низшей расой» в Третьем Рейхе? 
Или тут же возникает вопрос «Как же тогда вообще поляк, славянин, мог состоять в NSDAP, если славяне «низшая раса»?» Сразу же в памяти всплывает другой видный славянин Третьего Рейха Артур Зейсс-Инкварт (правитель Австрии, Нидерландов и Польши в рамках Третьего Рейха). Настоящая фамилия Артура Зейсс-Инкварта славянская – Зайтих, которую сменили его родители на Зейсс-Инкварт после переезда в Вену. Что-то не сходятся рассказы нехороших недолюдей о славянах, как представителях «низшей расы», согласно немецкой расовой теории. Даже если обратиться к идеологам немецкой расовой теории, то всплывают интересные факты. 
Например, такой непревзойдённый авторитет расологии, как Ганс Гюнтер, в своей работе «Нордическое Мировоззрение» признавал, что название базовой части немецкой расовой доктрины «впервые ввёл русский расовый теоретик Деникер», а немецкий расолог Вальтер Шейдт свою книгу по систематизации терминологии назвал «История антропологии от Линнея до Деникера». 
Ещё один видный немецкий расолог Отто Рехе в своих работах добросовестно ссылался на труды советских учёных Б.Н. Вишневского, А.А. Мелких, В.Я. Рубашкина. 
Будучи членом NSDAP, он не скрывал, что в основе методики вычисления чистокровных арийцев в Третьем Рейхе лежали «Труды постоянной комиссии по исследованию групп крови» из Харькова, журнал «Врачебное дело», «Новый биохимический расовый указатель» и так далее. По ходу дела получается, что базовая основа немецкой расовой теории строится на русской расовой теории. Но как же так? Не уж-то немцы переняли основу расовой теории у «низшей расы»? Опять что-то не сходится в сионистской пропаганде. 
Возвращаемся к первоисточникам: гауптштурмфюрер СС, профессор и доктор Бруно Курт Шульц в своей книге «Учение о наследственности, расология, расовая гигиена» (1933 год) писал: «Европа и граничащие с ней области, страны вокруг Средиземного моря и Передняя Азия являются родиной и главным ареалом распространения высших рас… Среди высших рас самая высокоразвитая – нордическая раса». Отмечу тот факт, что Передняя Азия – это азиатская часть России. 
В главном идеологическом журнале NSDAP «Национал-социалистише монатсхефте», издававшимся под редакцией А. Розенберга, на протяжении всей истории журнала, не было напечатано ни одной антиславянской статьи. Почему-то опять первоисточники бьют лживый миф сионистов о «славянской низшей расе». Вернёмся в Германию времён национал-социализма: в 1936 году русская киноактриса Ольга Чехова удостоилась, по рекомендации Геббельса, звания «Государственная актриса». Впрочем, как и чешская киноактриса Лида Барова. Один из помощников Геббельса был Рейнгард Мухов, состоящий в NSDAP с 1920 года! Довольно странно, не так ли, если учесть, что славяне были якобы «низшей расой». Немецкая учёный-расолог Ильзе Швидецки утверждала, что исходный тип славянина – нордический. Аргументировала это утверждение и изложила его в книге «Расовое учение древних славян» (1938 год), которая была опубликована массовым тиражом в Третьем Рейхе. В том же 1941 году немцы начали тренировать в Германии, с помощью инструкторов из СС, бойцов «Глинковой Гарды» (полувоенная организация Словакской Народной Партии), вплоть до 1945 года. И снова развеян сиономиф о «низшей расе». Причём этот сиономиф развевается не только немецкими национал-социалистами, но и другими видными фигурами национал-социализма в Европе. Например, фюрер норвежской нации Видкун Квислинг был дважды женат на русских женщинах: первый раз на Александре Ворониной, второй раз на Марии Пасечниковой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0