Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как предотвратить межнациональные столкновения в России

Как предотвратить межнациональные столкновения в России

  • 17 октября 2013
  • 6208
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

На острый сук точи топор, на брань умей давать отпор. Так гласит народная мудрость. А теперь давайте определим сук. Давно уже и ни для кого не секрет, что американские и израильские сионисты пытаются развязать в России гражданскую войну. Они и сами этого не скрывают. Именно они периодически приводят в исполнение свои планы, детально отображённые в экстремистской книге под названием Апокалипсис.

Именно под эту модернизированную архаику американо-израильские СМИ принялись с остервенением формировать общественное мнение, что русские – это, якобы, быдло. Но это именно с их стороны поползли в мировую прессу быдляцкие – если говорить по-простому, и экстремистские – если говорить языком российского закона, заголовки. Высококвалифицированный и глубоко принципиальный под***к Израиля Михаил Соколов (svoboda.org) опубликовал статью с оскорбительным названием «Русские овощи». В своей публикации сей откровенный под***к призывает наказывать русское население. За что? Да просто так, на всякий случай.

Виторган-младший и Собчак, находясь на своей милитаризованной исторической родине – в Израиле, принялись облизывать тамошних солдат и без стыда рекламировать, как вкусно пахнут обрезанные, извините, причиндалы. Половой акт эта «сладкая парочка» запечатлела прямо у Стены Плача. Ладно бы, только так. Но ведь развесили всё это в Интернете. Так кто же тогда реальное быдло? Даже при относительно «благой» цели сладкой парочки – показать, что за них, бросивших Россию, есть кому заступиться izrus.co.il.

А вслед за евреями теперь все начнут бряцать оружием своих малых родин.

Грек Марк Адоманис inosmi.ru, чья родина от безденежья распродаёт свои исконные земли налево и направо, лезет в Россию с советами. «Мне бы очень хотелось увидеть более либеральную Россию». А кто его спрашивает? И кто спрашивает, что этому кочевнику хочется? Плохо то, что этот Марк свой бред распространяет на массовую аудиторию, а пятая колонна в российских СМИ моментально всё это подхватывает и с лёгкостью тиражирует.

В чём же особенности освещения тех или иных событий?

Возьмём Сирию. Там людей, которые защищали от американо-израильских наёмников свою страну, представляли и представляют примерно так: народ сражается на стороне правительственных войск.

Возьмём Россию. Продажные СМИ – пятая колонна – представляют ситуацию диаметрально противоположно: «националисты», против которых пускают правительственные силы.

Вот она – разница. И вот она – роль нерусских СМИ.

Облавы на русских идут беспрестанно. Вот одно из сообщений. РИА Новости: «Задержаны 276 человек, среди них 30% несовершеннолетние», — сказал замначальника управления охраны общественного порядка столичной полиции полковник Олег Сигунов.

Государство бросает войска на уничтожение русского генофонда. Это стало очевидным. Всего за одного азербайджанца-убийцу власть принесла в заклание уже несколько тысяч русских детей.

Теперь об ответственности за этот геноцид нашего многострадального народа, который уже давно не чувствует себя хозяином на своей земле.

Первое. Следует выявить всех депутатов и иных должностных лиц, которые голосовали и одобряли законы, на основании которых в России беспрепятственно оказались целые армии иностранных бандитов. После выявления и определения степени ответственности – максимальный срок за подготовку захвата страны. Вплоть до пожизненного.


Второе. Необходимо поставить силовые подразделения на сторону народа. Надо запретить любым вооружённым подразделениям выступать против русского населения. За нарушение приказа – пожизненный срок, как за попытку эскалации гражданской войны.

Третье. Всех должностных лиц любого ранга, выступающих с заявлениями типа «толерантность», «русский национализм» и т. п. снять с должностей, лишить доступа к СМИ и посадить, если это целесообразно для сохранения нашей великой Родины и её долготерпеливого народа, пожизненно. Начиная с таких деятелей, как Федотов, окопавшийся в советниках у президента РФ, и Гудков, примеряющих на себя личину цивилизованных оппозиционеров.

Четвёртое. Всех без исключения мигрантов в кратчайшие сроки следует выслать из страны. За попытку возвращения из тёплых и благословенных мест, где они не способны себя прокормить, применять оружие на поражение. А пособников внутри России сажать пожизненно.

Пятое. За любое преступление мигрантов или кавказцев против мирного населения подвергать самому суровому наказанию. Причём, это наказание должно касаться не только совершившего преступление, но и его отца и деда, то есть тех, кто воспитал преступника.

Кстати, в столь любимом пятой колонной РФ Израиле всё делается именно так и только так. Давайте учиться, учиться и учиться. А то ведь так и сойдём на нет, освободив свою Священную землю, политую кровью предков, для незнамо кого.

Андрей Тюняев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
1. ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ ВОЙНЕ, У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЁТКАЯ ИДЕОЛОГИЯ И ЦЕЛЬ; ИДЕОЛОГИЯ - НАШ НАРОД ПРЕВЫШЕ ВСЕГО (НАЦИОНАЛИЗМ), А НАША ЦЕЛЬ - СОЗДАНИЕ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА (РУСИ) С РУСАМИ ПО КРОВИ ВО ГЛАВЕ, ПО ПРИНЦИПУ КОПНОГО ПРАВА! РУСЬ ДЛЯ РУСОВ И ДРУЖЕЛЮБНЫХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ!
2. Всем здоровым Русам раздать оружие - вооруженный народ
3. Всех мусаров чиновников и их семей судить - и всех отправить РАБотать за еду в шахты, лесоповалы и другие трудные РАБоты! Пусть отРАБатывают пожизненно! Я согласен всё это контролировать! Всех нужно будет распределить буйных в урановые шахты! На халяву их кормить никто не будет!
4. У всех инородцев нужно снять отпечатки пальцев, фото, и копию паспорта, так что если они как то приедут обратно и совершат преступление, то можно их найти быстрее и потом в шахты выслать! Так же всех инородцев следует проверить - так как они может совершили какое нить преступление - их нужно наказать!!!

Нужно поступить так как не поступал даже Ермолов, всё чётко, продуманно, жёстко !
Аватар пользователя
Есть только один выход, полная депортация всех до одного, строгий визовый режим и то въезд в страну по тур визе и не более 10 дней, закрыть все рабочие места для мигрантов, привлечь всех к ответственности от работодателей до чиновников всех мастей, проверка деятельности всех чиновников из правоохранительных органов, с последующей конфискацией и посадками на долгие сроки, запрет на выезд чиновников за рубеж, иметь там счета, недвижимость и так далее, создать орган контролирующий деятельность чиновников, что купил, на что купил, какие счета имеет, как распоряжается бюджетными средствами, все должно быть под контролем.
Аватар пользователя
"Как предотвратить межнациональные столкновения в России" На мой взгляд, уже никак, потому что у Русов только два пути, по-моему: или сплотиться устроить восстание и постараться победить черножопых и жидооккупантов, или же смириться и тихо погибнуть на радость этим нелюдям:
http://www.youtube.com/watch?v=b53L0dXY9bY&feature=related
(КОМИТЕТ 300 УГРОЖАЕТ ПЛАНЕТЕ - ЛЕКЦИЯ ЖДАНОВА )
http://video.yandex.ru/users/misteryomusic/view/137#hq
(Как нас грабят и зомбируют...)
http://www.youtube.com/watch?v=JirOrkgIXz4
(РУССКИХ ЗАМЕНЯЮТ В РОССИИ! ИСТИННОЕ ЛИЦО ВЛАСТИ!)
http://www.youtube.com/watch?v=0M-ZFcb_Br4
(ИСТРЕБЛЕНИЕ Славян)


Лично я выбираю первый вариант.
Аватар пользователя
Жечь всех мрачнозадых ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: