Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Визгливые призывы Сванидзе к толерантности

Визгливые призывы Сванидзе к толерантности

  • 24 октября 2013
  • 5165
  • 37
  • turlis
  • Функционал

 

 

  Пропаганда Совместного Проживания с Хорошими Гамадрилами. Заседание Совета по межнациональным отношениям.

 

Поддержка медийных проектов – это правильно. Но что мы сейчас имеем? Давайте посмотрим на это объективно. Мы имеем достаточно настильную, массовую, идущую уже долгие годы имперскую пропаганду. Имперская пропаганда может восприниматься как пропаганда патриотическая, как пропаганда славного прошлого нашей страны, но при этом она в большей степени способствует усилению националистических настроений, нежели патриотических.

Мне кажется, что нужно изменить вектор нашей государственной политики, нашей государственной пропаганды в сторону национальной терпимости, в сторону готовности людей разного этнического происхождения, вероисповедания, внешности, языка, культуры жить вместе друг с другом в одной стране, в стране под названием Россия.

Вы знаете, мы можем по-разному относиться к Соединённым Штатам, в частности к их внешней политике. Но что касается внутренней, там меньше полувека назад в южных штатах были таблички "Только для белых" – в общественном транспорте, национальных парках. Сейчас там Президент африканского происхождения. Это планомерная политика, жёсткая государственная политика, которая велась десятилетиями и достигла определённого успеха. Это фильмы, мы говорим о Голливуде, популярные фильмы, в которых если это детективы, то действуют два полицейских, один из которых – белый, другой – чёрный и этот чёрный – хороший, а если он плохой, то рядом десять чёрных – хороших. Это очень жёсткое отношение закона к любому проявлению национализма, в том числе в анекдотах, фольклоре, где угодно.

У нас мы не видим в средствах массовой информации, в кинематографе пропаганды, ещё раз повторяю, совместного проживания представителей разных национальностей, разных культур – этого у нас нет, этого у нас нет абсолютно. Таким образом, у нас нет фактически пропаганды нормальных, терпимых межнациональных отношений.

То, что касается мигрантов, где у нас программы, где у нас фильмы, в которых мы бы говорили о том, что мигранты – это не всегда абсолютное зло? Мы вроде бы как это с вами понимаем, что нам без них не обойтись, что нашей экономике без них не обойтись, что нам жить с мигрантами легальными, правильными, что не они виноваты в том, что происходит, виновата дикая коррупция, и они, приезжая в нашу страну, тоже становятся жертвами этой коррупции. Но у нас никакого позитива в том, что касается мигрантов, нет. Поэтому мы воспитываем отношение к мигрантам абсолютно негативное. Мы воспитываем национализм, а потом сами заигрываем на самом разном властном уровне с радикальными националистическими организациями и радикальными националистами, считая, что они и есть глас народа. Но глас народа соответствующим образом формируется. Если народу объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, и объяснять грамотно и планомерно, то народ не дурак, и он это поймёт.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 37
Аватар пользователя
Кто дал ему? слово и зачем?
Аватар пользователя
Терпите сами пропа***ы и пиарасы ...?
Аватар пользователя
космические цыгане? **.. Очень большие количества азота и воды надо будет импортировать в эти грандиозные сферы или? синтезировать на месте! .."если будет импортировать, то само собой с земли"
Аватар пользователя
У кого голова ещё работает введите в Гугле "Starship Congress in Dallas" всё на Ингле. Вот чем? они занимаются, прогрессом для распространения еврейской Халахи( Галактики) по космосу. Судя по всему Земля (Гея) у них далеко не первая..
Аватар пользователя
Никому не смотреть фильмы с интернациональным уклоном. Пусть тратят деньги на съемки потом выбрасывают в помойку. ?
Аватар пользователя
Я понимаю так. Эти твари(заксобрание, общественная палата....), очень любят всякие эксперименты. Я имею в виду, эксперимент с ценами на электричество, ЖКХ, медицину, так вот , эти экспереМЕНТЫ они проводят в отдельных областях, регионах, а то и целых краях, таких как Краснодарский, Ставропольский, итд. У меня конкретное предложение к ублюдкам власти- провести первый и последующие экспериМЕНТЫ по толерантности, в регионе северного, южного, западного и других кавказах, включая грузию и азербайджан.
1. Завести в эти республики, 2,3,4 и более миллионов мигрантов из ср. азии, вьетнама китая, индии, арабских стран.
2. Привлеч наработу в республики граждан европы и америки(пишу с маленьких буков умышленно, так как не уважаю).
3. Переселить в данные регионы, особей, особо рьяных к толерантности(сванидзе, абальц, всю сову).
4. Направить для постоянного пребывания и наблюдения президента, членов правительства, и дипутатов всех парламентов.
5. В связи с перемещением всех органов власти на территорию кавказа, считаю правильным и перенос столицы росиянии в регион перемещения правительства.
6. выступить с лозунгом хватит кормить Русских, и отделить ненавистную Русь от регионов кавказа, пусть живут как хотят.
7. И СДОХНУТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ С ГОЛОДУ!!!!
Аватар пользователя
Изловить бы змея, да и вырвать ему поганый его язык.
Аватар пользователя
В начале 90-х либерал-сионисты навязывали стране и народу идеологию демократии против т.наз. тоталитаризма.
Сегодня они навязывают народу и стране идеологию толерантности против русского национализма.
В пример ставят США, где господствуют либерал-сионисты.
При том, что США недавно едва не развязали Третью мировую войну, чтобы в условиях форс-мажора скрыть свои многочисленные преступления и государственные долги, в том числе геноцид 100 млн. коренных жителей Америки - индейцев.
Получается, что идеология либерал-сионизма является государственной идеологией России?
Аватар пользователя
Цитата: El Mariachi
Раз шахид, два шахид,


Хорошая считалочка. Попробую
Аватар пользователя
Цитата: Chps
У меня бессонница

может всё ж е безсонница? прости, что зацепился...а по существу очень с тобой согласен и с cepesh.
P.S.
Лови на ночь считалочку...для тебя придумал, может заснёшь...
Раз шахид, два шахид, а над ними сидит жыд, тут взрывай и там взрывай,жыд гешефты получай, Ваня русский просыпайся, в землю рускую вгрызайся, ляг костьми ты, ибо тут мертвый сраму не имут.
Аватар пользователя
У меня бессонница. Кто-то же может, наконец, помочь ? Дайте же заснуть. Лекарство одно только - висящий на ближайшем суку свинидзе. Или сообщите адрес, веревку предоставьте. Сам пойду вопрос решать. По бессоннице ..
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
его КУРВУ НА КОЛ ДАВНО ПОРА- МРАЗЬ СЛЮНЯВАЯ!!!
Аватар пользователя
Ну, куда ж без Белого Букваря smile
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
На этом собрании не было представителя русского народа.
Путин не представляет русский народ, потому как не имеет такового мандата от русского народа, а так же, не может представлять интересы никакого народа, являясь, по конституции президентом "многонациональной" республики.

Аватар пользователя
Может его на Кавказ отправить жить. Пусть покажет как жить
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: