Меню
Последние новости России и Мира » Новости » И цирк остался, и клоуны всё те же.

И цирк остался, и клоуны всё те же.

  • 29 октября 2013
  • 5866
  • 2
  • Tuum
  • Функционал
.
Странная активность властей, неожиданно пожелавших навести порядок после бирюлёвских событий, в итоге, как всегда, переросла в грубую клоунаду. А клоунадами проблемы не решают, у них другие задачи.

Сначала в день бирюлёвского «восстания» власть неожиданно заявила, что в действиях «восставших» есть справедливые требования и их можно понять. Пообещали найти убийцу, дезинфицировать гадюшники и впредь внимательнее слушать глас народа и блюсти законность. В несколько дней после этого мы узнали о ликвидации овощебаз в их прежнем виде и появлении «цивилизованных» терминалов на новых местах. По телевизору нам демонстрируют показушные рейды, где пришельцев с юга тычут мордами в землю и расставляют по линейке. У самих местных жителей руки давно чешутся, но им такое делать не дают, хотя бы посмотреть – уже приятно. Знает власть, чем можно порадовать людей по телевизору. И вот через 3 дня поймали убийцу. 

При этом ведущие СМИ в подробностях рассказали то, что и так многим было известно, но раньше это хоть не было на виду у народа. Убийцу выдала диаспора под угрозой получить проблемы в бизнесе. Выходит, что диаспора своих убийц, воров и насильников знает, но молчит. И чтобы найти любое ничтожество властям требуется надавить на этнический бизнес сверху. То есть, видимо, каждый раз для этого необходимо вмешательство министра. Иной возможности у нашей власти найти приезжих преступников нет. Соответственно, простой русский человек никак не защищён. У него нет защиты государства, нет защиты диаспоры и соплеменников, у него нет даже права на самозащиту. Полиция на местах ничего сделать не может в принципе.

Таких убийц у нас по стране ходит десятки тысяч. При этом давно уже можно заметить статистику, что суды и полиция обслуживают исключительно интересы чужаков. Например, перед самым погромом у нас дали условный срок за убийство байкера другому азербайджанцу - Бахтияру Алиеву, но после погрома передумали и приговор отменили как лёгкий. Бирюлёвского же убийцу идиотично подняли до уровня Усамы бен Ладена. Пинали на камеру в лесу. Везли на 2 вертолётах с охраной, как у министра. Удостоили аудиенции с Министром внутренних дел. Из ничтожества наша власть создала азербайджанского национального героя.
Более недели власти демонстративно пороли инородцев, накачивая их ненавистью. Глава столичного управления полиции Анатолий Якунин решил, например, каждую пятницу проводить в Москве «сафари» по поиску нелегальных мигрантов. Зачистили рынок «Садовод», задержав тысячу среднеазиатов. 

Власть демонстрирует нам, что начала, якобы, наводить порядок среди чужеродных этнических образований. Однако эти акции идут в разрез с общим направлением в межнациональной политике. Все эти годы власть проводила и продолжает проводить политику замещения коренного населения. Медведев и Путин весь последний месяц нам рассказывали про любовь и братство народов. Тот же вектор остался и после бирюлёвского погрома. Ни о какой программе по сокращению количества мигрантов или хотя бы фиксации их численности речи не идёт. Всех задержанных в «Садоводе» тихо отпустили обратно - их всё равно некуда девать. 

На фоне бирюлёвских событий, теракта и волны антииммигрантских мер Путин провёл заседание Совета по межнациональным отношениям в Уфе.

Во-первых, огласили то, как надо понимать любые конфликты между этносами. Конфликты всегда социальные, а те, кто будут рассуждать о межнациональных проблемах - экстремисты. Желание разрушить государство, а не спасти свой народ – так велено понимать наш голос крови. Ю. Чайка предложил ввести административную ответственность за разговоры о национальной составляющей конфликта и ужесточить ответственность националистов за разжигание.

Во-вторых, оглашён комплекс мер по раннему пресечению межнациональных конфликтов. И ответственность по разрешению конфликтов переносится на региональную власть. То есть на уровне государства делаться ничего не будет. Например, не будут перекрыты эмиграционные потоки, а власть на местах обязали межнациональные конфликты пресекать и объяснять все бытовыми недоразумениями. 

Таким образом, причины конфликтов устраняться не будут, вместо этого на местах бороться будут со следствиями. При этом заместитель председателя правительства Козак Д. озвучил - за 9 месяцев этого года в Москву и М. О. въехало 3.3 миллиона иммигрантов и это только тех, которых сосчитали.

«Раздоры рождаются на местах. Именно там их нужно заблаговременно блокировать». В. Путин

Другими словами, нам сюда завозят изначально толерантных и миролюбивых работяг, а звереют они уже на местах. Что за бред?

Таким образом, формируется ситуация, когда дают зелёный свет неформальной межэтнической борьбе. Борьбе, а местами и войне, прикрытой толерантной риторикой и игрой под дурачка. В качестве иллюстрации типичный и выпуклый пример: "Абхазия объявила русским квартирную войну". http://www.kp.ru/daily/26114.4/3008645/?cp=16 
Вместе с тем, пресекается всякое выражение Русскими своих национальных интересов. Любой народный протест, оформленный или нет, стремятся пресечь на корню. 

Очевидно, что такая ситуация - это удар по Русской нации, пока не имеющей сильного национального самосознания и нуждающейся в открытых и демонстративных проявлениях своего единства.

Подводя итог - налицо расхождение вектора межнациональной политики и текущей пиар акции. Если бы власть задумала действительно изменить демографическую ситуацию в пользу коренного населения и уничтожить этнические ОПГ, то она бы по-тихому ликвидировала и вывозила, а для снижения недовольства чужеродных этнических образований, показывала бы клоунаду с дружбой народов. Ну, а если власть делает всё наоборот, то, значит, процесс замещения коренного населения идёт полным ходом. Власть, с одной стороны, сеет озлобление среди инородцев, поднимает градус накала, а с другой - продолжает завозить их сюда миллионами и позволяет фактически творить им здесь что угодно. Видимо, в ближайшее время мы должны будем наблюдать, как этническая преступность против русских окончательно примет форму зачистки территории от коренного населения.
 

Специально для Атаки: Олег Фор.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Пользователь Chps достаточно точно сформулировал действия, кроме первого пункта, а в остальном он прав.
Аватар пользователя
Все очень просто. Власть в русской стране - нерусская. Под ее прикрытием развились всевозможные формы паразитирующих элементов на коренном русском населении. Рынки, стройки и тп. Немедленные решения для простого русского народа: 1. - Голосовать за людей, максимально ратующих за национальный подъем [Рогозин, Жириновский, Савельев, Миронов и тд], игнорируя отдельные их недостатки; 2. - Не покупать продукты и товары у лиц подозрительной и чуждой наружности; 3. - Не сдавать квартиры, не устраивать на работу тех же лиц; 4. - Постоянно теребить власть митингами, выступлениями [без погромов, пока, не поддаваясь на провокации]; 5. - Повсеместно создавать спортивные клубы для физического развития своей молодежи; 6. Прекратить жрать водку
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: