Меню

Расовый состав США

  • 30 октября 2013
  • 8284
  • 20
  • Tuum
  • Функционал
.
На текущий момент, среди всех государств в мире, именно в США самая большая численность людей белой расы. Однако, в случае с США, чьё население составляет 314 857 614 человек, по данным на ноябрь 2012 года, к Белой Расе, ещё часто приписывают семитов (евреев и арабов), а также латиносов. С учётом всех этих чужеродных расовых элементов, численность людей Белой Расы в США – составляет ~249 052 000 человек, т.е 79,1% от всего населения. Но, как это уже упоминалось, с учётом тех лиц, которых к “белым” можно причислить лишь с большой натяжкой. Численность же действительно белых людей – англо-саксов, русских, французов, немцев, итальянцев, испанцев и многих других представителей Белой Расы, что живут в США, то тогда численность населения белых окажется куда более скромной и составит в этом случае ~199 619 730 человек или 63,4% от всей численности населения США. Второй по значимости расовой группой являются... нет, не негры как это было всегда, а латиносы, их в США уже аж целых 16,7%, негры же, как это ни казалось бы странным, являются только третьей, по численности, расовой группой в США, с их долей от общей численности населении в 12,3%, азиаты же являются четвёртой значимой расовой группой в США, с их долей - в 4,8% от общего населения.

Согласно прогнозам Бюро переписи населения США, белые перестанут составлять большинство населения страны к 2050 году. Тогда общая численность населения достигнет 399 млн. человек, и к 2050 году белые составят 49,9% населения. Доля чернокожего населения практически не изменится (12,2%), а вот удельный вес латиноамериканцев вырастет до 28%. Азиатов тоже станет больше (6%).

Ранее предсказывалось, что белые станут меньшинством в 2042 году, а цветных детей станет больше, чем белых, уже в 2023-м. Этот срок теперь также передвинулся на восемь лет вперед — на 2031 год. Дата, когда белые станут меньшинством, отодвинулась на восемь лет вперед, благодаря экономическому спаду и более жесткой иммиграционной политике, которые замедлили приток в страну иммигрантов.

В случае роста иммиграции, белые перейдут в меньшинство уже к 2040 году, что на два года раньше, чем предполагалось до этого. Выходцы из Азии будут представлять значительно большую долю населения — 8%, поскольку рост их численности зависит не столько от рождаемости, сколько от иммиграции.

Сейчас в США почти не осталось городских и сельских районов с исключительно белым населением. Число районов, где ни живет не один афроамериканец, за последние 50 лет сократилось более чем на 90 процентов.

Полвека назад в пятой части городских районов ни проживал не один афроамериканец. В настоящее время чернокожее население имеется в 199 из каждых 200 районов в стране в целом. Нет афроамериканцев в основном лишь в отдаленных сельских районах и в некоторых кварталах, тех городов, где чернокожих жителей в целом крайне мало.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Будем ждать когда белых будет 50%. Тогда США развалятся как и СССР. Я уверен что после развала белые воспрянут и создадут новое государство, а негры, мулаты, латиносы и прочий скам отдадут назад в эволюции, куда-нибудь ближе к Нигерии.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
ЗЫ. и ещё, "ты поаккуратней на поворотах", знай меру. Это предупреждение (!)
О Чём Речь - О Каких Поворотах, О Чьей Мере. ЗЫ, а Кому Предупреждение то и За Что wink
Аватар пользователя
Цитата: AAAApyc
а с Теми, Кто себя Собаками считают на Сайте доводилось встречаться

По себе людей не судят ... Или ты всерьёз считаешь тырнетные аватарки реальными фотками пользователей ? Ну это всё, финиш, здесь, как говорится "медицина бессильна" ))

ЗЫ. и ещё, "ты поаккуратней на поворотах", знай меру. Это предупреждение (!)


Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Так ты себя львом считаешь ? Ну это точно, клиника
Ну Клиника не Клиника, а с Теми, Кто себя Собаками считают на Сайте доводилось встречаться yes
Цитата: Tuum
Удачи
Аватар пользователя
Цитата: AAAApyc
А про Сенькину Шапку - Просто Полный Отпад, Ты Где Львов в Шапке Видел Та

Так ты себя львом считаешь ? Ну это точно, клиника ...! Удачи, выздоравливай ...

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Ну во-первых, он не забанен
Отключение Оппоненту Возможности Ответить Никак Не Зависит От Названия Сей "Процедуры" yes
Цитата: Tuum
так что "не гони пургу"
Теперь Касательно Указания Не Рассказывать Тебе "Что Такое Хорошо и Что Такое Плохо". В Любом Комментарии ПоВествуется Не Только Тебе, а и Тем, Кто сОЧьТЁТ Необходимым это прочитать. Так что Как Не Крути или Верти, Но и следующий Ответ Опять таки Получается из Твох Же Слов
Цитата: Tuum
Не много ли на себя берёшь
А про Сенькину Шапку - Просто Полный Отпад, Ты Где Львов в Шапке Видел Та rofl
Аватар пользователя
Цитата: AAAApyc
Нехорошо как-то - и Банить и Ссылаться одновременно

Ну во-первых, он не забанен (!), хотя следовало бы за охаивание национализма, расовой принадлежности, и разжигание розни между представителями разных наРОДов, но одной РАСЫ.
А во-вторых авторство может принадлежать только "воятелю" сей картинки и никому более, так что "не гони пургу" ))
Ну а в-третьих ненужно мне рассказывать "что такое хорошо, а что такое плохо".
Цитата: AAAApyc
придётся оставить что-то Одно - Как это Принято у Русских Людей

Не много ли на себя берёшь (!?) трактовать что принято, а что нет, у Русских людей ... да к тому же ставить это в укор другим !? Может, "не по Сеньке шапка-то" !?

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
лик "чувака" на приведённом тобой изображении поразительно похож на твою "аву"
После Того как Сварог "пожил" на МидГарде как ЛЕв, То Подобный ОбРАЗ Стал Очень Популярным в "Юниверсал", Особенно у ПоКлонНиков Золотого Тельца. ОтсЮда и поразителная похожесть нА АвУ Кстати "лик чувака" на Сайт занёс Именно Смех - Авторство Указано. Нехорошо как-то - и Банить и Ссылаться одновременно - придётся оставить что-то Одно - Как это Принято у Русских Людей wink
Аватар пользователя
AAAApyс, слушай, лик "чувака" на приведённом тобой изображении поразительно похож на твою "аву" ...
Мдааа, я бы сказал, это уж совсем не скромно с твоей стороны ... wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
поскреби русского наци и такое найдешь
(с) Смех, Мидгард-ИНФО
Цитата: Tuum
Я смотрю ты совсем зарвался
А по мне так Он Просто РазКрепостился и при этом не хамит, никого не оскорбляет и Правил Не Нарушает. А то что в Американцах, как в Прочем и в Европейцах в Упор Не Видит СВА-ИХ Братьев СваРожиЧей - Так То На То Его Воля по Кону Рода и Ни У Кого Нет Права БезНаКазанно Забирать Её Даже На Три Дня. Кстати - ПоГаная Метла эта та, Которой мели только в Избе, где Жила Семья, для двора и улицы была другая. Получается, что "самое поганое" - это Самое Семейное - Душевное, как ПоГаные Славяне. Так что сКазывал Уже, но повтрюсь - Изучайте РУСь-сКУЮ РЕЧь, сУТь ЕЯ ОбРАЗЫ, Традиции и Культуру, потому как Русский Человек не "националист" пО О-ПределЕнью и Примет Всех, Кто Ведёт сЕбЯ по-русски - бЕЗ-ОГОвОР-ОЧнО ЧТИТ Русский Образ Жизни, Явьленный в пО-вЕ-дЕнь-Е. СкАЗЫвАЛ УЖЕ, нО пОвТОРЮсь - РОд-РУсь-РАсА dash нЕ-РУсь-нЕ-РАсА papa
Аватар пользователя
Почти 200 млн. белых ... , это только внешне, да только вот генетика уже не та.
Аватар пользователя
Уже и в пиндостане братьев нашли, поскреби русского наци и такое найдешь.

Я смотрю ты совсем зарвался ... Самое поганое то, что ты всё прекрасно понимаешь, но всё же постоянно лезешь со своими нелепыми "подколами" и издёвками. В общем, получаешь предупреждение и 3 дня молчанки. / 31.10.2013 Tuum /

Аватар пользователя
В общем, КУДА НИ КИНЬ, ВСЮДУ КЛИН!
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Уточнение, испанцы это евреи сефарды
В Своей массе Испанцы - Сефарды, как все Латинцы. И в "Испанию" Они пришли успешно обогнув Средиземноморье по Северной Африке, где позже и встретились с Иудеями Моисея. Будичи ранее многобожниками, а за тем крестившись в Католиков Они, естественно, гнали из Испании Иудеев Моисея, если те не покрестятся в Католиков. У Иудеев даже Инструкция осталась - Как крестясь прикидываться Католиком, занимая ключевые Посты в Государстве - ну типа "Катехизис Иудея в Испании". Сефарды, как им и было завещано. размножились на всю Южную - Латинскую Америку, а теперь и на половину Северной Америки. Далее по Теме - Итальянцы не народ, а сброд, не имеющий даже своего Языка и вынужденный общаться на Ламборджийском, чтобы соседи двух деревень могли понимать друг-друга как в Дагестане. С Французами "по-проще" - Нация становилась под руководством да по заветам Анны Ярославны и там есть немногочисленные Вкрапления Расы. А Теперь о Главной Рассовой Помойке - Соединённых Штатах Америки и о Сброде, именуемом тут некоторыми "исследователями" ихними "белыми братьями". Проект "Плавильный Котёл" в части "белого" населения формировался из тех, кто не смотря на всю "белизну" вываливался из уклада человеческих отношений, начиная от Англо-Саксов Британии, Подданных Обрезанного Короля, и заканчивая Ашкеназами Континентальной Части Европы - Надеждой и Оплотом "расы" Пидов с их Масонским Ложами. Таким Образом - Заявленная Тема "Рассовый состав рассовой помойки" носит ОчеВидно НеЛепый Характер - Автор то ли не в Теме, то ли Ему эта ХренаТень просто нужна для каких-нибудь личных целей. А пО сЕму пОвТОРЮсь - РОд-РУсь-РАсА dash нЕ-РУсь-нЕ-РАсА wink
Аватар пользователя
Да какие там ~199 619 730 человек или 63,4% ?!!!!!!!!! Из этих 63,4% если и в лучшемслучае то только одна третьья часть если чистокровные БЕЛЫЕ ЛЮДИ!!!!! А остальные уже все полукровки!!! С ними на психическом уровне на самом деле столько возни из-за нестабильных генов, основной проблемой их это не желание ТРУДИТЬСЯ и жить по СОВЕСТИ!!! Если чистокровный человек это понимает хорошо, то тем уже этого никак не понять!!!
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Уточнение, испанцы это евреи сефарды. С итальянцами и французами тоже вопрос, от тех племен что жили раньше на месте современной европы мало кто остался.


Евреи это евреи, испанцы и итальянцы типичные средиземноморские представители европеоидной расы.
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Здесь всё просто: крещёные евреи изгоняли некрещёных т.е. иудеев.

Как раз "крещение", это был единственный способ остаться в стране и избежать репрессий.
Причём крещённые евреи именовались - марранами. Интересно это они сами себе погоняла выдумывали, или же всё таки их так именовали "коренные аборигены", что гораздо логичнее ...

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
1492 – изгнание евреев из Испании (Закон о вечном запрете на въезд еврее в страну)

Здесь всё просто: крещёные евреи изгоняли некрещёных т.е. иудеев.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Уточнение, испанцы это евреи сефарды.

Да ладно, что прямо таки и все (?)). Неужели они сами себя в 15-ом веке уничтожали и изгоняли из Испании, да в добавок и мараторий на себя наложили (о нахождении в Испании), продлившийся практически 500 лет, и отменённый, всего чуть более полувека назад (!?)

1492 – изгнание евреев из Испании (Закон о вечном запрете на въезд еврее в страну)

Аватар пользователя
Уточнение, испанцы это евреи сефарды. С итальянцами и французами тоже вопрос, от тех племен что жили раньше на месте современной европы мало кто остался.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: