Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В селе под Санкт-Петербургом силовики вводят комендантский час.

В селе под Санкт-Петербургом силовики вводят комендантский час.

  • 31 октября 2013
  • 7449
  • 5
  • Tuum
  • Функционал
.
30 октября. В селе под Санкт-Петербургом силовики вводят комендантский час. А местных убедили передумать митинговать!

Попытка силовиками предотвратить еще одно «Бирюлево», на сей раз под Санкт-Петербургом. Где мигрантами из Средней Азии изнасилована женщина 1940 года рождения. В поселок уже стянуто подкрепления полиции. Днём прошли своими рейдами ФМС и ОМОН, местные власти предложили организовать местным жителям ДНД... Всё что угодно, только не "кровавый и беспощадный кровавый РУССКИЙ БУНТ!". 

Из СМИ: "... 28 октября в придорожной канаве возле одного из жилых домов деревни Федоровское Тосненского района Ленинградской области было обнаружено тело пожилой женщины со следами сексуального насилия. Накануне вечером она вышла из дома в поисках кота и не вернулась. В этот день ей исполнилось 73 года. ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти поделилось страшными подробностями – на теле погибшей были ссадины и кровоподтеки, следы волочения. Женщина была полураздета ..."

От местного жителя: "... Фаину Ивановну хорошо знали в посёлке. Когда-то она была агрономом, получила звание Ветеран труда. В Федоровском проживали также её сёстры. Получив страшное известие, от сердечного приступа умер свояк Фаины Ивановны – Олег Борисович. Так что у родных трагически погибшей женщины - двойные похороны. ..."
СМИ и подтверждают родные Фаины Ивановны, об этом говорят свидетели из числа односельчан, видели приезжих на месте преступления.
От местного жителя: "... К нам постоянно приезжают мигранты. В нашем сельском поселении их уже более двух тысяч. Мы боимся выпускать детей из дома, потому что творится беспредел. Не так давно у нас убили мальчика и дело замяли, буквально на днях была изнасилована женщина и до этого тоже не было никому дела. Нам очень страшно ..."

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ГАВКАЮЩАЯ СОБАКА НЕ КУСАЕТ. они ЭТО ДАВНО ПОНЯЛИ!
Аватар пользователя
За яйца, всех зверьков, подвешивать!!! Задрали уже суки позорные!!!! Хрена ли вы с ними чикаетесь? Мочите их, взрывайте, жгите! Ведите партизанскую войну если ужь на то пошло!!!
Аватар пользователя
Глава муниципального образования поселка "Федоровское" Родион Ким:

"Вопрос с мигрантами никогда остро не стоял, хотя, этот вопрос сейчас везде стоит остро. Убийство, даже если его совершил приезжий, не имеет национальности. Тем более, что неизвестно, наркоман он или физически больной. А то, что ситуация с гастарбайтерами накалена, так это все мы виноваты. И жители поселка в первую очередь — сдают квартиры десятерым одновременно".
- Мы с жителями после собрания разошлись в хорошем настроении, - в заключении пояснил он.

Аватар пользователя
Правильно, митинговать не надо.
Отлавливать зверей и уничтожать.
Аватар пользователя
Стало известно из достоверных источников, что каннибальское племя мумба-юмба из Новой Гвинеи ведёт переговоры с московским правительством на предмет переезда на ПМЖ в Москву. Причина переезда - тяжёлое положение с пропитанием в родном бантустане.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: