Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Разговор о Правде с художником Андреем Гусельниковым часть 1

Разговор о Правде с художником Андреем Гусельниковым часть 1

  • 6 ноября 2013
  • 3829
  • 2
  • Vasiliy
  • Функционал

Мы настолько привыкли к бэтманам и людям "хэ", приходящих к нам из зомбоящика, именуемого в старину "голубым экраном", что среди наших детей почти не осталось таких, кто помнит наших, местных "супермэнов", а точнее Воинов Духа, настоящих героев. А они были, есть и будут. Вот их-то образы и рисует сегодняшний гость студии, художник, рисунками которого пестрит интернет, человек, с которым периодически происходят мистические, на первый взгляд, события, - Андрей Гусельников. Этот "Разговор о Правде" состоит из двух частей. Предлагаем вашему вниманию ЧАСТЬ ПЕРВУЮ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Одурев от библейского бреда, Осенюсь коловратным крестом И Славяно-Арийские Веды, Как молитву, прочту перед сном. Там ни слова про храмы и церкви, Ни намёка на божьих рабов. Там? -- про звёзды, летящие к цели, Высоту человеческих лбов. Там -- размах космодромов Сибири. Там живёт древнерусский язык... Зря мы отчее небо забыли И уткнули глаза в материк.
Аватар пользователя
Одурев от библейского бреда, Осенюсь коловратным крестом И Славяно-Арийские Веды, Как молитву, прочту перед сном. Там ни слова про храмы и церкви, Ни намёка на божьих рабов. Там -- про звёзды, летящие к цели, Высоту человеческих лбов. Там -- размах космодромов Сибири. Там живёт древнерусский язык... Зря мы отчее небо забыли И уткнули глаза в материк.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: