Меню
Последние новости России и Мира » Новости » RaHoWa (Расовая священная война)

RaHoWa (Расовая священная война)

  • 7 ноября 2013
  • 26883
  • 7
  • Tuum
  • Функционал

RaHoWa: наверняка многие из нас слышали это странное слово, но не все задумывались, а что же оно означает. Давайте разберёмся.

Начнём с определения. Само понятие RaHoWa - это канадская группа, игравшая готик метал с элементами нео-классик металлa. Название группы — аббревиатура от «Racial Holy War» (Расовая священная война), предполагаемая война арийской расы за своё существование против цветных рас. 
Группа давно распалась, но понятие осталось и живёт до сих пор. Говорить можно много, но в данном случае просто процитирую одну книгу, которая приложена к посту.

" Он говорит:
— Белых заставили жить в иллюзорном мире, где извращения — это индивидуальность и потому должны уважаться. Десятилетия беспардонного вранья — и как результат — комплекс неполноценности у каждого Белого человека. Ему внушили, что каждое животное на двух ногах должно плевать ему на голову, а он обязан писаться от радости по этому поводу. Черный говорит: «Кукарекуй!» — и Белый спрашивает: «Как громко?» Вам говорят: «Смешивайтесь, потому что все равны!» В итоге — миллионы сумасшедших домов мире заполненные сотнями миллионов сумасшедших, которые не в силах справиться со своей дурной наследственностью. Среди вас есть здоровые мужчины, которые никогда не будут трахать козу или корову. И в мыслях нет, не правда ли? Но многие не прочь бы отхендожить негритянку. Почему вы думаете, что это разные вещи. С каких пор скотоложство стало нормой?

— Мир? Прекрасно. Но никто не знает, что это, никто из тех, кто призывает к лояльности и межрасовой интеграции. Для них — это простое отсутствия насилия. Но его все больше. Насилие будет множиться и нарастать, пока Белые и черные будут жить вместе, пока вам будут вдалбливать в головы, что неполноценные народы всего-навсего живут бедно — отсюда и их проблемы. По-настоящему проблема одна. Единственная проблема. Мира не будет, пока черные не займут отведенное им природой место. Пока мы не поставим раз и навсегда нерушимую границу. Уничтожьте в себе все иллюзии. Когда человек понимает, кто на самом деле его враг, он не может сидеть сложа руки. Гордость солдата, сражающегося за свою кровь, гораздо важнее гордости миротворца, того, кто во имя избежания конфликта предает собственных согенников. — Генерал выдерживает новую паузу, удостоверяясь, что возражений нет. Он хочет их услышать, но люди молчат. Большинству из них никогда не доводилось испытать на себе шоковую терапию. Эти люди здесь потому, что усомнились в правильности хода вещей. Им нужны подтверждения или опровержения, однако не каждый готов к такой порции правды.

— Белое общество обязано стремиться к оздоровлению, а не к разведению неполноценных. Раса должна самоочищаться, нация укреплять генофонд. Запомните как дважды два! Как молитву, как мантру. Либеральная чума сравнима по действию со СПИДом, она уничтожает в Белых инстинкт самосохранения, необходимость самоидентификации и соблюдения гигиены. Сборища дворняг с непонятной наследственностью и извращенной психологией выходит на улицы, с пеной у рта требуя уничтожить и раздавить таких, как мы. Они стремятся жить в атмосфере разрушения. Метис гребет под себя, его никто и ничто больше не интересует. Ничего не вызывает у безродного пса такой жгучей ненависти, как животное чистой крепкой породы. Эта ненависть происходит из зависти. Это генная зависть. Стройте по-иному образ мысли, приучайте к нему своих белых детей. Гордитесь тем, что вы Белые, что вы русские. Держите дистанцию. Ваш нордический дух пробудится сам, только не мешайте ему, а кровь подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Перестаньте думать, что биология — это грязно. Рассчитывайте, выбирайте. Не нужно приглашать в дом инородца лишь из вежливости. Отвечайте своим врагам жестко, бейте их собственным оружием. Вам не в чем оправдываться перед небелыми, вы ни в чем не виноваты. Сделайте ваш мир раз и навсегда этноцентричным. Дистанцируйтесь, соблюдая собственные интересы.

— Свобода может осуществиться только через расу. Свобода не как эгоизм. Свобода через обязанности и знания, а не только потому, что вам разрешили делать что угодно. Раса — это ответственность. Свобода — награда за осознание этой ответственности, — говорит Генерал."

.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
ЗдРава, НаРОду!

" Среди вас есть здоровые мужчины, которые никогда не будут трахать козу или корову. И в мыслях нет, не правда ли? Но многие не прочь бы отхендожить негритянку. Почему вы думаете, что это разные вещи. С каких пор скотоложство стало нормой?" , --

самое печальное, что большинство молодёжи и "ВЗРОСЛЫХ" ничего плохого в этом не видят, а ведь соприкасаться с ИНО-РОДцами надо бы даже в СКАФАНДРАХ, как буд-то на другую планету прилетаешь. ЭХ, знали ПАРАЗИТЫ, что делали - КАК опустить, КАКОЙ вирус занести и укрепить .

"Ничего не вызывает у безродного пса такой жгучей ненависти, как животное чистой крепкой породы. Эта ненависть происходит из зависти. Это генная зависть. "

"Только РАСА. Ничего нет выше РАСА - только в ней есть ПРАВДА", - близко по тексту из книги Г.Гюнтера.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
И если выйдет хотя бы на половину,то к чему стремимся, никаких тотальных войн и не потребуется, цветные сами себя изживут ...

И мои слова. Слово в слово, кстати...)))
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Дистанцируйтесь, соблюдая собственные интересы.


Бабай, именно, на сегодня, я думаю, это единственное на что мы реально способны...

Белое общество обязано стремиться к оздоровлению ... Раса должна самоочищаться, нация укреплять генофонд.


... и конечно же ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ !

И если выйдет хотя бы на половину,то к чему стремимся, никаких тотальных войн и не потребуется, цветные сами себя изживут ...

Аватар пользователя
Tuum,
Уважаемый, так всё-таки - тотальная война против цветных и помесей, или...
Дистанцируйтесь, соблюдая собственные интересы.

?
Аватар пользователя
Цитата: xvilipilipok232
http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/169/?cauthor=gross232&cid=100000001#

В этом мире абсолютного ничего нет.. все относительно!
Аватар пользователя


И Белый букварь для детей -- http://yadi.sk/d/az8aiFB57ulro smile
Аватар пользователя
Актуальнейший фильм Анро Руссо про абсолютное зло
http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/169/?cauthor=gross232&cid=100000001#
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: