Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Понаехавшего из Дагестана расстреляли московского метро ...

Понаехавшего из Дагестана расстреляли московского метро ...

  • 22 ноября 2013
  • 7596
  • 23
  • Tuum
  • Функционал

В столичном метрополитене двое вооруженных пистолетами мужчин расстреляли пассажира. Раненый в тяжелом состоянии доставлен в больницу. 

Конфликт, закончившийся стрельбой произошел на "серой" ветке столичной подземки еще 17 ноября, но известно о нем стало только сейчас. В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.

На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.

В какой-то момент один из преступников кивает оппоненту, а затем произносит какую-то фразу. После этого события разворачиваются с молниеносной быстротой, все это можно увидеть на видео.

- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, - прокомментировал Life News источник близкий к следствию. - Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу - одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.

.





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
путинойда и его братков-правительство так нужно растреливать!!!!
Аватар пользователя
Многоголовое Чудо-Иудо по прежнему сидит в Кремле, останкинская наркоигла которой они шприцуют народ, тоже при них. Поэтому мы как в тумане, едва видим и то только под носом, и то не всегда. А когда станет горячо, то эти кремлёвские жиды, возглавят и встанут в первых рядах освободительного движения, тем самым отведя от себя беду. И выйдет опять по ихнему, за что как говорится боролись, на то и напоролись. Уберите завтра деньги из обращения, или хотя бы перейдите на безналичный расчёт, тут же исчезнут и жиды, а с ними и чурбаньё. Без денег вы им не интересны. Вот настоящая игла Кощея, переломить которую и есть наша ЗАДАЧА.
Аватар пользователя
Я не могу разделить ваш восторг по поводу увиденного, это точно не по русски, ощущение чего то чуждого не покидает. Ведь же известно всегда первыми в страну гребут жиды козлы, (ведь именно они составляют основной класс бизнесменов и чиновников, наживающихся на мигрантах) а за ними уже тянутся стада чурбанья, так было у вас, так происходит теперь и в Германии.
Поэтому в первую голову надо выбить этих козлов, лишив их денег, а стадо само разбредётся.
Чуркобесы лишь буфер, за которым скрываются истинные виновники происходящего - это жиды. Славяне всех стран ОБЪЕДИНЯТЕСЬ против ига жидовского. Интерславянизм на основе Социализма обязательно победит!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: krusero


SVARGA,
Путь Воина, смерть. Эта дорога пряма и широка. Написано на эту тему много всякого, каждый выбирает своё. Следуя Пути, воину легко потерять Лицо Расы и получить оскал Семита.

Путь ВОИНА не СМЕРТЬ, а ПОБЕДА над врагом (или он просто самоубийца, раз выбирает смерть)...
Аватар пользователя
SVARGA,
Путь Воина, смерть. Эта дорога пряма и широка. Написано на эту тему много всякого, каждый выбирает своё. Следуя Пути, воину легко потерять Лицо Расы и получить оскал Семита.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Кшатрий не убьёт ребенка, женщину, глупого или сдавшегося на его милость"

А ещё есть "хорошие" и молодые клопы, тараканы, крысы...
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
Это Ты в индийских "ведах" вычитал или в более "новых" сочинениях.

В Каларипаятту (Ведическая школа воина, Индия) на Санскрыте начертано: «Не убей врага, застигнутого врасплох, пьяного, безумного, спящего, испуганного или лишившегося своей колесницы. Кшатрий не убьёт ребенка, женщину, глупого или сдавшегося на его милость"
Аватар пользователя
хорошо что пуля попала в верхнюю челюсть ребята молодцы порадовали
Аватар пользователя
Ребята молодцы, кавказ и азия достали многих. Жаль ребята на камеру запалились. А обезьяну не особо сильно ранили раз еще потом по вагону ходил, в упор из боевого можно и горилу завалить, похоже на травматику.
Аватар пользователя
И зря они себя подставили. Теперь их посадят и и ещё статью припишут разжигание чего то там. В метро камер много. Не так надо. А ребят жалко
Аватар пользователя
Ну вот. Ответки начались. Брат ведь все русские смотрели. А терпение заканчивается.
Аватар пользователя
Почти год прошёл... Мало-мало не того замочили. Продешевили.
Свобода гораздо дороже...
Аватар пользователя
Браво ! Молодцы Парни ! так держать ! От души Пять с плюсом !!!!!! Весь день хорошее настроение!

Молодцы парни ! Браво ! От души пять с плюсом !!!! весь день хорошее настроение !
Аватар пользователя
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате. yes
Аватар пользователя
Видео вызвало эмоции положительные. Даже не знаю, почему
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
МОЛОДЦЫ! чурки ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ СЛАВЯН!!! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЭТУ МРАЗЬ УГОМОНИТЬ!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
Так и должен реагировать Рус Витязь на косои звериныи взгляд
Это Ты в индийских "ведах" вычитал или в более "новых" сочинениях. Ведь Русский Витязь - Никогда не опустится до того, чтобы на безоружного с оружием идти. Что, не встречался в кНижних Потоках с Етим - Не Мудрено. Да, многие Даги "в конец зарвались" и за их зачастую некоректное поведение пришла пора бить сразу в "Табло" без лишьних слов, но уподобляться выродкам, которые в детстве кошек мучали, а теперь ищут жертву покрупнее и вместо поединка утоляют свою жажду к уродованию - ЕньТО нЕ пРО РУсИ ЧЕй. ОчеВидно Кому-то ну очень важно представить Руси Чей в Образе Лысеющего "белокожего" недоумка, агрессивно бросающегося на окружающих типа в "лучших традициях" англо-саксонской "исключительности". То есть Кому-то "по-зарез" нужно, "любой ценой", РазМыть Границу Русь-НеРусь и здесь, по крайней мере - судя по комментариям, им сопутствует удача. По этому каждому, считающему себя Русским и "рвущемуся в бой" надобно помнить, что ещё есть Русский НаРод - Носитель Генной Етики, Той Самой Русской Етики, Которой помогала Русскому Человек Сохранять Совместную Весть СоВесть, Единственный Гарант НеУподобления Животным. Кстати, в Хабаровске, где как всегда не нашлось каких-ни-будь НС или "Панслависстов"- заступиться за недоношенных пацанят, "нашлась" сборная Дагестана по боксу, которая спасла Жизни двадцати Пассажирам сгоревшего нахрен Трамвая. Так что, "как не крути", но "белокожий" - Не Всегда Значит Русский, а Дагестанец - Не Всегда Означает "Зверь" - Ведь Расизму Должён РАЗ-Ум сО-ОТ-Ведствовать. А "расизм" вне РазУма - "чисто" Одесское изобретение - ШО-вИньИЗмОм называется. БанАльным Бытовым Шовинизмом Ашкеназов.
wink

То, что ты изрёк, это ни что иное, как пропаганда толерастности Русов к пришлым инородцам (оккупантам) !!! Причём это наряду с твоими ранними призывами, "не лезть ни в какие конфликты с инородцами, если это напрямую не касается твоих родных или тебя, вроде того, мая хата с краю ..."
Всё это, в скрытой форме, есть подрыв возрождающегося самосознания Русов, супротив инородной агрессии (оккупации). охаивание национализма, и размывание понятий расизма !

В общем, получаешь 10 дней молчанки, и это последнее предупреждение ! / Tuum 22.11.2013 /
Аватар пользователя
Это только цветочки. Удивительно. что власти намеренно не обращают внимание , что более чем 70% совершенно поддержали этих парней.... Это напоминает ситуацию с ЕВРейским царьком Романовым, которого так любил руский народ, так любил, что с удовольствием позволил избавить себя от его власти. И сегодня ЕВРейские власти внушили сами себе, что руский народ терпеливый, немстительный, христонутый, осуждает самих себя, своих отцов и братьев, а ради чурок готов своих руских женщин, своих будущих жён давать трахать кавказоидам, неграм и прочим чуркам, что якобы это их выбор, что якобы руские люди считают чточурки такие же люди как и они и что все братья, все происходят от одного их АДА И Евы и т.д. Но этот лживый мир, который создали эти твари 150 лет назад насадив Христианскую религию из Израиля, а потом ЕВРейский коммунизм рушится и уходит у них из под ног. Русы никогда не были и не стали христонутыми овцами, ЕВРейское христианство держит в узде разве что недоразвитых хомо-советикус старого поколения, но и даже среди них всё больше людей начинают понимать всю лживость христианской религии.... Рысы просыпаются пусть и не так быстро как хотелось бы, но массово независимо от них самих... Что происходило каждый раз, когда Славяне получали свободу и выходили из под гос.контроля жидов или когда Славянами управляли и командовали наши Славянские Отцы и Матеря? Чурок и жидов вырезади за считанные дни. Поэтому как бы не прятали жидовские власти от народа факты с какой ненавистью например малоросы в 1919 году резали на куски и сжигали живьём чеченцев, ингушей и дагестанцев в Малороссии, как бы не скрывали от народа, как Русы в 1919 г. за две недели всю Чечню поставили на колени, разгромив в горах их 20 тыс. армию или как Святослав уничтожал этих жидовских нелюдей не щадя ни старого ни малого ибо их змеиные детёныши это те же змеи....как бы не скрывали власти что кавказоиды это те же ЕВРеи потому, что у них одинаковые ДНК, ненависть Русов за всё то зло, все те унижения, траханье руских женщин, парабощение, истребления Славянских родов, организованное ЕВРеями, кавказоидами и пр. нелюдьми неизбежно выльется в отмщение, наказание и тотальное истребление этой нечести.
Аватар пользователя
А по моему, это инсценировка с провокацией, хотя зацепок к такому мнению маловато. И тот факт что это было давно а по телику такого не показывали.... в общем ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ КАЖДЫЙ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ РОДИНУ!!!
Аватар пользователя
Просто так стрелять не будут... Либо бандитская "разборка", либо, действительно у людей терпение кончается и надоело бездействие (или ДЕЙСТВИЕ) "власти"... Вот и "мочат" хлопчики всю "черноту"... Ох, дождётся эта "власть"...
Аватар пользователя
Сук.., камеры везде..
Аватар пользователя
Так и должен реагировать Рус Витязь на косои звериныи взгляд..
Жалко что спалились контора сеичас будет искать..
Но ребята красавцы..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: