Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский сход в Новосибирске

Русский сход в Новосибирске

  • 24 ноября 2013
  • 6215
  • 67
  • Tuum
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 67
Аватар пользователя
Я с Казахстана, русский. У нас такого нет, наций у нас много, все дружно живем, я даже не видел никогда межнац конфликта...?
Аватар пользователя
Молодцы) Есть один *** по имени Азамат минцаев.. в контакте поддерживает всех этих петухов?
Аватар пользователя
Когда власть бездействует, тогда права власти принадлежат Русскому Народу! ?
Аватар пользователя
Настоящий батя, по уму сделал! Каждый должен проявлять интерес к ближним и помогать в беде. Помоги тем, кто нуждается в твоей помощи!?
Аватар пользователя
Классика жанра...?
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Напиши самому Логинову и спроси

Он довольно болезненно относится к таким вопросам. Занятно, не правда ли?
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Стесняюсь спросить, но всё же... А где собственно воевал Логинов Е.Ю.?

Ой какой стеснительный. Напиши самому Логинову и спроси.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
русский боевой офицер

Стесняюсь спросить, но всё же... А где собственно воевал Логинов Е.Ю.? и за что награды боевые? Насчёт звания тоже интересно.
Заходим в вики, смотрим - окончил училище(военно-политическое) в 1986. 1986—1993 — служба в Вооружённых Силах СССР и РФ. Был заместителем командира роты по политической части, секретарём комитета ВЛКСМ, помощником начальника политического отдела, заместителем командира батальона по военно-политической работе. То есть по партийной линии товарищ двигался. 1993-2003 депутат ГД РФ 2003-2008 снова в армии.
Может 10 лет в ГД приравняли к боевым?
Предвижу реплики типа " а по теме есть что сказать?" и "не надо переходить на личности". Так вот, считаю важным не только ЧТО говорит некто но и внимательно смотреть КТО говорит. Чтоб не было потом "мучительно больно"
Аватар пользователя
нас всегда почему то хотят убедить и поверить в СЛЕДСТВИЕ, а не в ПРИЧИНУ. никто не хочет брать вилы и идти на систему, а кое кто говорит мочи хачей, так проще. airshots
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
ЛОГИНОВУ - русский боевой офицер, настоящий патриот Родины и русского народа. Ещё и ради того напомнить, чтобы Евгению ТЫЛ ОБЕЗПЕЧИТЬ ОГЛАСКОЙ!! Он живёт скромно, но действует жёстко



Действительно, жестко. У меня от жесткости его волосы дыбом встали. От ужаса ... Вот также круто надо и в будущем. Избили девушку нашу - вызовем на разговор. Жестко скажем им: "Нехорошо, ребята !! Ню-ню"; Изнасиловали парочку наших - опять на разговор крутой: "Нехорошо, ребятушки. Помягче в раз следующий"; Зашли в дом твой, жену отжарили на глазах твоих - мы ваще озвереем: "Братишки наши, кавказцы, ну не надо так сразу. Понежнее бы .." ... Вот такие, крутые мы !! "Россия вперед ! Нас весь мир боится !" .... а может офицеру тому, боевому, видео с метро послать ? Может, дойдет, действовать надо как ? А если языком только работать умеет, боевой - так пусть в кремль идет - там таких куча собралась уже
Аватар пользователя
Хороший комент!
"арнольд шварценнегер
Что *** за балаган опять устроили,толпа мужиков собрались и помялись,покукарекали и все,позор *** вам всем,трусливые отродья,на кавказе за их кавказоидку русаков бы всем аулом убивали и все это было бы молча и без всяких словоблудий.?"
Аватар пользователя

Бог Один: Ведайте, люди, что каждый потомок Древних Богов должен иметь Родовую Веру, ясный Разум, пытливый Ум, любящее и храброе Сердце, чистую Совесть, сильные Руки и крепкую Волю...
Аватар пользователя
Tule 1976, скажи, пожалуйста, что у тебя вызывает протест и несоласие? Возможно, ты знаешь то, чего не ведаем мы а надо бы? Сообщи.
Аватар пользователя
жидовскому УБЛЮДКУ плевать на убитого парня! ГЛавное что он- Кирилл Подольский жив, деньги рубит и семья его жива, а на остальных плевать! Прошу обратить внимание на такие слова! " Возможно, мы напишем коллективное" "Мы надеемся, что" "Но ведь сейчас не средневековье, мы должны соблюдать правила, законы" жидовские законы которые жиды-правительство не соблюдают ЗАКОНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА!!!!! "Я надеюсь, что полиция поймает убийц и правосудие восторжествует" он пойдёт помолится за убитого РУССКОГО парня и будет надеятся что мусара найдут убийцу!! РУССКИЕ все держите себя в руках - прошайте всё и вся - будьте толерантны и интернациональны!! христиане-рабы божьи-боХ-господиН! мусара которые крышуют наркоту-проституток-инородцев наверное скажут "Мы НАДЕЕМСЯ, что ВОЗМОЖНО, да и с БОЖЬЙ помощью, поймаем убийцу!!!'


«Все должны стараться держать себя в руках, чтобы не случилось другой трагедии»
http://www.superomsk.ru/comments/detail.php?ID=88078
Аватар пользователя
ЛОГИНОВ МОЛОДЕЦ -ЛЮБО!!! БОЛЬШЕ ТАКИХ! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР!
Аватар пользователя
НАМ КОНЕЦ!!!!!!! Нас слишком мало! Каждый сам за себя!

В Омске следователями устанавливаются обстоятельства убийства известного спортсмена
http://sledcom.ru/news/365800.html
Аватар пользователя
ЗдРАва, НаРОДУ!

Тумм, надо бы в самой публикации НАПОМНИТЬ Народу, что сход состоялся благодаря ЕВГЕНИЮ ЛОГИНОВУ - русский боевой офицер, настоящий патриот Родины и русского народа. Ещё и ради того напомнить, чтобы Евгению ТЫЛ ОБЕЗПЕЧИТЬ ОГЛАСКОЙ!! Он живёт скромно, но действует жёстко - тыл нужен.

Евгений Логинов: РУССКИЙ ПРОРЫВ на video.yandex.ru http://yandex.ua/video/search?text=Логинов&filmId=fU1h7TUIs3M
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: