Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тельавидение России. Методы обмана.

Тельавидение России. Методы обмана.

  • 1 декабря 2013
  • 7375
  • 9
  • Tuum
  • Функционал
.
Есть русская пословица: «Слово - не нож, а до ножа доводит». Сейчас евреи всеми силами стараются «затравить» русских националистов, вызвать к ним неприязнь у большинства населения и, используя разного рода провокаторов из «Антифа», ЛКН и полицаев ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ мыслящих русских и других представителей белых народов России.
Кто-то может возразить, что «физически уничтожить» - это преувеличение. Нет. это реальность. Для того, чтобы убить человека, порой нет необходимости отрубать ему голову на площади или устраивать показательный расстрел, как это практикуют в КНР. Нет, просто достаточно закрывать глаза на преступления этнобандитов, и хач-зверье попросту перережет всех русских при прямом содействии продажных полицаев. Вы все прекрасно знаете, что когда этнопреступник убивает русского, тогда россиянский кривосуд приговаривает его к году колонии-поселения, находя всевозможные причины для оправдания этнобандита. Ну, а если русская девушка в метро отстреливается из травмата от группы этнобандитов - то русскую девушку, которая не совершала убийства, а только защищалась, путинские полицаи «упаковывают» на три года РЕАЛЬНОГО лагерного режима.
Знаете как это называется? ТЕРРОРИЗМ. Терроризм, запугивание, геноцид русского народа, но никак не борьба с преступностью.
Другим методом физического уничтожения русских можно назвать пенитенциарную систему. Героя России полковника Буданова раненого и больного подсадили в камеру к чеченцам. Буданов отбился. Сколько русских националистов было убито таким способом - неизвестно. Все спишут на внутренние разборки среди зеков.
Если к этому добавить туберкулез, гепатит Ц и прочие «прелести» лагерной жизни - то физическое уничтожение русских националистов - это реальность. Факты - упрямая вещь.
Про регулярные нападения «Антифа» с оружием на националистов и даже на сочувствующих и их семьи всем прекрасно известно. Причем полицаи покрывают преступления «Антифа» так же, как и преступления ЛКН.
При этом россиянское телевидение демонстрирует только «зверства» русских фашистов, стараясь вызвать неприязнь населения. Посмотрите с какой злобой евреи набросились на Собянина за имитацию борьбы с нелегалами. На всех углах кричат «Собянин - русский фашист, убирайся домой». По национальности Собянин - манси, представитель коренного народа России. И он у себя дома в отличие от рыжего вора еврея Чубайса или Менделя-Медведева. В отличие от Жириновского, который пытается мимикрировать под «русского фашиста» или дагестанского еврея Керимова, который контролирует пивзавод и торговую марку «Балтика» вместе с еврей калием.
Посмотрите на один из классических вариантов травли русских патриотов на еврейских каналах. В течение месяца показывают сюжет о том, как власти Франции депортировали школьницу из Сербии. Евреи нагло наврали, что девочку-иммигрантку из Сербии злобные французские полицейские схватили во время экскурсии и тут же отправили в Косово на растерзание. Конечно, русские будут возмущены таким поведением «французских фашистов». Евреи говорят таким образом, что если вы будете поддерживать русских националистов, если вы за депортацию нелегальных мигрантов из России - то вы русский фашист и зверь.
Это обычная психотехника воздействия на подсознание населения. В НЛП называется «методом якорения». Здесь «невинная» школьница из Сербии, подразумевается православная, братский сербский народ, отдана на растерзание злобным косоварам, которые по определению - мусульмане. Неужели вы, русские, такие же бессердечные фашисты и выступаете против нелегалов!?
Так называемая «невинная сербская» школьница - это цыганка из Румынии. Родители этой цыганки были задержаны за торговлю наркотиками (героином), вследствие чего был депортирован и их цыганский звереныш. При задержании у «невинной сербской» школьницы были обнаружены наркотические средства - марихуана.
Вместе с ней также был депортирован хачаренок, также за преступления в сфере наркотиков. ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО НИ НА ОДНОМ КАНАЛЕ НЕ ПОКАЗАНА ФОТОГРАФИЯ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ С ДЕПОРТИРОВАННОЙ НАРКОТОРГОВКОЙ? Ни слез и плача на всю Европу. Ведь славянку от цыганской наркоторговки отличит каждый, а у евреев на телевидении другие цели.
Если вы читаете по-французски хотя бы со словарем, все подробности этой истории можете узнать в газете Le Monde.

Аналогично в России несколько лет муссировали сюжет об убийстве в Петербурге 9-летней таджикской наркоторговки. Опять же подозревали русских скинхедов. На деле же убийцами оказались сами таджики. Но это как то почти незаметно промелькнуло в специализированной передаче.

Евреи изо всех сил защищают нерусских этнобандитов. «Из любой проблемы можно сделать пустяк, а из любого пустяка проблему» - Катехизис еврея в СССР. В Перми таджик изнасиловал 5-летнюю русскую девочку. В Петербурге узбеки изнасиловали и убили 14-летнюю русскую школьницу. В Москве чеченцы ограбили СПА-салон и изнасиловали посетительницу. В Татарстане узбеком снова изнасилована и убита русская девочка. В Ленинградской области неизвестный азиат изнасиловал школьницу.
Это произошло в течение последней недели и мизерная часть зарегистрированных преступлений против русского народа получивших огласку. И это замалчивается еврейскими СМИ. Мало того, за упоминание национальности насильника и убийцы честным журналистам грозит статья 282 и минимум 2 года тюремного заключения.
При этом еврейские экономисты на каждом канале кричат о необходимости завозить как можно больше мигрантов.

При этом против русских применят следующую психотехнику. «Играйте на сердоболии русских» - Катехизис еврея в СССР. Слово нелегальный мигрант евреи на всех каналах привязывают к слову «несчастный». Мы то и дело слышим о бесправных, несчастных, трудолюбивых, честных нелегальных мигрантах, которым необходимо помочь прокормить свои семьи. И виноваты во всем злые работодатели и несовершенное российское законодательство. Щедрая и широкая русская душа. Помоги нелегалу. прости его мелкие прегрешения.
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ В ОТНОШЕНИИ МИГРАНТОВ СОВЕРШЕННО. И УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИИ - ЭТО ТОЖЕ ВЕРШИНА СОВЕРШЕНСТВА. Все дело в том, что все эти законодательные акты направлены на подавление и уничтожение русского народа. С этой точки зрения - это вершина совершенства. Русский народ в России абсолютно бесправный и незащищенный. Мало того - попытка защитить свою жизнь для русского - это преступление. Полицаи мигом «упакуют».
И евреи на телевидении делают все, чтобы на психологическом уровне русские постоянно испытывали чувство вины и боялись защитить себя и свои семьи.
Еще один пример классического обмана. В последней серии передачи «Военная тайна» канала РЕН-ТВ показан следующий сюжет. "В США от применения огнестрельного оружия только с начала этого года убито свыше 500 детей". Также рассказывается про различные перестрелки на улицах, и с возмущением заявляется, что в США не хотят даже ужесточить законы о приобретении оружия. Далее «шибко умные» еврейские журнашлюхи заявляют о необходимости запретить продажу короткоствольного и нарезного оружия в США.
Здесь конечно, подразумевается, что слава Богу, у нас в России продажа оружия запрещена, а не то было бы столько убийств невинных (500 детей)

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ НА ЕВРЕЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ.

Уровень насильственных преступлений в США в 3 раза меньше, чем в России. При этом население США в 2 раза больше, чем в России. При этом каждая вторая американская семья вооружена полуавтоматическим оружием. Каждый имеет право на самооборону. Каждый имеет право носить короткоствольное оружие. Это конституционное право.
Аналогичный пример - Латвия. После введения закона о корокоствольном оружии уровень преступности упал в 3 раза. Количество грабежей упало практически до нуля. Любой преступник сто раз подумает - ведь можно и пулю в брюхо получить.
Сколько изнасилований и убийств русских можно избежать при разрешении корокоствола и нормальных законах. Но нет, режим Путина-Медведева смертельно боится вооруженного русского народа.

Я думаю, что если постоянно приводить примеры - разоблачние еврейской лжи на телевидении, постепенно у населения начнут "открываться" глаза. Постепенно народ увидит Правду. Постепенно каждый станет поддерживать русских националистов.

Я намеренно привожу самые простые примеры и не углубляюсь в аналитику и употребление различных терминов, чтобы не усложнять восприятие. Для этого приведу пример из жизни.
В школе на уроке информатики наш учитель говорит: «А сегодня мы будем рисовать сектор». Необходимо было написать программу в языке Бейсик для того, чтобы нарисовать круговой сектор.
- Что такое сектор знаете?
- Нет, Григорий Михалыч.
- Хопер-инвест видели? Вот этот кусок торта и есть сектор.
(Хопер-инвест - это популярный рекламный ролик в 90-е, в котором торт разрезают на части и раздают акционерам. Торт имеет круглую форму)

Такое объяснение я запомнил на всю жизнь. Просто и понятно. И поэтому я сам тоже стараюсь приводить примеры из жизни в разоблачении грандиозной лжи еврейских шайтанов.

М.В.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Ну, вот! Статья для этого сайта! Внятно и понятно!
«невинная сербская» школьница - это цыганка - чёрножопая засранка!
Аватар пользователя
Такое впечатление, что хохлы завозникали. Я не про то, что Евреи классные ребята, а про то, что наша 5я колонна намного хуже. И не надо передергивать слова. а что такое и кто такие 5я колонна я уже напмсал. От них вреда намного больше. Это все доказывает то, что творится сейчас на хохляндии.
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Да блин не Евреи наши главные враги

ОНи наши ЛУЧШИЕ друзья!!! Они так стремятся работать на благо России крестьянами, рабочими няньками в больницах и яслях, а злобные иудеи, инопланетяне, астральные монстры(нужное подчеркнуть) изо всех сил препятствуют им, вплоть до смертельной угрозы....
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
На Руси "паспортов" не было, по-этому и били по морде


насчёт паспортов. матчасть изучайте тщательнее. начало паспортной системы в России приходится на первую четверть XVIII в. с 1719 года по указу петра-1 в связи с введением рекрутской повинности и подушной подати обязательными стали так называемые "проезжие грамоты", которые использовались для путешествий внутри страны.
если учесть тот факт, что б-гоизбранных на Русь впустила екатерина-2, данная поговорка приобретает ярко выраженную и совершенно определённую адресность.

Цитата: Tuum
вот только рожа была всегда "рыжая"


насчёт наглой рыжей морды. рожи бывают всякие. но не всегда.

Цитата: Tuum
Твоё лицо, это и есть твой паспорт


внешность иногда бывает оч-чень обманчива.
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Да блин не Евреи наши главные враги.

Делая подобные выводы, я думаю стоит говорить исключительно за себя !
Цитата: petr.antonov2010
И среди них есть вполне достойные люди

И в чём же ? Каковы эти качества ? Или же эти "достойные" откажутся от своих корней и будут жить в пользу Ариев, Белых ?

Цитата: petr.antonov2010
Наши враги это 5я колонна, созданная из нашего же народа посредством зомбирования, изменения генетики, различных религиозных стандартов.

Может хватит уже про колонны там, статуи, памятники и прочее монументальные вояния ...)) смешно уже чес слово ))
Да и пора бы уже уяснить, что генетика она сильнее разума, чтобы не делал, как бы не маскировался, однажды нутро обязательно заявит о себе ...

Цитата: ShOA
поэтому на Руси бьют не по паспорту, а по морде

На Руси "паспортов" не было, по-этому и били по морде )), вот только рожа была всегда "рыжая"
Твоё лицо, это и есть твой паспорт !

Аватар пользователя
разделяй и властвуй .народ разделили на много частей.пенсионеров не подымеш им бы своё дожить интелигенция просто ссыт. многие боятся тюрем потери семьи .остаются те кому терять почти нечего. проснувшиеся которые понимают что за этим стоит смерть. подростающая молодеж и то только прозревшая или правильно воспитанная а таких мало.потому если ждать пока все прос нутся кирдык придет с этими жидами......
Аватар пользователя
Да конечно, всему свое время.
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Да блин не Евреи наши главные враги. Посмотрите пофамильно, кто находится во власти, шоу бизнесе, там где можно качать бабло. Станет все ясно и понятно, кто наш враг.


совершенно верно

поэтому на Руси бьют не по паспорту, а по морде
и это, само собой. и никуда не денется. в смысле, никто из вышеупомянутых не минует
просто время ещё не пришло. рано ещё. пока, наконец, сотая обезьянка сама очнётся
Аватар пользователя
Да блин не Евреи наши главные враги. И среди них есть вполне достойные люди. Наши враги это 5я колонна, созданная из нашего же народа посредством зомбирования, изменения генетики, различных религиозных стандартов. Все религии играют двойную роль и хуже та, в которой больше всего запретов. Создана когорта подлых, жадных до власти и денег, безпощадных ко всем, когда дело касается бабла. Посмотрите пофамильно, кто находится во власти, шоу бизнесе, там где можно качать бабло. Станет все ясно и понятно, кто наш враг.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: