Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Правозащитный комитет «Презумпция» Гаямяна покинула «АнтиКУБАНу»

Правозащитный комитет «Презумпция» Гаямяна покинула «АнтиКУБАНу»



 

В городе Суздаль состоялось подведение итогов премии в области событийного туризма Russian Event Awards, где жюри назвало KUBANA лучшим молодежным событием 2013 года! KUBANA вышла в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.

 

Более 360 фестивалей со всей Европы приняли участие в борьбе за награду. 15 января 2014 года на открытии фестиваля Eurosonic Noorderslagв Гронингене (Нидерланды) состоится церемония награждения.

 

Национал-правозащитный комитет «Презумпция» покинул Коалицию общественных сил «АнтиКУБАНА». Это связано с решением директора комитета, доктора Богословия Альберта Гаямяна отныне содействовать проведению фестиваля.

 

 



Вот, как прокомментировал своё решение сам Гаямян:

 

«Всё-таки, как ни крути, ни верти, нас, людей, на Земле слишком много. Семь миллиардов! Наверняка, Высшим силам угодно уменьшать количество двуногих с помощью различных войн, эпидемий, техногенных и прочих катастроф, болезней, наркотиков, пьянства и всего остального.

 

Я соглашаюсь с теми, кто считают, что войны начинаются там, где заканчивается любовь. Первая и вторая мировые войны – это результаты взаимной ненависти людей. Но давайте задумаемся, на войне, как правило, погибают или получают тяжёлые увечья лучшие из лучших, герои, готовые отдать свои жизни за Родину. В этот момент, опять-таки, как правило, худшие из худших отсиживаются либо в тылу, либо в запасных окопах.

 

Худшие уходят в мир иной от СПИДа, передозировок, беспробудного пьянства и всего такого. При этом, лучшие из лучших, генофонд нации, остаётся целым, уходят, как правило, отбросы. Так что же лучше, война, где умирает генофонд или ночные клубы с фестивалями, где гибнет генетический мусор?

 

Получается, что все эти рок-фестивали, гей-клубы, ночные клубы и бары – это лучший вариант естественного отбора, где гибнут не лучшие представители народа, а худшие. Поэтому, теперь, поняв это, я намерен содействовать Высшим силам. Аминь!».

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ха-ха! "в запасных окопах"! Окоп, часом, не брат Гаямяна?
Аватар пользователя
Вцелом ДА, но тут дело в общем числе активного населения(живого). Это военный ресурс.
Другое дело те организмы, какие нивкакую не будут заняты делами Родины.
Не знаю кто изобрёл СПИД, учёные или Природа - но это идеальное чистящее средство от блядcвa(недуг такой). Носитель может заражать и заражать.
Аватар пользователя
Позиция Гаямяна весьма толковая, но его понесло из одной крайности в другую. Бороться со сборищами "торчков", "чернильниц" и других деградантов, глупо. В конце концов, они же не просят их спасать. Но и способствовать проведению этих фестивалей тоже неправильно. Ведь так можно серьёзно себе накармовать.
Уж, лучше заниматься самим собой, и объединяться с себе подобными.

Аватар пользователя
Правильно зачем запутинцу гаямяну так подставляться борьбой с таким респектабельным шоу, пусть эти русские самоуничтожаются лишь бы не воевали.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: