Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Террор против главного редактора Русской Правды. Нужна Ваша помощь!

Террор против главного редактора Русской Правды. Нужна Ваша помощь!

 

 

РУССКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ЛИГА

http://ruspravliga.org                                                                                   [email protected]

№ 038 от 23.12.2013

К Русским людям, патриотам России

 

ТЕРРОР ПРОТИВ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА «РУССКОЙ ПРАВДЫ»


Не прекращается откровенный террор против национально-патриотического издательства «Русская Правда» и его руководителей.

В декабре 2013 г. главный редактор Всеславянской Издательской группы «Русская Правда», пенсионер Анатолий Павлович БРАГИН с огромным удивлением и возмущением узнал в отделении Сбербанка по месту жительства, что теперь ему ПОЛНОСТЬЮ отказано в получении его пенсии на основании некоего Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма». И это – вопреки его конституционному праву на получение пенсии – см. статью 39 Конституции России!


То есть, исходя из логики, получается, что свой единственный доход, состоящий из пенсии, он, пожилой учёный и общественный деятель, заслуженный человек, инвалид III группы, оказывается, получал преступным путём, так как теперь, согласно списку Росфинмониторинга (куда он включён под номером 553) он является действующим террористом и экстремистом.


В таком случае не логичней ли будет его просто изолировать от общества в местах лишения свободы, где, по крайней мере, ему хотя бы гуманно будет обеспечено трёхразовое питание? Или – сразу расстрелять, без суда и следствия, чтобы не тратиться на пенсионное содержание.

Анатолий Павлович Брагин лишён единственного источника средств к существованию и находится сейчас буквально на грани голодной смерти. Он уже обратился к главе государства, что его вынуждают и в самом деле стать террористом-смертником – взорвать себя вместе с главой Росфинмониторинга, чтобы из действующего «террориста», как указано в списке, стать бездействующим...

 

Русская Правозащитная Лига обращается к Вам за помощью!

Окажите посильную материальную помощь главного редактору Всеславянского издательства «Русскую Правду» Анатолию Павловичу БРАГИНУ!

Почтовые переводы можно направлять по адресу: 117556, Москва, а/я 40, Аратову Александру Михайловичу (для Брагина А.П.). Либо на счёт в системе ЯндексДеньги: 4100135158291. WebMoney: R341037124979. Или на карту Сбербанка MasterCard 5469 3800 3204 9388.

 

СОВЕТ НП "РУССКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ЛИГА"

 

Просьба максимально широко распространить это сообщение!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Правозащитная лига, вроде как должна защищать права граждан Русского происхождения.
Правозащитник Истархов, хваствашийся тем, что написал книгу, которую 10 лет защищал по судам, и юрист-бизнесмен Аратов, обласканный премиями московской мэрии принимают деньги от граждан на помощь репрессированному банками Брагину.
Театр абсурда.

Благодарствую, Мегавар, за объективный комментарий! От себя добавлю, что господин Аратов держит инвалида А.П. Брагина в качестве "мальчика для битья"! Я не раз пересылал деньги для А.П. Брагина - это настоящий Русский Националист, которого использует для своих целей г-н Аратов.
В Аратовской газете "Русская Правда" постоянно "пасётся" Главный Гитлеровец России (читайте Романа Ключника!), преступный исказитель Русской Истории (в части ВОВ), либерал-нофашист-неоязычник, автор нашумевшей книги "Удар Русских Богов" В.А. Истархов (Иванов).
Это его опусы, расхваливающие ныне действующую Конституцию России (на 4 с +), где нет ни слова о Государствообразующем Русском Народе, печатает Аратовская "Русская Правда"!
По-моему, А.П. Брагину необходимо как можно скорее избавиться от такой "тёплой" Аратовско-Истарховской компашки и найти способ самостоятельного существования.
Вот в этом случае А.П. Брагину действительно срочно нужна наша денежная помощь!
И ещё очень важный момент. Действительно, существующий в России жидовский колониально-олигархический капитализм (выражаюсь словами Р. Ключника!) переступил все мыслимые и не мыслимые не только Законы, но и Моральные Устои любого Государственного Устройства в отношении отъёма пенсий у пенсионеров, что подтверждает Полное Бесправие Русского Народа!
Доколе, Соратники? Доколе?
С уважением ко всем участникам дискуссии, Русский Старик, Навечно забаненный на этом Сайте как gubanov, Леонид Геннадьевич Губанов (Доброслав), 27.12. 2013г.
Аватар пользователя
Правозащитная лига, вроде как должна защищать права граждан Русского происхождения.

Правозащитник Истархов, хваствашийся тем, что написал книгу, которую 10 лет защищал по судам, и юрист-бизнесмен Аратов, обласканный премиями московской мэрии принимают деньги от граждан на помощь репрессированному банками Брагину.

Театр абсурда.
Аватар пользователя
Ребята, я что то не пойму, карта сбербанка заблокирована , а вы призываете кинуть туда денег.
Это не его карта , а его друга!
Аратову Александру Михайловичу (для Брагина А.П.).
Читать внимательнее нужно,тогда понятно все будет...
Аватар пользователя
Есть у меня немного на wm, завтра перечислю. Поддерживаем своего, товарищи. А в идеале - мочим ***ю путинщину в реале - ОСТОРОЖНО!
Аватар пользователя
Да счета они махом блокируют! У меня в метале был счет,снять не давали неделю-мотивировали неполадками в системе...поберегись как бы на дурочку не оформили! winked

А человеку нужно помочь -видимо дорогу перешел конкретно жидярам!

Цитата: Rodovith
Не пробовал обратиться в пенсионный и получать пенсию почтой?

Нужно месячишко прожить , а то и больше!
Аватар пользователя
Да, с банками теперь облом - включен в список террористов - все банки обязаны заблокировать все счета.. (подлость такая!)
А как с почтой? Не пробовал обратиться в пенсионный и получать пенсию почтой?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: