Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мы возродились из руин

Мы возродились из руин

  • 6 января 2014
  • 3371
  • 4
  • Tuum
  • Функционал
.
Наше движение начиная с начала-середины первого десятилетия XXI века столкнулось со следующей проблемой- масса верно мыслящих уже присутствует, накопилась, вырост протестный потенциал - вы сами есть живое доказательство этого, но нет никого, кто в полной мере смог бы взять на себя ответственность за все движение целиком. Есть лишь горсть разрозненных движений во главе со своими лидерами, но защитить их движение в полной мере не в состоянии, они либо скрываются от преследования, либо уходят самостоятельно, не выдержав и первой проверки временем. Причем народу в таких движения- от силы четверть от всего политически активного сегмента общества. И тут дело не ограничивается интернетом. Нас часто упрекают в том, что, дескать, "русские фашисты" сидят только и интернете и настолько задавлены, что ничего более поделать не могут.

Это ложно. Несомненно, хотелось бы видеть еще больше людей в наших реальных, а не виртуальных строях, тенденция пассивность нещадно ограничивает возможности для реальных действий, но констатировать полное неучастие в реальной жизни никак нельзя.

Кроме проблемы разрозненности движения и отсутствия одного-единственного коллективного лидера, у нас есть еще один недостаток, на мой взгляд. Многие-многие люди, позиционирующие себя как приверженцы одного из право-консервативных движений, братаются и считают себя настоящими братьями с другими людьми, что исповедуют взгляды, достаточно далекие от своих собственных.
Национал-социалист не брат и не соратник тому же национал-большевику или национал-демократу так называемым, сходство в национальной, народнической доктрине не есть повод для действий вместе. Разный образ мышления, разное видение будущего страны после установления национального государства очень и очень разные. Как говорили древние, "лучше глодать кости, чем пировать с кем попало!"

Конечно, найдутся люди, что скажут, что вы себя этим и погубите, не идя на компромисс с движениями, хоть в чем-то сходными с вами. Но нет! Настоящий политик никогда не идет на компромиссы. Национальное движение в России разрознено только и только в пределах своей собственной политической ориентации, словно ладонь, которая не может собрать пальцы воедино и ударить всей пятерней по предателю. Искать лучшей судьбы у оголтелых монархистов, что желают батюшку-царя и реставрацию монархии, не стоит. Даже несмотря на то, что "в чем-то мы думаем одинаково". Разница- пропасть, которую преодолеть труднее, чем идти собственным путем, по своему берегу и перейти уже трещину, к которой пропасть сузится в результате целенаправленной борьбы.

Так или иначе, каждый должен знать, что национал-социалистическое движение возродилось. Пройдя очистительные почти 90 с лишним лет, движение твердо встало на крепкие ноги, было построена сильнейшая держава, с отличными производственными мощностями в пределах небольшой территории и не таких людских ресурсов как у нас, в России. Россия, взяв на вооружение национал-социализм, очистится от предательской скверны, станет сильной державой, нещадно наказывая воровство из бюджета, культ чести,справедливости и хранения чистоты крови станет решающим в построении воистину национальной державы, что будет использовать все ресурсы Русской нации во имя светлого Русского будущего.

Демокретинизм вгоняет нашу страну в могильную яму, не давая ничего доброго. Надо перезапускать промышленность, включая и ВПК, надо перезапускать социальную базу, экономическую. Надо перезапускать головы людей. Только тогда наш народ обретет подлинную силу! Как говорил нынешний премьер-министр (прошлый президент и будущий премьер-министр и президент) "Результаты демократии можно будет оценить только через 100 лет". Но он не сказал о то,что при таком правлении через век России не будет. Это самый настоящий геноцид нашего народа. Нас истребляют, а мы молчим. Боимся. Нас и так превратили в сырьевую колонию, а теперь идет речь не о хорошей или плохой жизни, а идет борьба за сам факт существования державы и нации. От нас через 100 лет демократии останутся лишь развалины и могильные кресты. Предателей нужно гнать уже не крепкой метлой, а дубиной! Россия, очнись, скинь рабские цепи!

Мы возродились из руин. 
Мы ведем борьбу за освобождение нашего народа. 
Мы победим, потому что наше дело правое.
.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Это лишь эмоции и путь в никуда...Считаю верным лишь путь, предложенный Сергеем Даниловым: возрождение КОПНОГО Права ,изложенный им в его последней лекции"Разговор с парнем с севера Руси".
Аватар пользователя
Хорошая статья.


Аватар пользователя
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

© А.С. Пушкин, Ноябрь, 1823
Аватар пользователя
На мой взгляд как раз излишние споры в национально мыслящий среде приводят к неспособности сопротивляться системе. Систему возможно победить консолидацией национально мыслящих сил.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: