Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Многонациональная Россия"

"Многонациональная Россия"

  • 8 января 2014
  • 6297
  • 2
  • Tuum
  • Функционал
.
Кому выгодна тема "Многонациональная Россия"

Среди множества антирусских тезисов можно выделить один, который используют все без исключения враги Русского народа. Используют потому, что он является наиболее губительным для нас. Это тезис о том, что «Россия - многонациональная страна». 

Губительным его делает не само признание факта, что в России живет множество народов, а тот ложный вывод, который из него делается ‒ о равнозначности народов России. Непостижимым образом 120-миллионный Русский народ, создавший Россию, стал лишь «одним из народов, населяющих её». 

Однако, это еще не все: тезис о «многонациональности» не означает даже «равноправия» Русского Великана с народами–лилипутами. 

В государстве, созданном нашими предками, Русский народ оказался, фактически бесправными по сравнению с другими народами. Они, получив политический статус в виде собственных республик и автономий, имеют возможность проводить на этих территориях политику собственного национального развития. 

У Русского народа такой возможности нет. 

Статус «многонациональной страны» не позволяет проводить Национальную политику развития в отношении Русского народа на всероссийском уровне. Но проводить ее официально на каком-либо другом уровне, кроме государственного, недопустимо и преступно. Ведь это будет означать отказ Русскому народу в праве на всю Россию. 

Получается, что мы вроде бы у себя дома, но ничто не принадлежит нам. 

У Русского народа нет и официального политического статуса – то есть само его существование фактически не признаётся.

Нынешний президент определил Русский народ как «скрепляющий цемент» России. 

Что это за статус такой – «цемент»? У других Народов и политический статус, и политические права есть, а Русский народ – «цемент»?! 

Другой, гораздо более выдающийся политический деятель и настоящий реформатор – Пётр Аркадьевич Столыпин, по этому поводу говорил следующее: "Народ, не имеющий национального самосознания – навоз, на котором произрастают другие народы". Быть навозом (извините, «цементом») для существования и развития других Народов – такой вот статус определили для Русского народа в России сегодня. 

Враги Русского народа доходят до того, что угрозой для России открыто называют ничто иное, как Русское национальное самосознание. Это звучит с самого верха. Эту чушь льют на нас с экранов телевизоров. Мы просто окутаны этим бредом. 

Что за государство мы получили, которое в национальном единстве Русского народа видит страшного врага? Кому оно принадлежит, кому служит? Каким образом получается, что национальное угнетение русских – залог существования этого государства? 

Ответ на эти вопросы прост. Нас пытаются заставить поверить в откровенную чушь путем подмены понятий. Наше политическое бесправие – действительно залог существования, но не государства, не России, а режима национального предательства и оккупации. 

В стремлении удержать управление страной в своих воровских руках, эта власть решила подменить собой основу государственной целостности России – единство Русского народа. Вместо развития Русского народа, как основы существования и развития всей России, нам предлагают опереться на существующий политический режим, создавая иллюзию его незаменимости. Жалкие шантажисты внедряют мысль о том, что не станет их – не станет и России. Остаётся только удивляться – как же без них, «незаменимых», Россия просуществовала до настоящего времени, не одну тысячу лет ?! 

Только недалекий ум не понимает, к чему все это приведёт. Любая власть конечна. Тем более та, которая построена на разложении общества, на воровстве и беззаконии. 
Любой серьезный социально-экономический и политический кризис (а такие случается регулярно) приведет к закономерному результату такой политики: вскормленные режимом национальные элиты начнут рвать на части страну, созданную Русским народом. И без национального единства сил остановить это у Русских не будет. 

Только незрелый ум может полагать, что интересы России могут существовать отдельно от национальных интересов Русского народа. Народа – создателя России, Народа – её хозяина.

Владимир Ткач


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=gokeLEC8dZc
Аватар пользователя
"Только незрелый ум может полагать, что интересы России могут существовать отдельно от национальных интересов Русского народа. Народа – создателя России, Народа – её хозяина." -
Это не незрелый ум. Это ум врага.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: