Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Главные движения эфира.

Главные движения эфира.

  • 10 февраля 2014
  • 4971
  • 23
  • kaktus-tut
  • Функционал

 

Подводя промежуточный итог своей работы, хочу показать таблицу, которую я для себя нарисовал:

Главные движения

 

Уровень

Номер

Название

Формула

Творческий

9

Вселенная

 

8

Галактика

 

7

Звезда

 

Органический

6

Планета

w2R3=Э

5

Организм (Человек)

 

4

Клетка

 

Элементарный

3

Молекула

U2C=E

2

Атом

PV=Q

1

Элемент

w=const; R=const; Э=const


Поясню.

Во-первых, каждый уровень формируется одинаково: и вселенная и элемент возникают как вращение эфира вокруг определённого центра.
Несмотря на то, что Вселенная имеет оценочный размер 1028 см, а атом – 10-8 см, их Главное движение – это вращение, при котором образуется вот такая структура:



Во-вторых, атом, судя по моим предварительным умозаключениям, образован, как минимум, тремя Главными движениями 1,2 и 3.

В-третьих, может возникнуть вопрос: а почему третье Главное движение я назвал «Молекула», но рядом написал уравнение для электрической энергии?
Думаю, что Творцу эта энергия нужна для образования молекул из атомов. Но люди научились использовать её в качестве электрической.
Это вполне оправдано и здраво.

В-четвёртых, бросается в глаза явное отсутствие у 3-го, 4-го и 5-го Главных движений сферической симметрии.
Согласен.
На мой взгляд, поиск ответа на этот вопрос может привести нас, ни много ни мало, к ответу на вопрос, какая роль в этой системе отведена Человеку.

И ещё, и ещё, вопросы, вопросы, вопросы…

Глядя на эту таблицу, я понимаю, что я в самом начале.
Как говорится, век живи – век учись.
Чего и вам желаю.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Классическое человеческое мировоззрение, не может в хаосе быть, нужно наделать констант. =D?
Аватар пользователя
Да, ящё. О партизанской нашей работе, в тылу врага. Может кто имеет связь с Вадимом? Познакомьте его с Рыбниковым Юрием Степановичем. Наберите на ютуб. Они удивительно подобно мыслят. Может это сын его? Шутка. Ну и мы не будем от них отставать. Правда же? Хоть и в обозримом будущем весьма и на много порядков увеличатся неприятности на земле(почему? - тоже не сложно понять). Максимально, а это с Божьей помощью, начинаем де-зомбировать ближнего своего. Если вы ещё атеист - бросайте это дело. Начните слушать Кураева. Не зря его система попёрла то. Начните для начала думать, как автор этих видео - не так, как нас учили. ?
Аватар пользователя
Viktor Kachur - не надо засорять информационным мусором комментарии?
Аватар пользователя
Это не у вас есть, что сказать людям, так и прёт, а у Бога. Станьте Его "голосом". Точно такие же мурашки, как и у вас, у меня бегают по спине. Но только у вас от следствия, а у меня от причины. Желаю вам этот выход из временного. Благословений вам и исследовательских побед. ?
Аватар пользователя
Вы же посягнули на священную корову ставленников отца лжи, противника человеков,сатаны - тотальную ложь, которой ещё свет не видел. Эти ставленники, не уступают вам в способности мыслить. Может они даже и знают то, что вы раскопали. Но у них знак "минус". Это обольщение на наши головы допущено. Бог вам откроет. Если вы захотите и поверите. Я конечно не богослов, но и не суе слов. Напишу только то, что шесть лет назад, был на пол волоска от самоубийства и 16 лет до этого - мрак наркотиков и алкоголя. Но самоубийство произошло. В Иисусе Христе. И новое рождение. От Вечного... Это не второй шанс, а действительно новое рождение. Знаю, что не понятно. Но это совсем другой уровень. Как смерть и жизнь. Вижу одно, что если вы доверитесь Богу, с вашими способностями, которым Он же и допустил место быть, вы "спасёте" миллионы людей... Что к примеру, умирающему наркоману, до ваших открытий. А он брат ваш. По крови. Заметили наверное. Это не у вас есть, что сказать людям, так и прёт, а у Бога. Станьте Его "голосом". Точно такие же мурашки, как и у вас, у меня бегают по спине. Но только у вас от следствия, а у меня от причины. Желаю вам этот выход из временного. Благословений вам и исследовательских побед. ?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Одно из двух - либо добросовестно заблуждаетесь, либо специально тень на плетень
Либо ни то и ни "другое". Даже в парке бывают Тропки, чтобы быстрее дойти, а бывают, чтоб побольше потренироваться - подольше побегать. Так вот - "быстрее дойти" - это Направо, Там Табличка с Надписью "Молекула - Русское Слово", а На Лево - Табличка с Надписью "Молекула - Латинское Слово". Ну в сМысле чтобы побольше потренироваться - "подольше побегать". Свой Путь Каждый Выбирает Самостоятельно, при этом стараясь не флудить - не бегать по Клумбам wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Слово Молекула - Русское Слово, так же как Слова Аппроксимация, Экстраполяция, Дифференциация, Иньтеграция, Деградация и Дегенерация.

Одно из двух - либо добросовестно заблуждаетесь, либо специально тень на плетень наводите.

Слова заимствованные. А корни русские. Примеры:
Революция заимствованное, но корень ВЛ/ВР наш - переВОРот, ВРащать и т.д.
Прогресс (сюда же Ваша "интеГРАЦия" и "деГРАДация") - заимствованное, но корень ГРЯС наш - ГРЯСти (В.Даль - http://www.slovopedia.com/1/195/729353.html)
Концепция - заимствованное, но корень ЦЕП и приставка С/СО (con/com - это почти всегда наше С-, СО-) наши.
Дегенерация заимствованное, но корень ГЕН/ЖЕН наш - инЖЕНер, ГЕНдерный.
И так далее.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Это Вы, а не я "разобрали" типа по-русски латинское слово молекула
Слово Молекула - Русское Слово, так же как Слова Аппроксимация, Экстраполяция, Иньтеграция, Дифференциация, Деградация и Дегенерация. Так вот Русская Речь - Генерация - Матери-Ализация Света Любви Отцовского Потока, а Латинь - Инструмент ДеГенерации - Сначала Речи, а За Речью и ГенЕтики. Сказал же Прямо, Кто Хочет Считать Лунный Свет Латини "ИзТочником Слов" Так То Есть Его "Право на Лево". Ну это как в Ираке - Сначала Засланцы Округа Колумбия по Наводке Ватикана бомбят Вавилонский Музей с Русскими Рукописями, а Потом Иные Иудеевы Ортодоксы требуют предоставить документы с подтверждением Ф-АкТА, ЧТО Шумеры ПроИзошли Из Чувашского Посёлка Шумерля. Короче - считаю неправильным "наводнять" флудить в Теме о Ефире wink
Цитата: McAr
С больной головы на здоровую? Хорошо ли?
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Короче, Е-Жили Кто-то Хочет ЛАТ-Инь сЧитать нЕ ТОк-сИнь-Ом, Ч-ЕРЕ-З кО-ТОРЫй ТУпИТьсЯ РЕЧь И ГЕнЕТИкА, нЕ ОТ-РА-ЖЕн-нЫм свЕТОм ЛУнЫ, А "ИЗ-ТОЧнИкОм свЕТА" - ТАк ТО ЕГО "пРАвО" нА ЛЕвО.

С больной головы на здоровую? Хорошо ли?

Это Вы, а не я "разобрали" типа по-русски латинское слово молекула.

Или Вы мной предложенное слово МАЛ (малёк) за латинское с считаете?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Не уясняется
Так Еньто сКазано Тем, Кто ОсО-Знал, Что Русская Речь Есть Язык Творенья Вселеной. В сМысле Что Русь Небесная Так Творит Вселенную и Что Русские Печатьные Буквы Есть Руны Рода, годе в Букве "А" - Два Луча из Одной Точки и Есть пАЛ-ОЧ-кА - РАЗ-дЕЛ нА РУсь нЕбЕ-СнУйУ И нА ИУ-нИ-вЕР-сАЛ. Короче, Е-Жили Кто-то Хочет ЛАТ-Инь сЧитать нЕ ТОк-сИнь-Ом, Ч-ЕРЕ-З кО-ТОРЫй ТУпИТьсЯ РЕЧь И ГЕнЕТИкА, нЕ ОТ-РА-ЖЕн-нЫм СвЕТОм ЛУнЫ, А "ИЗТОЧнИкОм СвЕТА" - ТАк ТО ЕГО пРАвО нА ЛЕвО. Ведь сКазывал же уже Сто Раз - Есть Одно-Род-на-Я РУсь Небесная с Русскими Богами и Парной, Но НеОграниченной Логикой, а Есть Не-Одно-Род-на-Я В-селе-на-Я с "НеПрерывной", Но Ограниченной Логикой и Иерархами. Или Кто-то РеАльно Полагает, что ИньСектор до Точки Бифуркации посылал "Засланцев" с Непрерывной Логикой для "Просвещения" РУсИ-ЧЕй ЧТО ЛИ, ЧТО Инь-сЕ-кТОР РАЗ-Ом пО-ЗнАЛ Любовь "Просто Так" - Любовь РАЗ-УмА ОТЦОв-с-кОГО пОТОкА, ЧТО нЕ Ось-к-УдЕ-ЕТ РУ-кА дАй-У-с-ЧЕГО И пРЕ-О-дОЛь-ЕЛ сЛЕпОТУ Любви ПриРодного - Женского Начала - "Башь-на-Башь" wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
А пО сЕмУ нЕ-Об-ХОд-Им-О У-Я-с-нИТь, Ч-ТО в сЛОвЕ мОЛь-Е-к-УЛь-А "мОЛь" - "однокоренное" со словами Молва и Молитва, "Е" - Эволюция, А "УЛь" как УЛьЕй У пЧЁЛкИ АЛИ кАк ТвЕРдь в сЛОвЕ к-УЛь-Т-УРА.

Не уясняется.

Слово заимствованное и довольно поздно: http://enc-dic.com/rusethy/Molekula-2042.html
Уж если и "плясать" от "Я-ЗЫка ТвОР-Ень-Я", то здесь скорее этимологию в словах мал, малёк искать стоило б - mole -лат. размер.

А из латинского суффикса существительных с уменьшительным значением -ul-(-cul-) зачем вообще какие-то слова выводить? Это ж суффикс.
Аватар пользователя
Это нам интересно. Многое вяжет воедино.
Аватар пользователя
Кактус, вы о чем? Тут РАСа реально в опасности, а вы со своими шариками. Не страшно, что в следующем воплощении вы это бред будете рассказывать в своем негритянском племени людоедов, под отрыжки от съеденного соплеменника.
Аватар пользователя
Главное движение я назвал «Молекула», но рядом написал уравнение
РУсь-с-кА-Я РЕЧь - Я-ЗЫк ТвОР-Ень-Я. А пО сЕмУ нЕ-Об-ХОд-Им-О У-Я-с-нИТь, Ч-ТО в сЛОвЕ мОЛь-Е-к-УЛь-А "мОЛь" - "однокоренное" со словами Молва и Молитва, "Е" - Эволюция, А "УЛь" как УЛьЕй У пЧЁЛкИ АЛИ кАк ТвЕРдь в сЛОвЕ к-УЛь-Т-УРА. ЛЮбвИ дА УсПЕХА, вЕдь бЕЗ ЛЮбвИ нЕТ ТвОРЕньЯ wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: