Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Игры Богов», обыкновенный сатанизм

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

  • 15 февраля 2014
  • 7709
  • 7
  • Vasiliy
  • Функционал

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

Рекламная стратегия «Игр» гениальна. Стрижак должен благодарить башкирских ФСБ-шников. Это прям таки не ФСБ,  а фанклуб славянских богов. И этот ход с сатанизмом! Круто! У меня просьба к держателям соответствующих сайтов: дайте знать, на сколько возросло количество просмотров «Игр» после объявления фильма сатанистским.

Кто-то возразит, но ведь теперь, когда экспертиза признала фильм сатанистким, его уж  точно запретят, так что с этим PR-ходом палку явно перегнули. А здесь есть очень-очень нериторический вопрос. Представляется, что страшная экспертиза из-за некоторых содержащихся в ней положений-суждений ну никак не может быть признана надлежащим доказательством не то что в российском суде, но и в суде любой цивилизованной страны. Прежде чем я их изложу, напомню, что сам по себе сатанизм юридически бессодержательное понятие и не предосудителен. Это Гитлера почитать нельзя. Сатану можно. В США были какие-то антисатанистские процессы, но всё закончилось полной реабилитацией.

 

Эксперты попытались расшифровать сатанизм Стрижака, а в результате выдали ему индульгенцию, поскольку в результате дешифровки «установили»:

 Положение 1: «Пропагандируемые Стрижаком «язычники» до степени смешения сходны с масонами, которые, как известно, причащаются кровью христианских младенцев;

Положение 2: пропагандируемые Стрижаком «язычники» призывают своих сторонников подражать «ветхозаветным» иудеям, которые, как известно, причащались кровью христианских младенцев (еще до введения христианства);

 

Положение 3: пропагандируемые Стрижаком язычники отчасти солидарны с сионистами, которые, как известно, кровью христианских младенцев причащаются и оказывали Гитлеру содействие в Холокосте.

 

И с этим они хотят идти в суд?! Нет, в суд с этим, конечно, идти можно, но только в качестве обвиняемых по 282.

А еще мне понравился метод, который был применён экспертами для выявления тайного смысла произведения Стрижака. Не смотря на мудрёное название, он оказался до гениальности простым в применении и универсальным. Я освоил его быстро. Глядите. Его приложение к любому произведению делает его экстремистским. Без этого волшебного метода вы бы никогда не додумались, например, до такого парадоксального вывода экспертизы: превосходно отзываться о русских, относясь при этом скептически к христьянству, значит уподобляться «гитлеровским фашистам» (которые, как известно, в подавляющем большинстве были христиане и давили морально и физически русских, которые в подавляющем большинстве христианами не были).

 

При поверхностном восприятии этот эзотерический метод мало отличается от способа проникновения («легко и без мыла») в суть вещей, посредством которого Паниковский почти разгадал содержание гирь Корейки и убедил в своей «правоте» закоренелого скептика Балаганова. Буря и натиск! «А какие же они, по-вашему?!» Конечно, золотые! Конечно фашистские! Молодец, старик!

 

Эксперт применительно к «играм Богов» именует волшебный метод «Доказательством в форме тезауруса – словаря терминов и символов (а так же совокупности всех сведений, которыми обладает субъект), плюс «принцип работы со словами-перевёртышами». «Расшифровывая то, что ведают бесы (Велес), перевод следует делать с учётом обратного смысла слов, а техническое дезинформирующее понятие следует заменять образом по принадлежности».

Уф! Я извиняюсь, но он так пишет. Далее для кратности метод будет именоваться названием главного эксперта по делу Стрижака – метод Ларина.

 

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

 Главный эксперт по делу Стрижака Ларин А.А.

 

Красно-коричневый

(дешифровка книги Б. Заходера «Винни Пух и все-все-все» по методу Ларина и установление её подлинного авторства)

 

 

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

 

 

Известно, что известный художник А. Гитлер был известным писателем. До недавнего считалось, это он написал одну книгу «Моя борьба». Теперь доподлинно установлено, он является истинным автором «Винни Пуха», коего и считал главным трудом своей жизни в деле воспитания подрастающего поколения в духе национал-социализма.

 

 Не вызывает сомнения, что Медведь – главный герой соответствующего цикла произведений – это тотем национал-социалистического бога Велеса, который завладел душами погрязшего во тьме невежества человечества, представляемого в произведении в образе Свиньи. В первой новелле мы видим как Винни Пух-Велес пытается лишить пчелиный рой благодатного мёда. Известно, что христианский символизм традиционно соотносит пчелиный рой с христианской общиной, а мёд с божьей благодатью. Таким образом, посягнувший на святое Велес был заслуженно низвергнут в кромешную тьму, где был призван страдать (символ – колючки-терновый венец). Однако тернистый путь отверг и принялся за старое, как явствует из следующих серий. Следует обратить внимание и на постоянное присутствие «воздушного шарика» (земной шар), который находится во временном владении Свиньи (черни, профанов, «широких народных масс») и уничтожение которого постоянно провоцирует Велес, доказывая, что во имя достижения своих низменных целей готов умертвить всё живое.

 

В следующей серии Винни Пух отправляется с Пятачком в так называемые гости. «Гостеприимный дом» символизируется «дырой сладострастия», которой владеет-распоряжается «Серый кролик»-сутенёр, говорящий с явным еврейским акцентом («Ты что, заст’ял?»). (Кролик – символ сексуальной неутомимости. Серый, серые – обозначает (в понятии неоязычников) семитов вообще и евреев в частности).

 

Смысл этого «похода в гости» - попытка затащить широкие массы в пучину греха, отлучив тем самым от Христа. Символично, что в процессе занятия сладострастием, Винни Пух категорически запрещает Пятачку вкушать хлеб (то есть лишает Христова Причастия). Мнимый конфликт между Велесом (неоязычество) и Кроликом (мировое еврейство), выразившийся « в застревании Винни Пуха в дыре сладострастия» (конкуренция за обладание стратегическим ресурсом) носит тактический характер и обусловлен скотской сущностью Велеса.

 

Апофеозом сатанизма является заключительная часть трилогии, в начале мы видим: страдающий Серый, лишённый хвоста (обрезанный), обособленный Осёл (очевидный образ мирового еврейства: см., например, Дж. Купер «Энциклопедия символов»: «образы осла использовались для изображения евреев и синагоги и имели сатанические аллюзии»).

Символично, что позднее «хвост» обнаруживается на «чертополохе» (колючка – терновый венец – символ страдания). Значение: положить на страдания Христа.

 

Далее возникает Сова (символ мудрости – масонство). В финале сцена шабаша: перед лицом остатков профанов (Свинья) на растерзанном шарике беснуются Велес (неоязычество), Сова (масонство) и Осёл (мировое еврейство), наделённое бездуховностью (пустой горшок) и восстановленным хвостом (знак презрения союза с богом).

Для нравственно-эмоциональной реабилитации читателей осиливших эту «сатанинскую чернуху», предлагаем насладиться образцами чистого искусства.

 

 

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

 

 

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

 

 

«Игры Богов», обыкновенный сатанизм

Игры богов: только для взрослых

 

Оказывается, помимо известной есть еще и секретная экспертиза «Игр», которая будет представлена непосредственно в судебное заседание под охраной морской пехоты США. Согласно этого исследования, с более высокого уровня понимания «Игры» представляют собой зашифрованные секретные техники «Камасутры», которые позволяют достичь оргазма не заканчивая и не начиная.

 

Мы попробовали связаться со Стрижаком, чтобы получить комментарии из первых уст. Но не связались. Занят был. Пил с горя, как у них, сатанистов, водится, кровь христианских младенцев.

 

Поэтому придётся опять мусолить экспертизу не секретную. Благо там есть много чего интересного. Но давать надо дозировано, иначе крыша съедет от умственного перенапряжения. Итак, приступим, помолясь! Цитата:

 

«Неприязнь староверов-инглингов – вплоть до готовности дать физический отпор духовному врагу руками славян – вызывают некоторые галахические (правовые) указания в священных книгах иудеев. В акте 7. Живой огонь. Ч.3 в системе образ-текст показан провокационный для иноверческого восприятия видеофрагмент: иудейский свод законов Шульхан Арух, составленный на основе Талмуда с выдержками из предисловия к русскому изданию, в котором содержатся обязательные для правоверных иудеев законы. Провокация в том, что они шокируют сознание современного малоосведомлённого  в этой области человека ввиду того, что все другие народы должны рассматриваться галахическими иудеями не иначе, как скот».

 

Интересно (рассуждаю, конечно, по-детски) то, что в стране действуют сообщества, истово убеждённые в скотстве неевреев, и открыто об этом заявляющие (в других умных еврейских книжках, как следствие этой убеждённости, предписывается обращать неевреев в рабов, либо приносить в жертв (из свежего см., например, Авраам Яков Финкель «Разгадки Торы»), так это не является провокацией. В том числе не провоцирует соответствующей реакции правоохранительных органов. Провокацией является, если кто-то очередной раз об этом (что гой для иудея скот) напомнит, а тем паче не согласится (пусть даже теоретически) считаться скотом. Кстати, сами эксперты (см. цитату) об этом напоминают. Они кто – скоты-гои – провокаторы, которым нельзя,  или ортодоксальные иудеи, которым можно?

 

Цитирую дальше подряд:

«Этот фактор приводится С. Стрижаком как аргумент, оправдывающий неприязнь староверов-инглингов к «недоразвитому существу»=унтерменшу и предпринимаемые превентивные пропагандистские и возможные силовые меры. Эти настроения интонационно и стилистически обыгрываются режиссёром С. Стрижаком и Патером Дий Александром, позиционирующим себя арийцами, славянами, защитниками славян. В контексте их высказываний иудействующие являются врагами. Их способы действий надо изучать и применить самим на практике к своим врагам: «Изучать слабые стороны врага, чтобы использовать их в своей идеологической борьбе с чужой пропагандой» (аналог задач А. Гитлера в борьбе с еврейской прессой, изложенных в «Mein Kampf»). На деле  - к славянам, сталкивая их с евреями, а затем подвергая суду нового Нюрнбергского трибунала в явном и тайном (Geheimgericht) формате».

 

Я интуитивно чувствую интересность этого абзаца, но понимательных способностей для короткого внятного комментария нет. Единственно понимаю, что постоянно действующий «Нюрнбергский трибунал в явном и тайном формате» будет иметь место и завтра в Уфе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Хорошая статья. Правда некоторые особенно логические цепочки "эксперта Ларина" до сих пор не могу разобрать простым методом: не понимаешь что говориться в абзаце, начни разбивать его на предложения и т.д.
Понимаю, женская логика не чета мужской.. но тут явно перегиб. Понравился разбор мультика.. Прям в шоке - неужели это нам вдалбливали всю жизнь.. и ведь врядли придерёшься к анализу..
Аватар пользователя
"Мышь... и в половую щель ! Оригинально ! (Гусар на балу трактует
загадку партнёрши). Думаю, гусару далеко до эксперта ЛАРИНА.
Хотя не исключено, что в ближайшем же времени на оного придётся
в известном заведении надевать смирительную рубашку. Сохранить
душевное здоровье в непосильной попытке соединить несоединимое
невозможно.
Аватар пользователя
Авраамические религии - это системы основанные на ложных данных. Как отличить ложное данное от истинного? Ложное данное невозможно применить на практике. Существует несложная процедура "Отсеивание ложных данных".
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Веришь в объективность суда?! Самому то не смешно?

Если это будет звучать от обвиняемых, то им нечего делать в политической нише, это идеологические импотенты, неадекваты либо лица преследующие не те цели, о которых они заявляют.
Ларина нужно допрашивать в качестве подозреваемого по 307 ст. УК РФ (заведомо ложное заключение специалиста), соотнося тексты свободно распространяемой литературы Библии и Коран, которые не признаны негативом в адрес иного народа с иной культурой, плавно переводя его же словами в отряд лжеэкспертов и экстремистов, параллельно выявляя сходство идеологии Библии/семитской литературы с идеологией фашистской Германии. Мотивация, побудившая сделать Ларина лжезаключение это 282.1 ст. УК РФ (создание экстремистского сообщества Ларин-иудеи-Тора/Библия/Коран/ШулханАрух - по факту практического применения).
Будет ли делать все это Стрижак? Даже и не будет пытаться. Гитлер у него соединял славян, а к "верующим" (невеждам, шизофреникам, откроенным палестинским нацистам) и текстам типа Библия он относится с симпатией, да и царь иудейский - машиах Иисус - у Хиневичей не машиах, а "посланный богами дух дать".

Аватар пользователя
Vasiliy, с какой целью ты публикуешь на ведическом сайте эти статьи? Эта же лабуда предназначена для иудо-христианского потребления. Тут ведь, на сайте, почти каждый позиционирует себя как антихрист...
А то, что иудо-христианам это смотреть запрещают, оно и понятно. Овцы могут опять превратиться в волков, которым не нужен пастух (пастырь). Например, при упоминании пользователями на иудо-христианских сайтах фильма Игры Богов как познавательного по истории славян, а не сатанинского -сразу пожизненный бан.
И вообще, сериал Игры Богов просто великолепен по своей прочищающей мозги от семитских религий функции. Смореть всем славянам в обязательном порядке.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Будет ли грамотное обвинение со стороны Стрижака? НЕТ, не будет...

Веришь в объективность суда?! Самому то не смешно?
Аватар пользователя
Цитата: Ларин
и Патером Дий Александром, позиционирующим себя арийцами, славянами, защитниками славян. В контексте их высказываний иудействующие являются врагами

Чушь. Хиневич уже 10 лет твердит, что Тора/Библия не есть злой умысел и иудеи имеют право делать то, что делают - "веровать" в фашизм обыкновенный - библейский. Именно по этой причине Хиневич проигрывал суды один за другим, по этой же причине проиграет и игрун в богов Стрижак.

Цитата: Ларин
они шокируют сознание современного малоосведомлённого в этой области человека ввиду того, что все другие народы должны рассматриваться галахическими иудеями не иначе, как скот

Краткий ликбез по твари семитской обыкновенной.

1. Наихудшие из тварей - обозначение не мусульман (Коран 98:6). При свободном хождении Коран - обозначение мусульман.
2. Подобные слюне - выделение организма - слюна, моча, фекалии, гной - обозначение не иудеев - не семитов (3 Езд 6:56-57), при свободном хождении Танах - обозначение иудеев и мусульман.
3. Собаки, псы - некто, примкнувшие к экстремистскому семитскому течению через машиаха Иисуса и Новый завет иудея (семита), - обозначение иного народа с иной культурой, отличной от экстремистского семитского течения (Мф 15:25-26), в период свободного хождения семитской литературы обозначение ее разносчиков.

Любое противоборство "экспертов" подобия Ларин на самом деле наказывается следующими статьями УК РФ:

- 130 (оскорбление);
- 136 (нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина);
- 282 п.1 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства);
- 307 (заведомо ложное заключение специалиста);
- 282.1 (создание экстремистского сообщества Ларин-иудеи-Тора/Библия/Коран/ШулханАрух – по факту применения);
- 205.2 п.2 (публичное оправдание терроризма, имеющего место в пресвятой семитской писане).

Будет ли грамотное обвинение со стороны Стрижака? НЕТ, не будет. САВ от Хиневича этого не предполагают, они для того и созданы, чтобы "арийцы" сидели на попе смирно и играли в богов.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: