Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Уроки украинского госпереворота

Уроки украинского госпереворота

  • 24 февраля 2014
  • 4861
  • 9
  • U.B._WAY
  • Функционал

То, что творится сегодня на Украине, кроме как сионистским госпереворотом не назовёшь. После украинского побоища и смерти украинского государства вряд ли кто-то продолжит утверждать, что у преступности нет лица. У антигосударственной преступности всегда одно и то же лицо.

Вспомним события столетней давности, которые произошли в Российской империи. Банда сионистов с помощью кровавого переворота уничтожила действующую законную власть и поставила своих надсмотрщиков. Следом несколько десятилетий в России руками сионистских изобретателей убийств и палачей осуществлялся страшнейший геноцид русского народа.

Жёсткую оценку тем кровавым событиям и роли международного еврейства в них дал президент России Владимир Путин. Он сказал, что членами первого советского правительства «примерно на 80 – 85% были евреи». Естественно, в ответ на это крупнейшая еврейская газета США «The Jewish Press» обвинила российского президента в антисемитизме. Но это не смывает крови с рук революционных евреев.

Та же преступная сила участвовала потом в развале СССР. Принадлежность таких преступников, как Ельцин, Кравчук, Горбачев, Чубайс, Гайдар, Черномырдин и иже с ними к сионистскому преступному крылу может не видеть лишь слепой. Мировой сионизм поставил цивилизацию Земли в крайне опасное положение и пожирает страну за страной.

Добрался он и до Украины. Деятели так называемой оппозиции по «чудесному» стечению обстоятельств оказались высокопоставленными деятелями еврейских группировок. Им по «чудесному» стечению обстоятельств помогают и содействуют преступные еврейские группировки и организации США, Германии и других стран.

В майской статье за 2013 год издание workinfo.com.ua уже в самом заголовке буквально захлёбывалось в слюнях по поводу еврейской помощи в устроении госпереворота на Украине – «Еврейские общины США помогут Украине в евроинтеграции»: «В ходе визита чиновник встретился с представителями еврейских общин США… Кожара поблагодарил еврейские общины и попросил поддержки в процессе интеграции Украины в европейское пространство».

И еврейская помощь пришла на Украину. И принесла с собой очередную революцию и очередную кровавую бойню. Снова по какому-то «странному» стечению обстоятельств руководителями госпереворота стали исключительно евреи. Например, в статье «Три еврейских столпа евроинтеграции или за кем пойдёт Украина», опубликованной на ресурсе www.politforums.ru, сообщается, что «Кличко по отцу и матери чистокровный еврей, бабка его еврейка Тамара Этинзон, его фамилия от слова Klitsch, что на идише значит Удар, именно так он и назвал свою партию. Так же не секрет, что спортивная карьера братьев Кличко в Германии была полностью устроена еврейской общиной. Тягнибок по матери чистокровный еврей, его бабка еврейка по фамилии Фротман, а прадед еврей Ленгин Цегельский. Яценюк по матери чистокровный еврей, его мать еврейка с фамилией Бакай. Один из его родственников по матери раввин Бакаи».

Казалось бы, это проделки антисемитов, это они наговаривают на истинных украинцев. Но – нет. Оказывается, вышепредставленная цитата взята из еврейского журнала «Лехаим» (№12, декабрь 2003 г.). То же говорится и в материале про отца «Кличко», размещённом на еврейском портале «jewish.ru».

Проверим остальную оппозицию. Пётр Порошенко – молдавский еврей, урождённый Вальцман, взявший после свадьбы фамилию жены («Forbes»). Виктор Пинчук – происходит из известного еврейского рода («Genshtab.info»). Посмотреть всю верхушку – одни евреи. Даже выпущенная на свободу Юля является давно известной еврейкой. Об этом сообщает в своей книге «Еврейский смерч» еврейский писатель Эдуард Ходос: «Хабадский проект: Юлия Владимировна Тимошенко – чудовище. Мать Юлии Тимошенко – еврейка». Евреи, точнее, сионисты, банду которых поддерживает международный сионизм. Эта банда развязала кровавую бойню на Украине, выставив впереди себя полукавказских олухов типа «националиста», «украинца» и русофоба Яроша.

Кстати, свою книгу Эдуард Ходос написал в 2007 году, и даже её содержание показывает весь уровень еврейского фашизма. Процитируем часть содержания: «Сейчас Хабад является головной «крышевой» организацией (это как раз та организация, которая стоит за Кличко)», «Евреи – единственные, к кому можно применить понятие «человек»», «Интервью с раввином Абе Финкельштейн о еврейском контроле над миром», «СЕКРЕТНО. Мы стоим накануне мирового господства», «Мы совершили все, чтобы подчинить русский народ еврейскому могуществу», «Россия повергнута в прах. Она находится под нашим владычеством», «Нужно устранить от них лучшие, ведущие элементы, чтобы у покоренной России не было вождя». Это только первые десять подзаголовков из книги размером в две части. Можете почитать самостоятельно http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Smerch/Yevreiski_Smerch.htm. Очень просвещает.

С самого начала автор заявляет: «Каждую из своих книг я начинаю с сухого справочного материала, призванного дать общее представление о страшной разрушительной силе, которая, черным смерчем ворвавшись в Украину, много лет опустошает нашу землю и истребляет наш народ. Имя ей – Хабад». Это та организация, которая рулит сионистскими фашистами по фамилии Кличко.

Методы, которыми не брезгует сионистский фашизм на Евромайдане, привычны для сионизма. Они постоянно применяются этими преступниками во всех без исключения конфликтах, переворотах, революциях. «Российская газета» в статье «Боевики "евромайдана" берут в заложники родственников чиновников» подробно описывает азиатский беспредел этого совершенно нецивилизованного народа: «Боевики "евромайдана" из города Ровно, захватившие областную администрацию, избили губернатора Волынской области … Жертвами столкновений в Киеве стали 77 человек».

Теперь, когда пролилась украинская кровь, её уже не остановить никакими методами. Украинский народ своим бездействием по отношению к поселившемуся на его территории сионизму, к сожалению, заработал себе кровавое будущее. Смотря на поведение евреев в Палестине, украинцев остаётся только пожалеть: в их доме появился отнюдь не домовой.

Кстати в таких американских изданиях, как Википедия, уже началась операция прикрытия сионистского геноцида на Украине. Евромайдан характеризуется всего лишь как «массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, а также в других городах Украины, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку украинским правительством процесса подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом». Где это видано, чтобы подписания документов сопровождались массовыми убийствами, поджогами, захватом зданий и государственным переворотом?

До этого еврейские организации на Украине уже стали жаловаться «международному сообществу» на то, что, якобы, «бедные» евреи уже стали жертвами каких-то националистов. Это привычное прикрытие. По этой схеме сформирован Холокост, когда евреи за что-то обиделись на весь мир, но за свои 150 тысяч евреев, убивавших людей под еврейским флагом Гитлера, как-то извиняться не спешат.

Зато еврейские СМИ http://www.jewish.ru/history/press/2009/02/news994271513.php изо всех сил хвастаются и этим фактом: «282 были награждены орденами различного достоинства, в том числе 18 человек получили Рыцарский Крест - высшую награду Третьего рейха. Среди кавалеров Рыцарского Креста капитан Зигфрид Зимш, сбивший 95 самолётов противника, полковник Вальтер Голлендер, полк которого в июле сорок третьего южнее Орла только за один день подбил 21 танк противника, адмирал Бернхард Рогге, потопивший в ходе военных действий 24 вражеских судна и т.д.».

Почему этого еврея Вальтера Голлендера не было на Нюрнбергском процессе? Почему это животное до сих пор не наказано? Хотя бы посмертно. Только потому, что он еврей? А еврея нельзя осуждать, тогда станешь антисемитом? Ну, если так, то получите очередной геноцид – пока на Украине. А затем и в России, как пишет Ходос.

Украинцы доигрались и со своими силовыми структурами. В какую щель забился капитан запаса министр обороны Павел Валентинович Лебедев? Занимающий ещё в то время 91 место в рейтинге «Золотая сотня» (при активах в $57 млн по состоянию на 2011 год).

Вспомним, Екатерина Вторая ввела в Российской империи черту еврейской оседлости. Эта черта действовала вплоть до еврейского кровавого переворота 1917 года. И Российская империя в этот период процветала и не знала ни поражений, ни геноцидов русского народа. А после – буквально захлебнулась в собственной крови и распалась на столько частей, что проклятый Евросоюз увеличился вдвое.

Надеемся, российский президент сделает выводы из украинской ситуации. Никто не призывает его освобождать Российскую территорию от вечно страдающей революционными настроениями банды. И дело здесь уже не в том, что Чубайсы продолжают разворовывать Россию, а в том, что их сородичи начинают убивать. Пока на Украине. Но украинцы – наши братья, и нам не нравится, когда синайские дикари убивают наших братьев и разоряют братскую страну.

Основатель сионизма Герцль так обосновывал появление еврейского фашизма: «Жить как свободные люди на своей земле, спокойно умереть в своих собственных домах». Так почему евреи не хотят предоставить то же самое всем остальным народам планеты? Почему они селятся в чужих домах и ведут себя в них совсем не по-человечески? Потому что, как ответил Ходос, «евреи – единственные, к кому можно применить понятие "человек"»? И, наконец, я далеко не обвиняю всех евреев. Это делают они сами.

В частности, тот же самый Ходос даже в одних заголовках очень красноречив: «Большевистская революция в России была делом рук еврейских умов, Ответственность евреев за совершенное в 1932 – 1933 годах преступление, Истребление лучшей части российского крестьянского населения, Иудеи составляли более трех четвертей командного состава всего репрессивного аппарата, Геноцид казачьего населения Дона, Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно, Мы одурачили, одурманили и развратили гоевскую молодежь, Мы сломаем значение гоевской семьи и ее воспитательную цену, Истинные виновники Украинской Трагедии»…

…Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. И так получаются евреи, которые после такого наказания всерьёз начинают считать, что «Бог наш завещал нам владеть миром»… Да, он даже не завещал вам владеть вашим разумом!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Уроки
Вспомним, Екатерина Вторая ввела в Российской империи черту еврейской оседлости. Эта черта действовала вплоть до еврейского кровавого переворота 1917 года. И Российская империя в этот период процветала и не знала ни поражений, ни геноцидов русского народа.

Вспоминаем.

В России на 1917 год насчитывалось более 6000 работающих синагог.
Русский народ Романовы держали за плодящееся полуграмотное быдло и продаваемых рабов вплоть до 1861 года (отмена крепостного права в связи с назревающей революционной ситуацией), при этом эти божки "имперские" пунктуально исполняли все указания Торы и Талмуда, включая заповедь "гой, сунувший нос в Закон ["Тора" (Танах, Библия)] виновен и карается смертью":

- 1813 г. - основано Российское библейское общество, поставившее своей целью печатание и распространение библии среди народов страны;
- 1822 г. - представители высших церковных властей требуют, чтобы библия находилась в руках духовенства и что не следует давать возможность народу читать и изучать ее самостоятельно;
- 1824 г. - император Николай I издает указ о запрете на печатание и распространение библии.

Цитата: Уроки
А после Российская империя буквально захлебнулась в собственной крови и распалась на столько частей, что проклятый Евросоюз увеличился вдвое.

Что "Российская империя" взрастила на лжи с РПЦ и царем иудейским, то и получила, плакаться не нужно.

Цитата: Уроки
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. И так получаются евреи

Бога этого повестить за яйца с Библией и Кораном в глотке, - часть проблем разрешиться.

Цитата: Уроки
Жёсткую оценку тем кровавым событиям и роли международного еврейства в них дал президент России Владимир Путин. Он сказал, что членами первого советского правительства "примерно на 80 - 85% были евреи". Естественно, в ответ на это крупнейшая еврейская газета США "The Jewish Press" обвинила российского президента в антисемитизме. Но это не смывает крови с рук революционных евреев.

Принадлежность таких преступников, как Ельцин, Кравчук, Горбачев, Чубайс, Гайдар, Черномырдин и иже с ними к сионистскому преступному крылу может не видеть лишь слепой. Мировой сионизм поставил цивилизацию Земли в крайне опасное положение и пожирает страну за страной.

Надеемся, российский президент сделает выводы из украинской ситуации. Никто не призывает его освобождать Российскую территорию от вечно страдающей революционными настроениями банды. И дело здесь уже не в том, что Чубайсы продолжают разворовывать Россию, а в том, что их сородичи начинают убивать.

"Слава антисемиту Владимиру Владимировичу Путину" [далее следует смачный поцелуй в его попу].

Аватар пользователя
Если заглянуть в ИНТЕРНЕТ, то где бы не происходила ГЕВОЛЮЦИЯ, в какой стране, всегда в Израиле вывешивают флаг ТОЙ СТРАНЫ, где они творят ГЕВОЛЮЦИЮ с лозунгами: "МЫ с тобой Франция!", "Мы с тобой Кремль!", "Мы с тобой ЕВРЕЙ-майдан!", "Мы с тобой Норвегия! Долой Брейвиков!" Эти пламенные революционеры правят всеми странами и стоят у кормушек этих стран, поэтому они с теми, кто устраивает им МАЙДАНЫ.
Аватар пользователя
Цитата: Олег Вещий
Важно то, что осознаёт это Юго - Восток


Радует, что не только юго-восток http://www.youtube.com/watch?v=fLhsVeMNxqU
Аватар пользователя
Жыдня осознаёт или нет что это их последний визит на СЛАВЯНСКИЕ земли, это уже не важно! Важно то, что осознаёт это Юго - Восток, и уже есть действия!
Аватар пользователя
Интересно, а кого Гордые и Независимые Укры ненавидят в действительности?...
Аватар пользователя
Кратко.
Евреи - банда сионистов.
Евреи.
Путин наше всё!
Евреи.
Бедные евреи.
Кругом одни евреи.
Евреи сумасшедшие.

Ещё б чуть-чуть и я бы плякал. Уроки украинского госпереворота для кого преподаёте?С какой целью?
…Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. И так получаются евреи, которые после такого наказания всерьёз начинают считать, что «Бог наш завещал нам владеть миром»… Да, он даже не завещал вам владеть вашим разумом!


Интересно, а как же получаются жиды?

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Изучение на ридней мове Тваренья австро-венгерского генерального штаба как Учебника по Изтории "своего отечества" привело к Тому, что выросло уже целое поколение "украинцев" чьё нормальное желание жить Одной Нацией стало пРосто Оружием против Русского Мира, против её последнего Оплота - России. Страны, а не государства и уж тем более не режима власти. Будучи Не в СоСтоЯнии осознать Целей Сефардии Ватикана и Округа Колумбия, Не понимая Воровских законов Ашкеназии Многие Добрые Люди Малороссии Опять Оказались Лишь Инструментом Борьбы Иудеев за Мировое Господство, лишьний Раз подтвердив, что Народ Достоин Того Правительства, которое имеет. Пишу Не Укора Для, А РАЗ-УмЕньЯ РАдИ - пО-ЧТИ нА РУсь-сКУйУ АвОсь.
Аватар пользователя
На антижидовском митинге в Севастополе сегодня собралось 20-25 тысяч человек, больше, чем в огромном Киеве на Майдане. Жыдов к ногтю!
Аватар пользователя
А ещё доблестный Путин напомнил, что о России для Русских
может говорить только ***.
"…Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума."
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: