Меню

Изнанка Евромайдана 3

  • 1 марта 2014
  • 5321
  • 3
  • Radost
  • Функционал
Изнанка Евромайдана 3



Между Украиной и Россией хотят устроить войну. Смена власти на Украине была заранее спланирована, Виктор Янукович выполнял договорённости с Западом, сдавая Украину боевикам Евромайдана.
Владимир Рогов: Изнанка Евромайдана. 



Изнанка Евромайдана 3

Изнанка Евромайдана 3

Изнанка Евромайдана 3

Изнанка Евромайдана 3

Изнанка Евромайдана 3



В сирийском конфликте участвовали десятки стран мира. Что ждёт Украину? 
Сценарий Арабской весны в украинских реалиях. С чего началась революция в Сирии? Кто допустил переход от мирной демонстрации к насилию? Оппозиция не хотела реформ ценой человеческих жизней. Можно ли помешать интервенции? Роль Франции и Великобритании в сирийской политике. Кто и как вооружает боевиков? СМИ на стороне террористов.



Изнанка Евромайдана 3

Изнанка Евромайдана 3



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Да уж бред сумашедчего ..... это уже болезнь!!!!
Аватар пользователя
Цитата: РАДИОН
Вот зачем у таких пустых людей брать интервью
Чтобы "непустые" майдановцы могли прослушать Курс по АнтоЛогии Предательства. Чтобы понять - Почему всё-таки "революционеры" с Майдана по Команде Госдепа сначала дали собрать "пожитки" предавшему Страну пРезиденту и лишь потом устроили Экскурсии по его Резиденции. Почему дали Ему вывести эти "пожитки" в контролируемый Британцами Эмират и лишь потом "задержали" на Донецкой Границе. Короче - из этого, может быть кому-либо и показавшимуся "неинтересным" интервью, может стать совершенно ясным, почему Украина не вступила в Союз с Россией и Белорусией, не дав Юго-Востоку реально развивать свой огромный потенциал и почему выдвинутые МайДаунами Иудейские Комиссары ведут нынешнюю Украину к Вооружённому противостоянию с Россией. Конечно, тем кому "промыли мозги" до Точки Невозврата, можно и не Смотреть и не Слушать, а в практически клиническом состоянии нести в массы Иудейские Идеи О Финно-Угорском происхождении Русского Языка и О Том, Что Если покуситься на Днепропетровсий Центр "Мудрости, Понимания, Знания", То НасТупит "Конец Света". А Кому Есть Чем Думать, Можно и Посмотреть wink
Аватар пользователя
НУ и РОЖИ! Арсений Яценюк реальный раввин, у него по среди рожи -торчит ключ от главной синагоги ХАБАДА, а его Западная соплеменница- ещё очень красив,о улыбается. От такой картины можно попасть в дурку. Киев окружили ЖИДЫ- в мечтах делят власть и землю. Не наелись чужой земли на Западе, наедятся у нас...
Почти как в 1917г. ЛЯПОТА!!!


Первое видео-ролик ни о чём. Рогов говорит о каком-то сумбуре, западе, мешает одно с другим.
Не интересно! Говорит пустоту, нет славянской дороги, где можно двигаться по протоптанной лыжне Предков. Вот зачем у таких пустых людей брать интервью и слушать убивая время?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: