Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как исламисты в Сирии учат аллаха любить.

Как исламисты в Сирии учат аллаха любить.

  • 21 апреля 2014
  • 4428
  • 2
  • radojawa
  • Функционал


На сирийской земле - в колыбели религии любви и всепрощения - продолжается кровавая война с радикальными исламистскими группировками.
Радио Ватикана опубликовало рассказ монахини, руководившей в Дамаске школой Католической Патриархии, сестры Рахад, в котором она повествует миру о страшных событий, произошедших недавно в Адре - предместье сирийской столицы. По её рассказу, группировки радикальных исламистов, ворвавшись на территорию промышленного городка, предали казни христиан, не пожелавших принять ислам или платить за своё вероисповедание деньги. Сестра Рахад рассказала, что двое молодых людей были распяты террористами, которые заявили, что непокорные умрут так, как умер их Господин. один из молодых людей был казнён на глазах собственного отца, которого застрелили после. Монахиня также подтвердила, что головами христиан играли в футбол, а тела женин и детей развешивали на деревьях...
По некоторым данным, в провинции Латакии был сделан снимок, который, по информации сайта "Аль-Хадас Ньюс", выложили джихадисты на своих сайтах с комментарием о том, что изображённый на фото маленький мальчик является их "самым маленьким пленным из числа ненавидящих их религиозных меньшинств". Некоторые источники утверждают, что малыш принадлежит армянской национальности и был жителем Касаба, хотя там проживали не только армяне. Суть - не в том, кто этот мальчик, а в самой дикости происходящего и недоумении - в глазах ребёнка...(см.фото 1)



Жыды  натравливают  одних  ослеплённых  на  других,  и  наслаждаются  бойней.
Кто-то  думает,  что  на  Украине ,  в  России  война  будет  иной?
Бывает  другая  война?

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Украинцы воюют в Сирии за 2,5 тыс. долларов в месяц
http://banker.ua/society/2013/09/06/1180462696/
В Сирии воюют крымские татары
http://newsland.com/news/detail/id/1241172/
Аватар пользователя
Кто-то думает, что на Украине , в России война будет иной?
В отличии от Сирии, где ваххабитов-язычников можно хоть как-то отличать от людей, на Украине идёт необъявленная война язычников "украины-руси" против Русского Донбасса - где украйинских носителей "единственно верного учения" внешне и даже по дикции отличить не возможно - только по поведению. Лишь проснувшаяся русская родовая память даст возможность выйти победителем в этой схватке с "деточками" из сучьего племени "правого" сектора хабада, нацианалистами, руководимыми как всегда иудейскими вождями. Поэтому схватка, в которой Русские должны показать иным зверушкам, что доброта Русских это не "слабость", а черта русского характера, воспринимаемая даунами как привычка "долго запрягать" - неотвратима. Запасайтесь галстуками.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: