Меню

Пасхальный детектив

  • 21 апреля 2014
  • 4794
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал

Пятеро мальчиков, учащихся 2-3 классов школы номер 50 города Красноярска, исчезли вечером 16 апреля 2005 года. Вскоре после того, как, вернувшись из школы, они вышли во двор, чтобы поиграть. Дети были объявлены в федеральный розыск, поиски продолжались 21 день. Восьмого мая в Красноярске в заброшенном коллекторе были найдены обгоревшие останки, предположительно, пяти пропавших подростков.

Заместитель Генерального прокурора России Владимир Колесников сказал буквально следующее: «Мы сделаем все возможное, чтобы разыскать преступника. Причина гибели детей – убийство, у меня нет никаких сомнений в этом» («Московский Комсомолец», 20.01.2006). Однако следствие тянулось больше года, а потом было вовсе безрезультатно прекращено.

Между тем, уже 3 мая 2005 года были проведены все необходимые экспертизы. В крови останков ребенка Мамедгасанова и Саидовой (т. 3 л. д. 204, вывод 1.3.) судебно-химической экспертизой не обнаружено ни гемоглобина, ни карбоксигемоглобина (акт судебно-химического исследования № 858 т. 5 л. д. 224, копия л.д. 244) то же заключение эксперта № 425 (т. 1 л.д. 74-81) (Акт судебно-химического исследования № 858).

Предпринята безуспешная попытка определения наличия карбоксигемоглобина и гемоглобина в мышечной ткани останков сына Мамеджанова и Саидовой (акт № 856 от 12-13 мая 2005 года). Результат и этого исследования отрицательный: из тела убитого ребенка удалена кровь (т. 5 л.д. 226, копия 232) (Акт № 856, 12-13.05.2005).

Объект № 424-3 (пакет № 3). Этот мальчик был сыном Лавреновых (т. 3 лд. 204, вывод 2). Судебно-химическим исследованием № 857 от 13 мая 2005 года (т. 5, л.д. 223, копия 238) исследовалась мышечная ткань. Цель – определение наличия карбоксигемоглобина. Как и в предыдущих двух случаях – ни гемоглобина, ни карбоксигемоглобина в мышечной ткани убитого ребенка не обнаружено. Мальчика обескровили и в этом случае (Акт судебно-химического исследования № 857, 13.052005).

5 июля 2006 года газета «Красноярский комсомолец» опубликовала статью «Дети стали жертвами ритуального убийства», где адвокат потерпевших заявил: «Могу предположить, что это работа секты хасидов, которые в предпасхальные дни совершили ритуальное убийство с целью извлечения крови из детских тел».

Депутат Законодательного собрания Олег Пащенко заявил, что результаты экспертиз давно известны, «но они такие ошеломляющие, что могут вызвать массовые волнения среди населения» («Газета», 22.11.2005; «www.utro.ru», 23.11.2005). Чуть позже он добавил: «У нас три главных версии. Первая – несчастный случай, вторая – убийство, третья – ритуальное убийство. Мне звонили люди, которые специализируется на ритуальных убийствах, они говорили, очень многое напоминает ритуальное убийство» («www.avtoradio.net», 30.03.2006).

Пресс-секретарь Заксобрания Владимир Корецкий сообщил, что депутаты также попросили прокуратуру проинформировать их о ходе следствия и результатах расследования жестокого убийства; уверены, что следователи тянут время умышленно, опасаясь говорить о жестоком убийстве («Газета», 22.11.2005).

25 мая 2007 года представитель Генеральной прокуратуры РФ Татьяна Матюнина сообщила, что подозреваемые в этом деле отсутствуют. По её словам, «за всё время расследования по делу опрошено более тысячи свидетелей, проведено около 40 экспертиз» («www.newsru.com», 28.03.2007). В уголовном деле о гибели школьников подозреваемые так и не появились (Красноярск, ИА REGNUM, 25 мая 2007).

Вся эпопея с обескровленными детьми была закончена мастерским «ударом»: губернатор Красноярского края Хлопонин отправил останки детей в Англию, якобы, на новую экспертизу. Британцы тоже ничего не нашли. А после них уже никто ничего не нашёл.

Олег Окунёв, Красноярск


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Я помню эту чудовищную историю.Телевидение каждый день верещало,что найдет нелюдей.А потом все странно стихло.Но народ уверен,что это ритуальное убийство.Эту историю замяли,как замяли историю с расстрелом в московской школе и убийство девочки в Симферополе и т д.Так как мы живем не в России ,а в хазарском каганате.Собрать бы всю эту братию черношляпную и отправить в Украину-разбираться со своими соплеменниками,а во главе этого воинства поставить полковника Жириновского(благо он уже форму демонстрировал).
Аватар пользователя
Цитата: igoralex
у Климова всё по полочкам расписано


Расписано, то расписано, но исподволь вставлено, что мол де, с жыдами борются полужидки, мол де, недостойное это дело - борьба с жыдовством, читай иудейским фашизмом. Как у Ходоса - бейте жыдов хабатников слаяне, а я вам даже нашлёпок беесплатно напечатаю - посыл иной, почти противоположный , но подвох, алгоритм программирования такой же - исподволь, в обход сознания.

Как бы то ни было, но чётко очерченного и озвученного, массово и громко, понимания о пагубной роли иудейского фактора в Славянском Мире, по-прежнему нет. Чтобы официоз федерации не мог отмахнуться от этой проблемы, нужен плотный поток аналитики, направленный на проработку проблемы жыдовства во всех возможных форматах. Не в его отмахушках дело, но в способе пробивания стены умалчивания проблемы.
Поля для творчества - огромно:
Например, из доступных, - переозвучка всех эгрегориальных зомбо фетишей голливуда и не токмо, совка, литературы и песен, превозносящих иуд, с целью показать подноготную процесса, а попросту озвучить всё что сокрыто иезуитским законом мысленной оговорки.
Если ещё точнее выразиться - нужно честно и правдиво назвать вещи своими именами.
И поставить такое делание на регулярную, популярную основу.
Аватар пользователя
Это зло, оно активировалось, явный ритуал, ищи жидов, да они известны наверное, из числа судей, надо на принадлежность к полужидам с русскими фамилиями на учёт поставить и алиби проверить, установить слежку, дела известные, у Климова всё по полочкам расписано.
Аватар пользователя
Детей гойских убили нелюди-сионисты, потому как со взрослыми они связываться боятся.
Аватар пользователя
"Удар конечно мастерский". Только для кого ? Кто-то
сомневается для чего детей чудовищно мучили и
выцедили всю кровь ? А на носу очередная трагическая
дата. 26-е апреля. Как злобная месть за побитие евреев
на Левобережье Днепра в 1648 году. Богдан Хмельницкия.
Суть катастрофы по адресу:
http://russ-history.blogspot.ru/2014/02/chernobyl-is-terrorist-act.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: