Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жириновский, Дубовицкая и журналистский непрофессионализм

Жириновский, Дубовицкая и журналистский непрофессионализм

  • 24 апреля 2014
  • 4106
  • 4
  • U.B._WAY
  • Функционал

Жириновский, Дубовицкая и журналистский непрофессионализм
Владимир Жириновский иногда позволяет себе произносить запретные слова – «русский народ». Он даже изредка, во время выборов, позволяет себе высказаться по поводу защиты интересов русского народа. Вот и подсылают к Владимиру Вольфовичу разнообразных Фани Каплан. В этот раз «Фани» оказалась беременной. Это должно было придать скандалу более глубокий окрас. Ловушка сработала, и Жириновский в неё, вроде бы, попался. Теперь начнётся привычная травля, организованная сплочённой диаспорой сионистов.

Но мы начнём анализ ситуации с мнений блогеров, которых государство непременно хочет прижать к ногтю, – ибо среди них умные встречаются чаще, чем некоторым силам хотелось бы.

Один блогер, комментируя ситуацию с Жириновским, сказал: «Хотя рыба и гниет с головы, но чистят её всегда с хвоста...». Другой отвечает ему: «Гвозди бы делать из этих людей – тупее бы не было в мире гвоздей!». Третий: «Вот такие слуги народа! Они могут любого оскорбить, унизить и ничего, все им сходит». И, наконец, четвёртый: «Вот такие либерастические СМИ! Они могут оскорбить женщину-депутата и отказаться от извинений. А сами ведут себя как куча засохшего дерьма, только тронь, сразу поднимают вонь!».

Как видим, мнения разные. Среди них есть и внятные. Но, к сожалению, не все. «Оскоблённая Жириновским журналистка подала заявление в полицию». Такие заголовки сегодня наводнили СМИ.

Причём, Жириновский-то извинился.

Однако, несмотря на извинения лидера ЛДПР, оскорблённая им корреспондентка МИА «Россия сегодня» Стелла Дубовицкая намерена довести дело до суда и уже написала жалобу на парламентария в полицию, сообщил адвокат Анатолий Кучерена.

«Она подала заявление в полицию, в котором просит привлечь Владимира Вольфовича к уголовной ответственности за преступление, предусмотренное пунктом «б» части 1 статьи 213 УК РФ – это хулиганство», – сказал РИА «Новости» Кучерена.

Обратимся к видеозаписи сюжета http://www.ntv.ru/novosti/912837. На ней видно, что Жириновский вышел к журналистам разгорячённым после обсуждения ситуации с безумной «украинской» сионисткой Ириной Фарион, которая призывала убивать всех русских. Очередная семитка, еврейка или сионистка в который раз безнаказанно призывает к убийству русских – с большой сцены при наличии трансляции на весь мир. И ей всё сходит с рук. Никто даже и не попытался остановить эту фашистку – международные либерасты всю её преступную чушь валят на украинцев.

Я понимаю Жириновского. Он политик. Ему нужно на этот фашизм реагировать. Весь вопрос – как?

И в этот момент молодые журналисты, едва закончившие институт, начинают задавать глупейшие вопросы. Почему-то редакции СМИ не потрудились подумать над тем, что в Госдуму нужно отправлять не своих сыновей, дочек, внучек и фавориток-фирионок, а профессиональных журналистов. Депутаты, несмотря на всю эпатажность некоторых, люди серьёзные, и на них лежит серьёзная ответственность.

Кто-то из толпы «детского сада», окружившего Жириновского, задаёт вопрос о санкциях к фашистке Фарион. Жириновский взрывается. Не оттого что ему вопрос задан неправильно. А оттого что такие дуры, как Фарион, позволяют себе говорить такое с таких трибун. Воистину задумаешься над тем, чтобы женщин вовсе не допускать к трибунам. Хотя по закону эту Фарион надо сажать за призывы к геноциду. Но, как говорил герой известной комедии: «Она же семитка – кто её посадит?». Сажают нынче только русских. Поэтому и 282 статья прозвана «русской».

Вот Жириновский и взорвался. Он включил свой эпатаж на полную и зажёг журналистов, как надо. Дубовицкая улыбалась и смеялась над его грубыми приколами первой, или одной из первых. И она была права. На такие слова так и надо реагировать – смехом. В конце концов, на этот момент Жириновский ничего такого и не сказал.

А вот её незаметная подружка, такого невзрачного монголо-кавказского вида, она и заварила всю эту кашу. Она набросилась на Жириновского и стала его заводить, мол, «как вы смеете?», да «что вы напали на беременную?». Хотя сама беременная стояла в стороне и мило улыбалась, потому что на неё никто не нападал.

Потом Жириновский в своём обычном духе сказал, что всех уволит. Он всегда это говорит, и все на это хохочут. Потому что ждут такого поведения от Жириновского. И лишь та невзрачная монголо-кавказская журналистка снова набросилась на Жириновского, угрожая ему в ответ и огрызаясь фразами типа «посмотрим!».

Затем Жириновский сделал либеральной журналистке модный комплемент – назвал её лесбиянкой. Кто не знает, лесбиянство – не болезнь. Лесбиянство сегодня – это очень модный европейский тренд такой. Вот он и комплемент!

И вот он и весь инцидент. Ничего особенного там не было. Беременная Дубовицкая стояла метрах в полутора от Жириновского, всё время улыбалась и даже не догадывалась, что именно её Жириновский оскорбляет и унижает. Лидер ЛДПР с ней вообще не разговаривал – до неё было далеко.

Всю кашу заварила неизвестная журналистка, которая позволила себе крайне неуважительно вести с лидером ЛДПР.

А причём здесь Дубовицкая – не совсем понятно, если только её не использовали в качестве подставы типа Фани Каплан…

Иван Железнов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
А меж тем жидодура, тьфу ты, Государственная Дума приняла закон об отвественности за реабилитацию нацизма. Жидорезидент, тьфу ты, Президент РФ его подпишет или уже подписал. Русский народ росиянская жидократия ценит только на Украине? И то пока под себя не подмяла? Самое интересное, ну ведь в этой думе полно генетически русских, какой к хренам ребилитацион нацизма??? У нас что , куча народа по Руси ходит и восхваляет превосходство германской нации над славянами? Какой нацизм, осужденный Нюрнберским трибуналом (немецкий нацизм), может быть в России??? Стою на асфальте я в лыжах обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ....тый.
Аватар пользователя
Если кто здесь и беременный, то это сам Жириновский - истеричка токсикозная.
Пастернак дал определение, чем 19 век отличается от 20-го: в 19 веке у человека была самая высшая ценность - честь, а в 20-м - жизнь. И поэтому в 20 веке так много потерено жизней.
У беременной журналистки есть муж, друг от кого она беременна? Вот он и должен был прорваться через охрану и этому иудею сломать челюсть. Всё! Не нужен никакой суд.
Мы славяне забыли про свою честь и стали мы такими после жидовской революции 17года. До неё всё было четко - в высших слоях общества виноватых вызывали на дуэль мужчины семьи девушки (отец, муж, брат...), а в простом народе "жириновским" поленом ноги ломали. А сегодня "русские мужики" говорят: "Сама виновата!" Плебеи!
Аватар пользователя
Да, жиды дерутся гою хорошо.
Аватар пользователя
Автор статьи видит подставу, а я вижу, что Жириновский жид-дегенерат-психопат и поведение соответствующее...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: