Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Донецке мстят Коломойскому

В Донецке мстят Коломойскому

  • 26 апреля 2014
  • 4601
  • 4
  • alexyustas
  • Функционал

 

В Донецке мстят Коломойскому

 

 

  Буквально за сутки в Донецке вандалы разнесли десять автоматов по выдаче денег. Причем пострадало оборудование исключительно "ПриватБанка".  В городе тут же пошли разговоры, что это протест против нововведений его владельца Игоря Коломойского, пообещавшего премию за каждого пойманного активиста.
 
  Все, и правда, больше похоже на месть -  деньги хулиганов не интересовали, банкоматы просто портили и убегали.  Орудовали как будто на показ -  днем и в основном  центре города. Так вывели из строя "денежные" машины на бул. Шевченко, пр. Ильича, ул. Куйбышева.
 
  Хулиганы даже не потрудились, как следует замести следы.
 
- На записи камеры наблюдения видно,  как двое парней сперва мнутся неподалеку от банкомата, а потом, выбрав удачный момент, когда нет прохожих,  надевают балаклавы и начинают бить  экран  обычными строительными молотками. Управляются секунд за 10-30 и убегают, - рассказал "КП" один из сотрудников банка.

 

  Но затем банкоматов вандалам, видимо, показалось мало, и они решились на другую диверсию. Около трех часов ночи (25 апреля – прим. Авт.) неизвестные разбили окно в отделении "ПриватБанка" по бул. Шевченко, 40 Б  (рядом с медучилищем и школой) и забросили в задние "коктейль Молотова".  К счастью, сработала пожарная сигнализация, но  отделение порядком пострадало от огня. Почти полностью выгорел кассовый узел, поплатилось оборудование. Сейчас в банке подсчитывают ущерб.

 

 

В Донецке мстят Коломойскому

 

 

  Напомним, что позавчера в Одессе также были испорчены (сожжены) два банкомата, также принадлежащие "ПриватБанку".

 

 

В Донецке мстят Коломойскому

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Как завалить систему Коломоя, раньше там тоже работал. Могу подсказать: забирайте любые вклады с банка, не отоваривайтесь по картам, снимайте нал сразу, не пополняйтесь услугами мобилок и всего прочего с их терминалов, закрывайте там все счета. И самое главное просите их увеличить вам лимит по кредиту и не пользуйтесь им. Максимальный байкот, закрывайте все возможные карты. И тогда до этого чмеля дойдет, пусть сваливает с Руси. Его даже свои презирают.
Аватар пользователя
лучше б каломоя самого замочили
Аватар пользователя
В Донецке мстят Коломойскому

А в России всё хорошо, никого не волнует где и у кого он хранит деньги. Сколько банкоматов разбито в России? Ноль!!! Кто забрал свои вклады? Да не кто!!! Донбас мы братаны, чушь и клавадава. Ничего мы не можем пока на хвост не наступят. Только советы давать. Утомили уже.
http://maps.yandex.ru/?text=приватбанк в россии&sll=41.642306749999946,53.12316362586209&sspn=90.17578125000003,30.769713
087454434&z=4&results=20&sctx=BQAAAAIAAqCKG7dhRECy3bkHU0hIQAAAAACAD0ZAuZ868/6wMk
ABAAAAAQEAAAAAAAAAAWuTPS3Xh6VG4QAAAAE=&ll=41.642307,53.123164&spn=90.175781,30.7
69713&l=map
Аватар пользователя
Если разбить банкомат, выдающий деньги, то он не будет выдавать деньги. Кому это надо? Если Донбасс забрал все вклады из Приват банка, то банкоматы не нужны - чтобы чужие не получали. Если кто-то продолжает хранить деньги в банке спонсора удушения Донбасса, то может это урок?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: