Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто ответит за вред от того, что в Совете Федерации была Нарусова?

Кто ответит за вред от того, что в Совете Федерации была Нарусова?

  • 1 мая 2014
  • 8628
  • 14
  • Vasiliy
  • Функционал

Кто ответит за вред от того, что в Совете Федерации была Нарусова?

 

Кто ответит за вред от того, что в Совете Федерации была Нарусова?

 

Людмила Нарусова: "Русских нужно истребить!" 

О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 г. 
Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называв-шая русских «быдлом» и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого.
Ксения Собчак: «Люблю евреев, потому что все русские — быдло!»
Людмила Борисовна (от рождения Нарусович), имеющая еврейские корни по отцовской линии, решила продемонстрировать явное превосходство потомков Моисея над славянами.

Вот высказывания Нарусовой, опубликованные ею в ТВИТТЕРЕ :

"Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню."

"Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся рождаться и умирать, не боятся жить,русские не достойны жизни, потому что трусы."

"Хуже русского нет ничего в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ."

"... от русского языка мало что осталось и был ли он изначально русским языком, и русская культура тоже спорное понятие!"

"Я вот думаю где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО!!!?"

"Истреблять! Всех поголовно, меньше народа, больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать!" 

"... я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!"

"Ни в одной нации мира нет столько БОМЖей как в русской. Почему вы хотите выжить любым способом?"

В такие высказывания трудно поверить.

Поэтому я предлагаю прежде всего провести проверку самого факта публикации таких сообщений Л.Нарусовой.

И, если факт таких высказываний подтвердится, разобраться в ответственности тех, кто выдвигал её кандидатуру в сенаторы, избирал её, работал с ней в Совете Федерации и её структурах.

Ведь она была членом Совета Федерации с 2002 по 2012 год (от Тувы и Брянкой области)

Была в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации членом Комитета по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, членом Комиссии по информационной политике, Председателем комиссии по информационной политике, членом Комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Как с такими взглядами она принимала решения? Сколько вреда принесла своими выступлениями? 

Кто ответит за моральный вред от того, что в Совете Федерации была такой враг как Л.Нарусова?

 

Если вам не безразлично, то заходите и подпишите петицию тут

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Там по ссылке "тут" есть скриншот из Твиттера с ее высказываниями.

Странный скриншот - ни даты, ни времени. Статья про Матвиенко, а рабочая ссылка только на ксюшино интервью.
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Вот люди, проявили инициативу, создали сайт для всяких петиций, и выложили туда высказывания этой русофобки, осталось, ткнуть туда мышкой и за полминуты высказать свою позицию. А заодно посмотреть на счетчик, сколько еще проголосовало.

Такую БЕСполезную для Славяно-Русов инициативу,проявляют именно жиды! Именно жиды и дают возможность глупым гоям "спустить пар",и заставить думать "гоев",что гои этими "петициями" к жидам могут что-то изменить.И зачем этот счётчик нужен,если это СОВЕРШЕННО БЕЗПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!?
Цитата: dg1967
И как водится в деле распространения здравых мыслей не обошлось без того, чтобы кто-нибудь тебя паскудой не назвал. Ну или жидовским провокатором.

Если тот кто пишет такую БЕСполезную хрень провокатор,то его и должны все Русы называть таковым,чтобы он других менее опытных Славян не смог одурачить.Но ты вполне возможно и не провокатор (хоть и очень смахиваешь на него),а сильно "заблудившийся в трёх соснах",выстроенных для тупых зомби-гоев - глупец.Провокаторы обычно ведут себя более нагло...
Цитата: dg1967
С одной стороны это конечно профанация, и мало что даст.
Это не только "мало что даст",а ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ,кроме потраченного времени и надежд.
Цитата: dg1967
А указать там свое настоящее имя и фамилию - это хоть что-то дает, мне, например. ЛЮБОЕ такое действие, хоть малое, мне кажется, в данному случае необходимо.

Ну а к такой провокации - указывать на жидовских сайтах свои настоящие данные - и призывают ТОЛЬКО ЕВРЕИ.
Цитата: dg1967

Но правильнее если бы на это отреагировали какие-нибудь славянские или русские организации у которых есть бюджет, адвокаты и проч. чтобы грамотно подать заявление в прокуратору и попытаться привлечь к ответственности или добиться чтобы не позволяла себе такого в будущем.

И если ты не провокатор,то разве не является полной и безпробудной тупостью писать такую ложь,что якобы "грамотная подача заявлений",в жидовские "органы",может помочь привлечь к ответственности обличённых властью жидов!? Это же надо такую наглую ложь здесь пропихивать! Учитесь,Братья Славяне у этого жидка как надо "парить нам гоям мозги"! Что якобы если мы "правильно" против правительства или отдельных членов банды шаломова-путина подадим "правильно заявление" в жидовскую прокуратуру,которая стоит по стойке смирно в присутствии шаломова или его других членов банды (названной на Руси как "правительство россии"),то тогда прокурорские жидо-шестёрки перестанут дрожать при одном виде или упоминании своих кремлёвских боссов,а возьмут и "привлекут этих боссов к уголовной ответственности"! И такую лживую хрень сегодня могут написать только три типа человекоподобных.Первый тип - это сами крипто-жиды,(или открытые жиды).Второй тип - это совсем малые дети,которые ещё верят в сказки и воспитываются в семьях зомби-христиан...И третий тип,(к которому можно отнести единицы в буквальном смысле),это проснувшиеся например после литургического сна не ведающие люди.Третий тип,так же близок по своему развитию к зомби-христианам. ВСЁ! Больше других типов нет,а все другие типы,уже являются подтипами к этим трём типам.

Славяне же не должны играть по жидовским правилам,и БЕСполезно (бесу полезно) тратить время на жидовских сайтах в подписях таких глупых бумажек.Такое положение выгодно только самим жидам,чтобы было как можно больше одураченных Славян,тщетно и глупо надеющихся на такие "жидовские петиции".Поэтому повторяю,такие как ты - приносите ОГРОМНЫЙ ВРЕД всем одураченным людям,кто клюнет на ваши затеи с петициями,либо какими то иными действиями (обращениями) в "государственные",а значит в жидовские учреждения.И если ты не провокатор,(что очень сильно заставляет сомневаться),то тогда один раз тебе я попытался объяснить в чём состоит колоссальный вред для одураченного народа,от "людей" вроде тебя. Сделай выводы если ты не жидовский агент,а только сильно зазомбированный и одураченный идиот.
Аватар пользователя
Цитата: Славящий-Правь
Вот скажи пожалуйста,если ты не жидовский провокатор играющий здесь "роль славянина",то выходит ты просто невероятно туп?!


Я то роль славянина не играю, я ВедоВелиСлавоПравоПсевдоГором и еще как-нибудь себя сам не называю.

Цитата: Славящий-Правь
Ну что можно добиться тем,чтобы писать эти петиции


Вот люди, проявили инициативу, создали сайт для всяких петиций, и выложили туда высказывания этой русофобки, осталось, ткнуть туда мышкой и за полминуты высказать свою позицию. А заодно посмотреть на счетчик, сколько еще проголосовало.

Я об этом и сказал.

И как водится в деле распространения здравых мыслей не обошлось без того, чтобы кто-нибудь тебя паскудой не назвал. Ну или жидовским провокатором.

С одной стороны это конечно профанация, и мало что даст. С другой стороны оно много и не требует. А указать там свое настоящее имя и фамилию - это хоть что-то дает, мне, например. ЛЮБОЕ такое действие, хоть малое, мне кажется, в данному случае необходимо.

Цитата: Славящий-Правь
А поскольку вы полные зомби,то и дальше мы евреи будем диктовать вам,как вам надо бороться с нами евреями,и писать жалобы и прошения на нашу еврейскую тиранию


Если на еврейском сайте в еврейской петиции адресованной евреям будет написано, что я против русофобских высказываний мадам Нарусовой - то это будет хорошо!

Но правильнее если бы на это отреагировали какие-нибудь славянские или русские организации у которых есть бюджет, адвокаты и проч. чтобы грамотно подать заявление в прокуратору и попытаться привлечь к ответственности или добиться чтобы не позволяла себе такого в будущем.

Цитата: pavleg
Кто-нибудь не поленился проверить?


Ты сам-то поленился? Там по ссылке "тут" есть скриншот из Твиттера с ее высказываниями.

Я вот создал учетную запись на твиттере ради этого, попробовал найти - по-моему невозможно, у нее 5000+ записей, а поиска нет, только если листать.

Статью просмотрело 1816 человек, за петицию проголосовало 188. Грустно это.
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
А что так мало подписей под петицией? 648 просмотров данной статьи и только 148 подписей под петицей.

Народ?

Нужно тыкнуть в ссылку "тут" в конце статьи, перейти на другой сайт и потратить 1 минуту чтобы подписаться.

Вот скажи пожалуйста,если ты не жидовский провокатор играющий здесь "роль славянина",то выходит ты просто невероятно туп?! Кто сегодня призывает к этим безполезным КУРИНЫМ "ТЫКАНИЯМ" подписей и разных прочих жидовских прокламаций? Только разве что сами жиды или молодые зомби,кого жиды купили на эти обманки.Такие молодые зомби,сегодня заполнили различные "русские движения" которые возглавляют разные жиды "беловы-поткины",или "дёмушкины".У них в их жидовских организациях,громко названных разными "русскими и славянскими" именами (как и этот сайт),в основном одни такие молодые и безголовые крикуны,напрочь лишённые способности свободно и самостоятельно соображать. И такие молодые зомби-крикуны из вышеозначенных "русских" партий и движений,по указке жидо-кремля на своих сходах горлопанят всюкую ахинею,типа: "путин ху..-ло,ла-ла-ла-ла"! Или - "русские вперёд"! Или..,ну словом ничего нашего Славяно-Русского они не кричат и не делают,а только тупо сотрясают пространство криками "мы за Россию"! Вот только не понимают эти горлопанистые и напрочь тупые молодые зомби,что они за Россию НЕ ПО РУССКИ,а они за Россию ПО ЖИДОВСКИ!

И здесь с этими "петициями" и другими подобными "прокламациями" разве можно чего то добиться,кроме разве что того,чтобы лишний раз посмешить кремлёвских жидов? Посмешить в том,какие же тупые были и остались эти "славянские гои"?! И ничему их собственная жизнь и их собственные ошибки не могут научить этих глупых гоев,что они годами и десятилетиями "наступают на одни и те же грабли",и набивают себе на своих тупых и зомбированных "тыквах",одни и те же "жидовские шишки"! Но сколько времени не проходит,жизнь этих славянских зомби так и не может ничему научить! Примерно так и думают жиды.

Ну что можно добиться тем,чтобы писать эти петиции,и куда главное писать? А писать вам предлагают именно жиды и предлагают писать ни куда нибудь в славянские общества,а предлагают писать им самим! То есть,жиды предлагают их же жидовскую тиранию и жидовский геноцид против вас гоев,обжаловать у них же самих,и обращаться против жидовского произвола к ним же самим,жидам!

НО САМА СУТЬ ЭТОЙ ПОТЕХИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НИ В ЭТОМ ЖИДОВСКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ К ВАМ,"ГОЯМ",А В ТОМ,ЧТО ВЫ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ПРИНИМАЛИ РАНЕЕ,ТАК ПРИНИМАЕТЕ И СЕГОДНЯ! И ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ ВЫ ГОИ РАЗГЛЯДЕТЬ СВОЮ АБСОЛЮТНУЮ ТУПОСТЬ.

Другими словами,вашу постоянную тупость можно сравнить например с тупостью курицы,перед которой поставили стекло размером с квадратных пол метра в длину и высоту,а на другой стороне стекла на уровне куриной головы,бросили живого шевелящегося червяка.И тупость этой курицы заключается в том,что она будет долбить своим тупым клювом в стекло в безполезной попытке пытаясь схватить в клюв шевелящегося червя на другой стороне стекла...И у курицы не хватит сообразительности понять,что клюёт она не червя,а стекло находящееся перед клювом,которое надо обойти.И курица будет долбить "в червя" (через стекло),до того момента,пока не до долбится до сотрясения своего куриного мозга.

То же самое происходит сегодня и с человеческими зомбированными мозгами "гоев",которые будут "долбиться" в жидовское стекло до полного сотрясения мозга,но сообразительности обойти жидовское стекло и поступить по - СЛАВЯНСКИ - у зомби-гоев,так и не хватит...



Жиды давно видят ваши мысли наперёд! Им известно даже то,что вы будете завтра или даже через месяц есть на завтрак обед или ужин! Им известно,во что вы гои будете завтра или через месяц одеваться,и куда поедете "отдыхать" на жидовские курорты! Им известно,в какие их банки вы завтра или через месяц понесёте,(и даже сколько) своих сбережений! Им известно,в каких их жидовских больницах вы гои завтра или через месяц будете лечить свои болезни,и им даже сегодня известно какими болезнями вы будете завтра или через месяц или год - заражены..И многое-многое другое им известно уже вчера,что будет у вас завтра или через месяц,или даже через год...И жидокремлядь уже сегодня думает: вы тупые "гои",нам евреям лишний раз даёте повод убедиться,что ничему вы не учитесь,и не способны даже отдавать отчёт свои действиям потому,что неадекватны.А неадекватны потому,что зомби.А зомби и должны быть такими тупыми как "та курица"...И будете вы и далее "клевать" "еврейских червей" через "еврейские стёкла",а жиды вам будут и далее подсказывать как "сподручнее клевать".А чтобы черви были дескать "более смачными",то вы "гои" должны писать им жидам петиции в прошениях посылать вам более "смачных червей"...

А поскольку вы полные зомби,то и дальше мы евреи будем диктовать вам,как вам надо бороться с нами евреями,и писать жалобы и прошения на нашу еврейскую тиранию в отношении вас,гоев.И обжаловать весь наш жидовский произвол в отношении вас гоев,вы гои будете именно у нас,евреев.

И ведь тот кто написал этот совет,(при условии,что он не еврейский провокатор),не может разглядеть даже не соломинку в своём собственном глазе,а целое бревно.Это же каким напрочь тупым зомби нужно стать???
Аватар пользователя
Кто-нибудь не поленился проверить?
Аватар пользователя
Она всегда была мерзкой бабой - теперь её суть очевидно вылезла!
Аватар пользователя
А КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО КТО ЭТУ ПАРХАТУЮ ПРОТАЩИЛ В СФ!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЕЩЁ ОТ ЖИДОВНИ ОЖИДАТЬ?! НЕКТО ПУТИН ШЕСТЕРИЛ У СОБЧАКА ,В МАЛИНОВОМ ЛАПСЕРДАКЕ ПОРТФЕЛЮ ТАСКАЛ!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Нарусова как раз и нужна, чтобы осознать, что такое нерусь. "Белая", русскоговорящая нерусь.
Аватар пользователя
В июле 2009 года прокурор Нарусов М.А. пишет заявление в обнинский городской суд, в котором просит признать книгу Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах», размещённую в сети Интернет, экстремистским материалом. В качестве основания для этого обращения в суд Михаил Абрамович использует незаконно заказанный и полученный «Акт экспертного исследования».


А это ее братец.

А что так мало подписей под петицией? 648 просмотров данной статьи и только 148 подписей под петицей.

Народ?

Нужно тыкнуть в ссылку "тут" в конце статьи, перейти на другой сайт и потратить 1 минуту чтобы подписаться.
Аватар пользователя
"Истреблять! Всех поголовно, меньше народа, больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать!"

"... я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!" - после таких слов эту старую жидовствующую тварь необходимо приговорить по 282 статье лет на десять , что и сделали бы с любым из нас,опубликуй любой из Русов подобные выражения,направленные в сторону евреев ... кавказцев или представителей Ср.Азии - да хоть негров!..Недоношенная сука!!! - ответишь скоро по всем статьям,которые ваша преступная власть навесила на Русский народ за "национализм" и "экстремизм" ...Пока по 282 статье сидят в основном лишь русские люди...ну ничего! Ваши законы скоро обернутся против вас - попадёте,мерзкие гады,в яму, которую вырыли нашему Народу!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Сами мы и в ответе что они топчут нашу землю
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
там половина таких нарусовых сидит.

Я "плюсанул" тебя Мефодий,хоть ты и ошибся ровно наполовину в своём заявлении.Там не "половина таких нарусовых сидит" - как ты и заявил.А там ВСЕ ДО ОДНОГО (100 %),жидовствующих! Все кабинеты власти как в Москве,так и во всех регионах Земли Русской,полностью заселены жидо-упырями! Есть и нечистокровные жиды,а полужиды и (даже реже четверть-жиды по крови),но суть у них одна,а главное обязанности и настрой один как у всех.И таких престарелых жидовских сосалок,там - тьма-тьмущая!...Но это всё не люди,а именно упыри и упырихи,только в человеческом обличии одетые в деловые костюмы людей.Одним словом вурдалаки в облике людей,и НЕ В ФИГУРАЛЬНОМ СМЫСЛЕ,А В САМОМ ПРЯМОМ ВУРДАЛАКИ! И хоть внешне они вроде бы "люди",но природа их вурдалачья! У них даже внутренние органы имеют немного другое строение,а кровь имеет другой состав и отличаются от человеческого.И соответственно своей вурдалачьей сути,они и ведут себя так.Упыри разве могут любить людей? Нет конечно! Жидо-упыри,это паразиты,а паразиты существуют для того,чтобы сосать кровь и жизненную энергию у людей,они это и делают.Поэтому,всё что происходит вчера и сегодня на планете Мидгард-Земля в сегодняшнюю Ночь Сварога,это всё естественный и даже необходимый процесс для Рода Расы Небесной! Именно поэтому,Ночи Сварога и созданы нашими Светлыми Богами в качестве обучения в столкновениях с силами зла,для эволюционного развития Родов Расы Небесной и взращивания материально-ментальных тел.
Аватар пользователя
Kurva...
Аватар пользователя
там половина таких нарусовых сидит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: