Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Более двух тысяч крымских ополченцев идут на помощь Славянску

Более двух тысяч крымских ополченцев идут на помощь Славянску

  • 2 мая 2014
  • 7275
  • 273
  • alexyustas
  • Функционал

  Крымские ополченцы, некогда отстоявшие свою Республику у киевской хунты, собрались помочь братскому городу. Несколько групп численностью от 100 человек уже отправились в Славянск. Всего, по примерным подсчетам, в Славянск придут больше двух тысяч крымчан. Поскольку события выпали на праздничные дни, люди объединились быстрее, чем могли бы сделать это в будни. Все они вооружены и хорошо подготовлены.

  «Однако в плен представителей «Правого сектора» мы брать не будем, — говорит один из лидеров крымского ополчения — Обращаемся к матерям ПС уберите своих детей. В плен брать не будем. Идем на уничтожение. — Вообще никаких агрессивных действий мы не собираемся предпринимать. Наша главная задача — защитить простой народ, обычных жителей от наемников.»  Предполагается, что само присутствие крымчат, которые у себя на родине стали победителями, морально поддержит Славянск.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 273
Аватар пользователя
Lesya Kseko - Никто фраера Путина за язык не тянул. А коль сказал то надо выполнять. Причем не надо непосредственно входить войсками. Почему амеры почти открыто участвуют в убийствах донетчан как наемники а русские молчат? В Мариуполе ублюдки бомбили город и убивали мирных людей раскатывая на бронетехнике. Да при организованной обороне их бы пожгли давно. Нужно оружие - ПТУРЫ, Современные гранатометы , минометы да и прочее тяжелое вооружение. Нужны спецы по минному делу и диверсионной работе. И где тут Россия? Сколько не виляй хвостом перед американскими хозяивами - санкции они ВСЕ РАВНО ВВЕДУТ хоть в лепешку разбейся ?
Аватар пользователя
Приходите))), гробов на всех вас хватит))).?
Аватар пользователя
Ебать бендеровцев ***!?
Аватар пользователя
На этой планете, через 100-200 лет, будут жить одни Славяне, Китайцы и Арабы. У Арабов есть история, у Китайцев есть количество, у Славян есть ДУША, и поверьте не упомянутые, все Три нации будут жить Дружно, Земли всем хватит, вас просто не будет.?
Аватар пользователя
да встретит тебя петуха простой народ и будет суп из петуха?
Аватар пользователя
Даже звук включать не надо - дюже морда лица говорящая. Сама за себя. blazen
Аватар пользователя
Что за группировка и откуда оружие у крымчан. Поясните.
Аватар пользователя
Интервью граждан Украины о выходе из СССР 23 года назад bobas
http://www.youtube.com/watch?v=lCdBtKh40ys
Аватар пользователя
УРА!!!!!!! До победы всегда!!!!! За ЕДИНУЮ МОГУЧУЮ И НЕПОБЕДИМУЮ БЕЗКРАЙНЮЮ РУСЬ!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
кавказоид отдаёт приказы стрелять по славянам
Ты что, действительно полагаешь, что Русские будут защищать Русских от "славян" Коломойского, потому что им отдаст приказ кавказец? Хорошо, что успел прочитать, что "главный редактор", а то уже собирался написать, что даун. На скользкий путь встал, тут на нём многие уже нерусью стали.
Аватар пользователя
Михаил Шеремет: «Крымчане пойдут спасать своих близких в Славянск»
Вице-премьер Крыма дал комментарий "МК" не как официальное, а как гражданское лицо
Михаил Шеремет, ныне заместитель председателя правительства республики Крым, еще недавно сам был командиром народного ополчения. Признается, что события в Славянске взволновали его до предела. Они вообще всколыхнули в памяти то, что крымчане уже стали считать своим прошлым. Как тогда в Крыму, сейчас в Славянске гибнут люди. И теперь народное ополчение Крыма снова решило встать в строй.Тысячи жителей Симферополя и Керчи собираются на помощь славянцам. Об этом мы спросили Михаила ШЕРЕМЕТА.
http://www.mk.ru/social/2014/05/02/mihail-sheremet-kryimchane-poydut-spasat-svoi
h-blizkih-v-slavyansk.html
- Сразу скажу, что не могу сейчас выступать как официальное лицо. Это скорее моя позиция , как гражданина. Я возмущен ситуацией, сложившейся в данном регионе. Не сомневаюсь, что люди, которые развязали войну, будут привлечены к уголовной ответственности. Рано или поздно это случится, вот увидите. Человечество всегда будет осуждать войну, которую ведут регулярные войска против своего народа.

- Как бывший командир народного ополчения, скажите – разве оно не было расформировано в Крыму?

- Частично оно было распушено. Но народное ополчение на то и народное, что может быстро сформироваться в момент опасности.

- Ополченцы Крыма собираются в Славянск. Что думаете по этому поводу?

- Там находятся их родственники и друзья. Я не исключаю возможности, что крымчане пойдут спасать их. Мы один народ, и когда идет геноцид, мы не можем оставаться в стороне.

- То есть крымчане снова выступят против киевской власти?

- Я не могу сказать «власти», потому что это не избранная власть, а захваченная. И борьбу она ведет, не преследуя интересы Украины. Она печется за свои личные интересы, за деньги, и под давлением сил со стороны других держав. Мы понимаем на каком уровне решается ситуация и кто ей управляет. Уже сообщили, что денежный транш Киев получит от Запада только при условии, что хунта будет контролировать ситуацию по всей Украине. И все эти операции в Славянске проводятся с одной целью – получить данный транш. То есть человеческая жизнь сейчас на Украине не стоит ни гроша.

Смотрите видео по теме "О событиях в Славянске. Комментарий вице премьера Крыма Михаила Шеремета"


Данный комментарий - неофициальная позиция вице премьера Крыма Михаила Шеремета. Михаил Сергеевич командовал народным ополчением Крыма в феврале - марте 2014 года.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
это для чего? Вопрос был про "славян", открывших огонь с вертолётов по Славянску, которые естественно попадут под анигиляцию, как и все псы, пр

Я конечно понимаю у многих советских с логикой плохо.

Комойский еврей отдаёт приказы стрелять по славянам, кавказоид отдаёт приказы стрелять по славянам.

Обе стороны захлёбываются в крови кавказец и еврей довольны. Чекиские подстилки получают звёздочки за подавление славянского самосознания.

В чём принципиальное отличие, вон некоторые свидомые считают Коломойского поцреотом, некоторые россияне кавказцев считают патриотами, и получают за это кармический удар, гибнут славяне. Я наступать на те же грабли не намерен.

Впрочем думаю на самом деле дальше крымских винных погребов он вряд ли соберётся. smile Коломойский может не переживать, не будет же он стрелять в брата кавказоида Авякяна. smile
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
где я был будешь у кавказоидов,твоих азиатских братьев по разуму интересоваться
А это для чего? Вопрос был про "славян", открывших огонь с вертолётов по Славянску, которые естественно попадут под анигиляцию, как и все псы, пришедшие убивать Русских. Даже если эти сукины дети мнят себя "русами" или "славянами" и нетерпимы ни к каким к другим нациям России.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
а вот славян погубить много может
Ты где был сегодня утром, когда "славяне" Коломойского за $5000 огонь с вертолётов открыли?
Цитата: Яровитязь
Наверное я знаю, что этот, в отличие от Стрелкова, многонациональный бездарный
Воевал с ним что ли? Где? И что с ним не так? Или это чисто теоретическое умозаключение?
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
А он что, не за Донбасс под пули идёт? И с чего видно, что командовать будет не Игорь Стрелков?

Наверное я знаю, что этот, в отличие от Стрелкова, многонациональный бездарный назначен пиарец пропутиской многонационаии. Он будет в кустах дома отсиживаться и некуда не пойдёт, а вот славян погубить много может. Я вашу многонациональную живодрню знаю прекрасно.

Совковые многонационалы видимо мечтает бросить на амбразуры много славянского быдла, они это умеют делать очень хорошо.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Не должен быть кавказоид во главе русских
А он что, не за Донбасс под пули идёт? И с чего видно, что командовать будет не Игорь Стрелков?
Аватар пользователя
Не должен быть кавказоид во главе русских. Думаю печально будет судьба этого отряда, вон уже о вырезании заговорил. С одной стороны кавказоиды разжигают с другой жиды подстрекают.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
нерусь конченая на анигиляцию бы "повылазить" не успела

резонно.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Молодцы! Давно бы так
Если бы "давно", то нерусь конченая на анигиляцию бы "повылазить" не успела. Дауны.
Аватар пользователя
Молодцы! Давно бы так. bully
Аватар пользователя
Ко Дню Перуна Чтоб Духу Еньтого Куйева Не Было. Русское Единство - Так Победим russia
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: