Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Американский" газ (Латвия).

"Американский" газ (Латвия).

  • 15 мая 2014
  • 5455
  • 3
  • alexyustas
  • Функционал

 

"Американский" газ (Латвия).

 

 Сегодня утром приезжаю на работу, а там - сюрприз. По базе с нашим руководством гуляют: посол США, представители госдепа США по вопросам энергетики. Оказывается наша фирма участвует в тендере на поставку жидкого газа на Украину,т.к. наша база является крупнейшим перевалочным пунктом в регионе.
   Фишка заключается в чем,мы поставляем газ на Украину,но не напрямую,США в этом вопросе будет посредником,получающим определенный процент. То есть,как сказал директор базы и генеральный директор нашей фирмы, мы закупаем российский газ,наша фирма ни где не фигурирует,документы переделываются под америкосов,типа они поставщики, и на Украине конечно начнут петь песни как они,правда не бесплатно,помогают бедному украинскому народу. Только цена для украинского потребителя варастает минимум на 60%. Вот такие спасители нации.
   Но вот только вопрос,почему у нас не присутствовал ни один представитель газовой отрасли Украины? Ответ же прост - оказалось украинцы не должны знать ни о каких договоренностях и схемах.
   Так а где же ссанкции,газ то все равно российский? Опять ответ элементарен,ни какие ссанкции США не нужны - опять нашли способ на халяву заработать. Все то,что можно было сделать без посредников,эти ублюдки провоцируют конфликт,всем поют про ссанкции и чью то там изоляцию,а на самом деле просто внедряют абсолютно ненужные для таких как мы схемы для заработка.
   Из всего этого лишний раз убедился,ни Украина,ни Латвия ни когда не были и не будут независимыми странами,всякие США будут диктовать что угодно,так же за спиной разрабатывать схемы заработка на итак нищих гражданах Латвии,а мы плясать и радоватся на руинах нашей экономики,что к нам загнали 150 военных НАТО.

 

Виталий Кульчихин(Латвия)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
А ничего говорить не надо. Мы, Русы росиянии, понимаем что как зачем и почем. Украинизированные Русы окраины подверглись психовоздействию и перестали быть дееспособными, т.е. осознавать свои действия, осознавать последствия своих действий, ну и т.д., и т.п. Мне, например понятно, почему Латвия и Эстония раздувает "опасность" захвата этих псевдогосударств росиянией. Бабла тупо хотят, бо полные банкроты. Мне вообще все понятны. И Польша и другие. Ничего за последние 1000 лет не изменилось. Единственно, вместо форпоста жмыдофф - Римской курии, американская государственная машина. Нас начали уничтожать греческим правоверием, не получилось, правоверия меняются, желание сереньких (а правильно черненьких) нас уничтожить под другими соусами остается.
Аватар пользователя
в новом мировом порядке нету места независимости.
Аватар пользователя
Ну, что сказать...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: